кто делал Elumen? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2007, 16:11     #121
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
Гульчитай, открой личико… .милиция меня не разыскивает, но собственно вопрос о волосах, поэтому лицо моё вопрос другой…
Первая фотка – на работе, на информ.доску, вот …А вторая после колорирования красным и ЭЛЮМЕН, мне мешают красный с чуть фиолетовым…объем налицо, конечно здесь укладка, но и в повседневном уходе объём есть , волосы не путаются….а блеск…кстати первая фото с подсветкой в фотостудию нас водили всей кафедрой, а вторая фотка дома, вечером на обычную мыльницу, на улице ещё ярче…вот что такое ЭЛЮМЕН…
Про Себастиан слышала от маникюрши, она тоже в восторге от него….но насколько она меня информировала, это ещё дороже, типа им только красятся в Смольном…в общем кому как…
Мне безумно нравится Элюмен… даже муж от которого и в молодости комплимента было не дождаться, оценил с первого раза….и когда я перед зеркалом вертеться после салона начала, он сам предложил ну, чего сфотографировать красоту-то твою …
А ПЕРВАЯ ФОТКА НЕ КРЕПИТСЯ больно тяжёлая потому как профессиональная и размер 1024 на 700 , подскажите как уменьшить

Вау!!! Какой цвет!!!!


Кидайте мне на мыло, уменьшу martenZ собачка ********
Старый 10-04-2007, 16:17
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #122
Koi
Guest
 
Сообщения: n/a


Ух ты, ВАУ!!! Крастотищща!

Я крашусь в красные тона уже давно. 1 раз делала Элюмен у технолога Голдвелл в салоне О-ля-ля в здании гост. Пулковская.
Она сказала, что корни Элюменом НЕ красят, если они хоть немного (2см) отрасшие, тогда надо или предварительно окрашивать стойкой краской другой марки или стойким Голдвеллом - Топшиком.

А какая у Вас программка для обработки изображений есть, чтобы можно было уменьшить?
Старый 11-04-2007, 14:48
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #123
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Девчонки, черкнике какую надо, ибо кроме Паинта...я к мужу подкачу...на первой собственно можно посмотреть лишь тусклые отросшие...самая красота - вторая,м-м-м
Старый 11-04-2007, 21:12
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #124
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Ну в Фотошопе я уменьшаю, например.
Старый 13-04-2007, 04:10     #125
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Я вот тоже люблю Элюмен.Волосы после него как шелк,укладываться легче и вообще ухоженный вид приобретают.
Делаю в салоне L'Amie на Сизова 25.Мастер Ирина Осипова.
Старый 13-04-2007, 09:17     #126
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Я вот тоже люблю Элюмен.Волосы после него как шелк,укладываться легче и вообще ухоженный вид приобретают.
Делаю в салоне L'Amie на Сизова 25.Мастер Ирина Осипова.


Я тоже там....раньше только у Ирины, а теперь вот и у Ани, тоже отлично (см.фото
Старый 13-04-2007, 10:27
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #127
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Почитала я весь топик и поняла,что в вчера в салоне я сделала именно эту процедуру.у меня волосы средней длины.Обошлось мне это в 2300.Что могу сказать...Видимо, не очень я оценила эту процедуру...у меня цель была такая:несколько лет я делала мелирование,а теперь решила,что блондинкой больше быть не хочу.Свой цвет волос у меня темно-русый,вообщем-то довольно симпатичный.Корни отрасли см на 10.Сил ждать когда это все отрастет-нет,вот я и решила покрасить все волосы в цвет,похожий на мой натуральный.В салоне разрекламировали эту процедуру,типа будут супер волосы.Я,как человек,который не красился никогда(только мелирование),конечно повелась.Выбрали цвет,причем я сказала,чтобы без красных,рыжих и прочих оттенков,максимально к моему цвету.В итоге:корни почти не окрасились,а вот то,что было мелировано,стало какое-то коричнево-рыжее.Переход весьма заметен.И цвет,который мне не идет.Я могу допустить,что с мелированием сложно ожидать супер результата,но возможно в моем случае нужно было использовать не оттеночную краску,а хорошую стойкую,ведь я хотела всего лишь выравнить цвет.Вот смотрю на себя и совсем себе не нравлюсь.Как теперь избавиться от этого рыже-коричневого цвета?Ждать когда смоется?И мне еще интересно,если изначально в краске не было красного пигмента,откуда он мог взяться.У меня даже переход с отросших корней на мелирование был менее заметен,чем сейчас.Хотелось просто привести голову в порядок...
Старый 13-04-2007, 14:37
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #128
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


если это Элюмен, то есть смывка, ведь Элюмен нехимеческая краска, короче наносят эту штуку и смоется весь...правда стоит как сам элюмен...а насчёт пигмента не скажу откуда...позвоните в салон и спросите что Вам делали,
я вот почитываю и всегда все вопросы можно решить решить если не с парикмахером, то уж с директором точно....
Старый 13-04-2007, 22:38
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #129
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


Девочки, для тупых - Элюмьен это ммм...как назвать то? краска-уход рыжего цвета? Можно этот уход наносить на черные волосы?
Старый 13-04-2007, 22:53
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #130
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Насколько я поняла(или не поняла) это краска придающая блеск и цвет отражает при свете..
На фото единственном в этом топике ..цвет да....супер..
Откуда объем то берется?...Не понимаю...За такие деньги.. .обыкновенная краска...
А что в домашних условиях нельзя ей покраситься???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.