Невский район.В какой сад идем в 2009 году! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:30     #121
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксана-iva Посмотреть сообщение
Идём в сентябре в 128 сад. Мама Оксана и сынок Вадик.
Возраст сыночка забыли указать
Старый 21-01-2009, 01:39     #122
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Ой, сколько в 101 сад собрались. А что хороший сад?
Старый 21-01-2009, 11:27     #123
Пуська Бятая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщения: 471
Пуська Бятая отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Ой, сколько в 101 сад собрались. А что хороший сад?
Не знаю, насколько хороший, но я вчера сходила к заведующей, мне понравилось. Территория огорожена, забор без дырок, внутри уютно, дядечка на вахте понравился. На стенде информации расписаны всякие занятия, платные и бесплатные. Видела краем глаза музыкальный зал. Заведующая вроде нормальная, врач, которая смотрела карту, тоже. Сказали, что позвонят в ближайшее время, чтобы пришли заключать договор.
Хотя на ЛВ отзывы про садик не очень (но они все двухлетней давности). Хочется надеяться, что воспитателей, которые сидят с пивом на прогулке, там уже нет.
Кстати, меня сначала расстраивало, что на территории нет горок, только песочницы и беседки. Потом подумала, что так безопаснее, ниоткуда никто не свалится. А на горке я и сама с ребенком погуляю.
Старый 21-01-2009, 11:36     #124
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


кстати, в 37 не увидела никакушенькой охраны заходи-не хочу
Пуська Бятая, вам когда сказали договор будут заключать?
Старый 21-01-2009, 11:48     #125
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Вчера звонила заведующей в садик. Она говорит, что договора будут заключаться в августе и медицинская карта им нужна тоже только к этому времени. Меня что-то беспокоит это, потому что в основном, как я понимаю, просят все документы уже в феврале
Старый 21-01-2009, 11:51     #126
Пуська Бятая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщения: 471
Пуська Бятая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
кстати, в 37 не увидела никакушенькой охраны заходи-не хочу
Пуська Бятая, вам когда сказали договор будут заключать?
Сказали - в ближайшее время, поэтому я удивилась, когда вы написали, что 31 августа. Может быть, в каждом саду свои правила? Но все равно, если вам сказали, что пригласят на собрание, я думаю, уже можно расслабиться Кстати, заявления я никакого сейчас не писала.
Старый 21-01-2009, 13:10     #127
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько хороший, но я вчера сходила к заведующей, мне понравилось. Территория огорожена, забор без дырок, внутри уютно, дядечка на вахте понравился. На стенде информации расписаны всякие занятия, платные и бесплатные. Видела краем глаза музыкальный зал. Заведующая вроде нормальная, врач, которая смотрела карту, тоже. Сказали, что позвонят в ближайшее время, чтобы пришли заключать договор.
Хотя на ЛВ отзывы про садик не очень (но они все двухлетней давности). Хочется надеяться, что воспитателей, которые сидят с пивом на прогулке, там уже нет.
Кстати, меня сначала расстраивало, что на территории нет горок, только песочницы и беседки. Потом подумала, что так безопаснее, ниоткуда никто не свалится. А на горке я и сама с ребенком погуляю.
А мед карту когда нести???? со 2 февраля по 1 марта , если раньше не позвонят или как????
Старый 21-01-2009, 13:16     #128
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
кстати, в 37 не увидела никакушенькой охраны заходи-не хочу

Не расстраивайтесь... В 101 саду есть охрана.. типа. Сидит дяденька на входе. Когда я пришла к заведущей, он затребовал мой паспорт, все тщательно переписал себе в журнальчик, а потом лично повел меня к ней на 2-ой этаж. Видимо, чтоб я не сунула свой нос куда не надо... За это время кто угодно мог войти и выйти...
Кстати, когда выходила из сада после разговора, то его на месте тоже не было. Я постояла какое-то время... ну, должен же он в своем чудо-журнале был отметить во сколько я вышла из сада... так и не дождалась.
Так что все эти охраны - фикция.
Старый 21-01-2009, 13:33     #129
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько хороший, но я вчера сходила к заведующей, мне понравилось. Территория огорожена, забор без дырок, внутри уютно, дядечка на вахте понравился. На стенде информации расписаны всякие занятия, платные и бесплатные. Видела краем глаза музыкальный зал. Заведующая вроде нормальная, врач, которая смотрела карту, тоже. Сказали, что позвонят в ближайшее время, чтобы пришли заключать договор.
Хотя на ЛВ отзывы про садик не очень (но они все двухлетней давности). Хочется надеяться, что воспитателей, которые сидят с пивом на прогулке, там уже нет.
Кстати, меня сначала расстраивало, что на территории нет горок, только песочницы и беседки. Потом подумала, что так безопаснее, ниоткуда никто не свалится. А на горке я и сама с ребенком погуляю.
Нормальный садик со своими + и -, у нас знакомые туда ходят..сказали, что одно время были вопросы к воспитателям, но сейчас эти воспитатели там уже не работают.
Старый 21-01-2009, 13:40     #130
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
А мед карту когда нести???? со 2 февраля по 1 марта , если раньше не позвонят или как????
мы пойдем в четверг туда нас пригласили, сказали если карта готова, то несите, если нет то в феврале





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.