Хочу еще об этом поговорить (продолжение) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2007, 15:18     #121
Fry
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 314
Fry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Это поведение предсказуемо. Мужчина поймёт, что его избегают, а значит есть чувства и его это будет радовать.Надо себя вести непредсказуемо
Автор, я бы на вашем месте,что в общем-то я и сделала в своё время, поехала кататься с пивком, да ещё после вина. Устроила пьяный дебош в машине. Веселилась, пыталась выйти на всём ходу, и в придачу наговорила, всё что я о нём думаю, о его отношении ко мне моими глазами и т.д. и т.п. Потому что это был единственный случай, когда я была пьяна, а он трезв. И ему пришлось всё это слушать и переваривать. Изменился он с тех пор в лучшую сторону, больше не играет на моих чувствах, т.к. понимает, что невластен над ними. И понимает, что я за него недержусь, как ему когда-то казалось.
Видимо поэтому, у нас и получилась дружба
Ееес-с-с-с!!!!!!!!!!!!А еще ипвом сиденье в машине облить.......... Идельно еще и потошнить в салоне
Старый 08-08-2007, 15:27     #122
Fry
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 314
Fry отсутствует


А мне показалось, что он примчался проверить - с кем там автор на озере зажигает?
Старый 08-08-2007, 15:30     #123
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


я однажды попросила своего поклонника отвезти меня и мою собаку, которая тогда была маленьким щенком, на прививки. Согласился без проблем.
Собачку на обратной дороге вытошнило на меня, всю дубленку запачкала.
Через пару месяцев разговор случайно зашел о собаке и тут выяснилось, что запачкалась на только моя дубленка. Оказывается, на дубленку попало немного, основная масса затекла между сиденьем и дверью.
Мне было тааак неудобно... а парниша сказал, что ничего страшного. Он сам не сразу заметил.
Какой молодец!
Общаемся до сих пор... но уже как друзья.
Старый 08-08-2007, 15:35     #124
Fry
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 314
Fry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Спасибо. ДЕржусь уже из последних сил. Такой он красивый...
Может пора его фотку вывесить? А то обсуждаем-обсуждаем, хотелось бы и "честные глаза" увидеть!
Старый 09-08-2007, 13:16
ответ для Fry на сообщение "Может пора его фотку..."
    #125
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Валентошка,как там ваш мачо?
Старый 09-08-2007, 13:50     #126
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


вот много есть людей, с которыми я сейчас не хочу дружить. О первый среди них - моя будущая бывшая жена.
У меня есть совершенно четкое ощущение колоссальной зависимости от этого человека. Он и правда за 5 лет общения стал самым близким, самым нужным и все такое... ну, знаете, карочи.... И вот теперь я ей безууумно благодарен за то, что она жОско ограничивает наше общение даже по экстрасрочным поводам - ведь я автоматически, когда че нужно, первым делом еще думаю, что ОНА могла бы для этого сделать. И приходится вот осекаться, что ну фтопку, лучше уж без нее как-нить. А то такая вот "дружба", которая на самом деле, конечно же никакая не дружба, может длиться годами и ооочень долго трепать нервы.
Старый 09-08-2007, 14:03     #127
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Наш мачо укатил с родителями в отпуск. Всю дорогу писал смс, типа "еду и понимаю, как ты мне нужна", ну любится ему как-то лучше на расстоянии, видимо, ему б книжки писать
Обязательно отписался "я доехал. Не переживай" А я, можно подумать, испереживалась вся... Теперь вот у меня терапия. Не увижусь с ним две недели. Сто пудово. Буду лечиться...на пляж ходить. Вот сегодня в театр пойду, не была года два.


Фотку его повесить? Да как-то не оч это хорошо, наверное... Вдруг знакомые спалят контору, он узнает все мои мысли, переживания..
Старый 09-08-2007, 14:04     #128
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
А мне показалось, что он примчался проверить - с кем там автор на озере зажигает?
Да 99 процентов
Старый 09-08-2007, 14:06     #129
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
вот много есть людей, с которыми я сейчас не хочу дружить. О первый среди них - моя будущая бывшая жена
а пишешь ведь, учитывая, что она прочитает. Прям чувствую.
А для чего тебе такая дружба? только оттого, что привык или же расчитываешь, что все можно вернуть?
Старый 09-08-2007, 14:06     #130
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


кстати, все больше и больше ловлю себя на мысли, что я чрезвычааааайно похож на всех ваших бывших мужей :-) эдакий собирательный образ :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.