Проколол язык! 16 лет - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 11:24     #121
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Почему человек не может украсить себя так, как ему хочется?
Потому что человек это не новогодняя елка. Мы осуждаем перебор в макияже - это дурной тон. Перебор в пирсинге - это тоже самое. ИМХО
Старый 22-02-2008, 12:26     #122
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение

а это почему не умете?Пирсинг помешал?
Пирсинг помог! Как опытный мастер на все требования пришить пуговицу предлагаю пришить ее сразу к телу Претензии отпадают
Старый 22-02-2008, 12:54     #123
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Потому что человек это не новогодняя елка. Мы осуждаем перебор в макияже - это дурной тон. Перебор в пирсинге - это тоже самое. ИМХО
Ну, если так подходить, согласна, но одна сережка в языке, это ещё не перебор. ИМХО.
Старый 22-02-2008, 13:16     #124
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Ну, если так подходить, согласна, но одна сережка в языке, это ещё не перебор. ИМХО.
Объясните, зачем колоть язык? Я наверное чего-то не понимаю. Лично мне неприятно видеть во рту собеседника инородные предметы, как будто он жует там что-то постоянно. Меня учили разговаривать с пустым ртом.
Серьга не будет плюсом при устройстве на работу или заключении контракта. В лучшем случае на нее не обратят внимания, если работодатель свободных взглядов. А если консерватор?
Если серьгу не видно при хорошем проколе (как тут говорили) - то зачем она вообще нужна?
Старый 22-02-2008, 13:36
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #125
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Если он выберет профессию, предполагающую строгий внешний вид, то 90%, что вытащит. Я так лишилась 8 сережек в ушах и одной в брови. Иногда, правда, хочется что-то проколоть (это как болезнь у меня). Первая дырка, кстати, появилась тоже в 16 лет. Только делали ее не в салоне, а на дому обычной иглой в хряще уха при нескольких зрителях. Мне потом еще 5 дырок делали не в салоне. И лишь 3 делали нормально. т-т-т, обошлось!

Так что радуйтесь, что ему в салоне сделали!!!
Старый 22-02-2008, 13:47     #126
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Если он выберет профессию, предполагающую строгий внешний вид, то 90%, что вытащит. Я так лишилась 8 сережек в ушах и одной в брови. Иногда, правда, хочется что-то проколоть (это как болезнь у меня). Первая дырка, кстати, появилась тоже в 16 лет. Только делали ее не в салоне, а на дому обычной иглой в хряще уха при нескольких зрителях. Мне потом еще 5 дырок делали не в салоне. И лишь 3 делали нормально. т-т-т, обошлось!

Так что радуйтесь, что ему в салоне сделали!!!
Кстати о болезни. Может это все-таки болезнь - желание делать в своем теле дырки?
Нормальный человек ведь боится всяких уколов, боли?
А кроме пирсинга ведь еще есть шрамирование... Тоже кому-то очень нравится.
Старый 22-02-2008, 13:55
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #127
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


ну, есть люди, которым страшно... а есть.....Ну, мазахизм это, видимо Вот мне было даже интересно что я почувствую, было в этом что-то интригующее. Я уж сразу не написала про тот случай, когда у меня из брови (в месте прокола) кровища лилась - все вокруг мечутся, перекись тащут, отец такси вызывает - в травму ехать (это на ночь глядя было) . А я кайфую - такое ощущение замечетельное - кровь течет! Ух, ужас!

Шрамирование - это уже покруче пирсинга будет! Но на него, все таки, меньше народа решается. Бывает и болты в голову ввинчивают, и язык разрезают, и т.д. и т.п. Волков бояться, в лес не ходить.
Старый 22-02-2008, 14:10
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #128
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Потому что человек это не новогодняя елка.
и что? вы ещё тут? не ушли в монахи?
дурной тон, не у ступать бабушке в трамвае, не уважать старость..и пр.
идет какая то путаница и подмена...типа дырка в брови значит ты....-дурной...
а вот чикатило..был совершенно скромен..и что?? по мне лучше б он на друшлак был похож, чем ....
....
а вот не уважать не уступать, не переходить дорогу на красный свет....ходить по воск в церковь...я могу придумать тысячи поводов для осуждения, как человека с макияжем, с пирсингом так и без оного...
....
нигде не принято, комментировать осуждать...к личным свободам во многих странах, очень серьезно относятся...
...
учить надо хорошему уважать выбор, помогать людям ..раскрыть себя и талант в себе, а не заниматься осуждением и комментариями...это говорит не о большом уме комментатора...(ихмо).
...
если это не нравится вам. так и скажите своему дитю, МНЕ НЕ нравится, но не трогайте того, кто это носит...он не ДУрной человек, и Дурного вам не сделал...
Цитата:
Лично мне неприятно видеть во рту собеседника инородные предметы, как будто он жует там что-то постоянно
это говорит о том, что вы не видели пирсинг ..на языке...
там не видно серьгу в принципе, пока вам всю,лопату не покажут...ну или если человек смеется открыв рот, то же...видно при разговоре...вы не видете как двигается язык. подойдите к зеркалу и поговорите, наш язык спрятан за зубами, так и работают логопеды...зеркало и язык...
Старый 22-02-2008, 14:21
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #129
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Товарищи! Мы, как всегда ушли от темы. Чего мы спорим? Проблема в том, что ребенок не послушался родителей, а проколол он при это язык или разбил окно разницы нет. Наших бабушек раздражали наши челки, мои ровесницы делали себе по две дырки в ушах и родителей это напрягало. Сейчас и то и другое в порядке вещей. Наши дети будут обсуждать придудули собственных чад. Старо, как мир. Давайте жить дружно

У меня у самой 4 дырки в ушах, позволяла бы фигура, в пупе бы проковыряла. Замужем, две девченки, начальник отдела, образование, естественно, высшее... ну и чего? Мне мои дырки, в мозгах дырки проковыряли? Давайте друг перед другом не красоваться излишним морализмом.
Старый 22-02-2008, 14:27     #130
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
и что? вы ещё тут? не ушли в монахи?
дурной тон, не у ступать бабушке в трамвае, не уважать старость..и пр.
идет какая то путаница и подмена...типа дырка в брови значит ты....-дурной...
а вот чикатило..был совершенно скромен..и что?? по мне лучше б он на друшлак был похож, чем ....
....
а вот не уважать не уступать, не переходить дорогу на красный свет....ходить по воск в церковь...я могу придумать тысячи поводов для осуждения, как человека с макияжем, с пирсингом так и без оного...
....
нигде не принято, комментировать осуждать...к личным свободам во многих странах, очень серьезно относятся...
...
учить надо хорошему уважать выбор, помогать людям ..раскрыть себя и талант в себе, а не заниматься осуждением и комментариями...это говорит не о большом уме комментатора...(ихмо).
...
если это не нравится вам. так и скажите своему дитю, МНЕ НЕ нравится, но не трогайте того, кто это носит...он не ДУрной человек, и Дурного вам не сделал...

это говорит о том, что вы не видели пирсинг ..на языке...
там не видно серьгу в принципе, пока вам всю,лопату не покажут...ну или если человек смеется открыв рот, то же...видно при разговоре...вы не видете как двигается язык. подойдите к зеркалу и поговорите, наш язык спрятан за зубами, так и работают логопеды...зеркало и язык...
Какая вы злая!
Не о том разговор, по-моему.
Одно дело - взрослая девушка накрасится, макияж дневной на работу, макияж вечерний в театр или совсем другой в клуб.
А разговор-то о подростках! Не дурные они в смысле "плохие", а дурные, в смысле с мозгами бывает у них плоховато, когда гормоны бушуют. Прокалывают не для красоты, а потому что "все колят, а я что хуже?". Малюют личико свое детское, вешают на него железки и не могут посмотреть со стороны на себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.