Вот такие дела - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:47     #121
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
вы увидели сережки - промолчали...
вы увидели чек из ювелирного промолчали...вы знаете что он наврал про зарплату- молчите...чего же вы хотите...
наверное вам самой удобнее молчать
если закрывать на все глаза - это не значит что этого не существует...
я не истеричка...и не призываю к выяснению отношений (в широком смысле)..но говорить о своих сомнениях надо...вообще с мужем обо всем надо говорить...
ППКС
Я бы не смогла молчать.
Старый 10-03-2009, 12:48     #122
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
Опять к вам....Дальнейшее развитие ситуации такое. Мы ездили на дачу на 3 дня (время он со мной проводит), но как только я уехала на лыжах в лес - сразу к телефону и ей названивать. Закрывается в сарае и болтает с ней (пока я в доме). Причем я времени как можно больше с ним провожу и обнимаю и наглаживаю. Дальше больше. У нее было недавно день рождения - вижу появилась карточка из ювелирного (а рядом чек на 4 т.р. (из ювелирного). Правда непонятно на что этот чек. Я его спросила ты мне готовишь сюрприз на день рождения (у меня тоже скоро)? Но он сказал вместе сходим и выберем, что хочешь. Значит ей что-то купил. У него сейчас трудности на работе. Но каждую неделю им выдавали зарплату. Тут приходит и говорит в пятницу не дали. А у него в книке записной отмечено , что получил зарплату (он сейчас за одного человека зарплату выдает рабочим и руководству). Получается сэкономив на семье - он купил что-то той девушке. При все этом отношение ег око мне не изменилось. Мама мне говорит - большинство мужчин имеют и ен и любовниц. Говорит раз у попробовал жить двойной изнью так дальше и будет продолжаться и ничего дае моя внешность не изменит. Говорит нужно тоже кого-то для души (на отдыхе например). Но как-то душа совсе к этому не лежит. ГРустно .
У меня просто кусок последнее время не лезет в горло. Уже похудела на 2 кило. Приоделась. В театр ходили вместе. Ребенку больше самостоятельности и меньше внимания. Нахваливаю и наглаживаю его. Стала краситься все время и сделала новую прическу...
Но будет ли все как прежде уже не знаю....
Очень Вас понимаю...Но если у него есть чувства к той мадам, все ваши наглаживания, нахваливания, и причёски- ничего не значат для него.Почему вы не хотите поговорить с ним, вы же всё знаете, он тоже понимает, что Вы в курсе всего?? Зачем Вам эта игра?? Ну поговорите, выясните, что он хочет, поставьте условия наконец! Вы так долго не выдержите! Ну нельзя так унижаться...
Старый 10-03-2009, 12:54     #123
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Эта пресловутая "женская мудрость"... Сами себя уважать не будете - муж тем более. Будете делать вид, что ничего не замечаете, он и по сараям прятаться не будет, а вы сами начнете это делать. Выбор в ваших руках. Но дальне такими темпами будет только хуже.
Старый 10-03-2009, 12:59     #124
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Очень Вас понимаю...Но если у него есть чувства к той мадам, все ваши наглаживания, нахваливания, и причёски- ничего не значат для него.Почему вы не хотите поговорить с ним, вы же всё знаете, он тоже понимает, что Вы в курсе всего?? Зачем Вам эта игра?? Ну поговорите, выясните, что он хочет, поставьте условия наконец! Вы так долго не выдержите! Ну нельзя так унижаться...
Автор боится этих выяснений...и точек над И...боиться что ей скажут да я люблю другую...конечно все мы этого боимся...
но когда на лицо такие вещи как сережки,чек,звонки на совместной прогулке...это все означает что она существует...
что вы не просто догадываетесь...а она есть...глупо прятать голову в песок...от этого ничего не измениться...
Старый 10-03-2009, 13:01
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #125
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Чек из ювелирки ?
Дык это он сережки прикупил , взамен "потерянных"....
И долго Вы собираетесь играть в молчанку ?
Старый 10-03-2009, 13:04     #126
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
глупо прятать голову в песок...от этого ничего не измениться...
А что изменится, если автор не будет молчать? Варианта, на мой взгляд, три:
1. Муж уйдёт к любовнице.
2. Муж сделает вид, что любовницу бросил, а на самом деле просто будет лучше шифроваться.
3. Муж бросит любовницу.

Мне кажется, не обязательно случится третий вариант.

А, ну ещё возможен такой исход: муж будет выбирать. Начнёт метаться, говорить жене, что любит обеих, что не знает, кого выбрать и т.п.

Возможно, автор не готова морально к уходу мужа, боится его потерять, поэтому ничего и не говорит.
Старый 10-03-2009, 13:11     #127
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga83 Посмотреть сообщение
Наверно специально сережки подложила вашему мужу, если готова его у вас отбить, то и действует любыми способами. А теперь будет результата ждать, ведь если вы скандал раздуете, мужа выгоните, он ведь к ней может пойти, а там ей еще проще его дальше к себе привязать. Если вам муж на самом деле дорог и вы не хотите с ним растоваться, просто поговорите с ним спокойно на чистоту. Да я конечно же представляю, что у вас в деше твориться, но вам нужно все обдумать. А детки у вас есть? Может как-то перебороть себя и заняться собой, хоть как-то его привлечь? Держитесь автор! Удачи вам!

У одной моей подруги была соседка,которая вечно завидовала,что у подруги хороший внимательный муж.Так вот эта соседка периодически подкладывала мужу в карманы то презервативы,то какие-то женские вещи,а потом намеками наводила на эти карманы подругу - а потом тупо радовалась скандалам.
Так что , тоже не исключаю,что кто-то подложил.Наверное, сама эта коллега по работе.
Старый 10-03-2009, 13:26
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #128
virinea80
Участник
 
Профиль virinea80
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
virinea80 отсутствует


Как вариант могу посоветовать продолжить заниматься собой, своей внешностью, своим здоровьем, найти себе увлечение, которое будет интересно Вам (а не ребенку или мужу). Заниматься планомерно, перебарывая отчаяние и слабость.
Конечно, есть разница, ценит Ваш муж Ваши старания или нет, но...поверьте, если Вы воспряните духом и добьетесь позитивных изменений в себе, дальше Вам станет значительно легче, независимо от того, чем закончится это история.
Поговорите с мужем, когда будете готовы. Или жизнь все решит за Вас (такое тоже бывает).
Я сама недавно пережила разрыв с мужем, похудела на 7 кг (стала следить за своим питанием, хожу на массаж, много хожу пешком, осваиваю спротивные упражнения), хожу в кино (причем чаще одна), готовлю очень вкусные полезные блюда - причем это не так накладно по деньгам, вопрос желания и усилий.
Да, одиноко, да, понимаю, что люблю его, но в то же самое время понимаю, что он сам должен определиться в своей жизни и со своими приоритетами, возможно в будущем все изменится, но про себя нельзя забывать, кто бы рядом с тобой ни находился.
ПС: в нашем случае причина была не измена, но молоденькие девочки-коллеги в контакте тоже сыграли свою роль.
Понимая, что отношения рушатся, я сказала об этом в абсолютно номальной форме, он сделал рывок, но не смог с собой справится, в итоге - разрыв (между нашим разговором и разрывом прошло 2 месяца, но я уже ничего не говорила, а стала заниматься собой и старалась как могла изменить наши отношения к лучшему).

В общем, держитесь, самое главное (пусть и банально, но как никогда верно) - Вы у себя одна, другой не будет.
Старый 10-03-2009, 13:31     #129
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А что изменится, если автор не будет молчать? Варианта, на мой взгляд, три:
1. Муж уйдёт к любовнице.
2. Муж сделает вид, что любовницу бросил, а на самом деле просто будет лучше шифроваться.
3. Муж бросит любовницу.

Мне кажется, не обязательно случится третий вариант.

А, ну ещё возможен такой исход: муж будет выбирать. Начнёт метаться, говорить жене, что любит обеих, что не знает, кого выбрать и т.п.

Возможно, автор не готова морально к уходу мужа, боится его потерять, поэтому ничего и не говорит.
4. Бросит обеих.

Да, конечно, надо отдавать себе отчет в том, что последствия разговора м.б. различны , и быть готовой к любому варианту развития событий. Но также сильна вероятность нарваться на те же последствия и без разговора. А жить в напряге и мучиться - прямой путь в клинику неврозов.
Старый 10-03-2009, 14:55     #130
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а лучше сережки эти оденьте,и скажите спасибо за подарок,любимый,а почему не новые?)))
+1!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.