С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 10:31     #121
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от >Юленька< Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем привет!!!! Поздравляю с новым топиком
У меня вопрос по поводу биопсии...мне ЕВ сказала, что на Лебедева нужно будет отдать 3000 руб... я так и не поняла за что???
С меня брали 1700 примерно. Зависит от кол-ва NK клеток, которые будут изучать (мне 3 вида надо было).
Старый 11-09-2008, 10:45     #122
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
С меня брали 1700 примерно. Зависит от кол-ва NK клеток, которые будут изучать (мне 3 вида надо было).

У меня по-видимому больше... Блин.. боюсь этой биопсии ужасно... мне 19-го будет делать Иванова...
Старый 11-09-2008, 10:50     #123
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от >Юленька< Посмотреть сообщение
У меня по-видимому больше... Блин.. боюсь этой биопсии ужасно... мне 19-го будет делать Иванова...
Не бойся, это терпимо и довольно быстро И я от девочек слышала, что Иванова лучше всего делает. Вот думаю, мож в след. раз к ней напроситься
Старый 11-09-2008, 10:50     #124
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Девочки я что то в сомнениях. Мне ТА сказала делать стимуляцию О в следующем цикле, если будет нормальный анализ ЛГ на 21-24 дц. В итоге позвонила я в ЦН, анализ мой пришёл, он нормальный, результат 10.1
А мне страшно! Вот страшно и всё тут. Хотя она мне всё расписала, какие витамины принимать (метаболический комплекс) и когда писть клостилбегид.
Я настолько за этот год привыкла,ч то все мои анализы плохие, что уже заранее настраивала себя, что и этот будет таким. А он взял, да и оказался нормальным.
Не знаю зачем я это всё пишу, наверное мне просто нужна поддержка а то я ни на что не решусь

И ещё я читаю тут, многим назначают Дюф во второй половине цикла, во время планирования, а мне она ничего не говорила. Ей же наверное виднее да? Или я что то путаю и его вообще мало кому назначают?
Старый 11-09-2008, 10:54     #125
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Не бойся, это терпимо и довольно быстро И я от девочек слышала, что Иванова лучше всего делает. Вот думаю, мож в след. раз к ней напроситься
Мне ЕВ вчера тоже самое сказала.. у меня был вариант либо к Алябьевой либо к Ивановой... Иванова делает медленно.. но зато правильно и не больно.. а Алябьева быстро... =(((
Старый 11-09-2008, 10:55     #126
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Девочки я что то в сомнениях. Мне ТА сказала делать стимуляцию О в следующем цикле, если будет нормальный анализ ЛГ на 21-24 дц. В итоге позвонила я в ЦН, анализ мой пришёл, он нормальный, результат 10.1
А мне страшно! Вот страшно и всё тут. Хотя она мне всё расписала, какие витамины принимать (метаболический комплекс) и когда писть клостилбегид.
Я настолько за этот год привыкла,ч то все мои анализы плохие, что уже заранее настраивала себя, что и этот будет таким. А он взял, да и оказался нормальным.
Не знаю зачем я это всё пишу, наверное мне просто нужна поддержка а то я ни на что не решусь

И ещё я читаю тут, многим назначают Дюф во второй половине цикла, во время планирования, а мне она ничего не говорила. Ей же наверное виднее да? Или я что то путаю и его вообще мало кому назначают?

Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ Я думаю, если не назначают, значит не нужно...
Старый 11-09-2008, 11:01     #127
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от >Юленька< Посмотреть сообщение
Мне ЕВ вчера тоже самое сказала.. у меня был вариант либо к Алябьевой либо к Ивановой... Иванова делает медленно.. но зато правильно и не больно.. а Алябьева быстро... =(((
А мне как раз ЕВ делала Насчет быстро не знаю, не с чем сравнить, ну немного больно, но в общем, жить можно.

kalliopa, значит прогестерон в норме, раз не назначили поддержку.
Насчет стимуляции, а есть возможность до след. цикла ещё раз УЗИ сделать и убедиться, что своей О. нет?
Старый 11-09-2008, 11:01     #128
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
привет всем.

вот и я начала (благодаря этому топику и всем его предшественникам) снова поход за деткой.

1. прекратила прием ОК (логест), прошло уже 2 цикла.
2. собираю документы в Центр диагностики и лечения невынашивания бер-ти.
3.на след.неделе схожу в ЖК за направлением, чтоб бесплатно. до этого делаю копию мед.карты из Авы.
4. в выходные съезжу к Ксении Петербургской (пора, чувствую...)

Скажите, в ЖК можно ведь сразу анализы сдать на RW, ф.50, геп. В и С?
Хороший настрой. В ЖК можно эти анализы сдать, по крайней мере я сдавала. Удачи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-09-2008, 11:09     #129
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
А мне страшно! Вот страшно и всё тут. Хотя она мне всё расписала, какие витамины принимать (метаболический комплекс) и когда писть клостилбегид.
Я настолько за этот год привыкла,ч то все мои анализы плохие, что уже заранее настраивала себя, что и этот будет таким. А он взял, да и оказался нормальным.
Спокойно,мандраж на финишной прямой- это нормально!
А по-поводу дюфастона.я бы уточнила все-таки.
Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
А
kalliopa, значит прогестерон в норме, раз не назначили поддержку.
Насчет стимуляции, а есть возможность до след. цикла ещё раз УЗИ сделать и убедиться, что своей О. нет?
Стимуляцию назначают и при своей овуляции, это может быть связано с качеством яйцеклетки.
Старый 11-09-2008, 11:31     #130
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Дак в том то и дело что ТА говорила, что прогестерон низкий у меня. Но несколько дней назад я делала уколы прогестерона, может поэтому не надо. До этого пила Ригевидон. В общем до 22 она в отпуске, по телефону мне всё равно ничего не скажут.
УЗИ делали в этом цикле после отмены ОК, О не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.