Ищем подружку для дочери - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 20:19     #121
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Выставка: метро Лесная, точного адреса я, увы, не знаю, это на другой стороне от метро во дворах-если спросить у прохожих, точно скажут. "Выставочный зал "Евразия". По времени с 12 часов уже можно. Раньше, наверное, не очень интеерсно будет - пока все участники подтянутся, пока клетки расставят...И до 16 часов самый пик посещаемости - выступления, конкурсы. Потом уже тоже скучно. По крайней мере, на прошлой выставке было именно так. У нас уже второй джунгарик выставляться будет (надеюсь). Это наша 2-я выставка. А вообще, заходите на сайт "Hamster.ru", мы там "живем", дружим, общаемся...Хомячий, в общем, сайт.

О Варе: у нее большие проблемы с общением, ходим в психол.центр. Это я на всякий случай... Просто с детьми она почти не общается. Интересы - животные, фотография, общение на форумах, чтение, бассейн, лыжи, коньки-ролики, пишет рассказы.
ул. Капитана Воронина 15.
Старый 25-02-2009, 21:09
ответ для loksa на сообщение "ул. Капитана Воронина 15."
    #122
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


ДЕВОЧКИ!!! ОТМЕНИТЕ МЕНЯ НА 1 марта в Мегу!!!! Позвонили из школьного комитета родительского, запрягли блины печь 1 числа, выборы у нас тут на Ваське и какие-то мероприятия в связи с этим. причем тут блины, не понимаю, но обещала притаранить 25 блинов к 12 часам дня...
Старый 25-02-2009, 22:22     #123
Девочка с Севера
Частый гость
 
Профиль Девочка с Севера
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 98
Девочка с Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
Какая хорошая идея! Но мы от всех, кто здесь пишет, далековато живем
Моя дочка общительная, но мы учимся далеко от дома, поэтому подруги-одноклассницы живут далеко Рядом - никого. И тоже обратила внимание на то, что многие мамы не настроены поддерживать дружбу детей
Моей 10 лет
Замечательная идея! Автору Сама столкнулась с нежеланием родителей. Пригласили одноклассниц дочки на день рождения, в субботу, в боулинг - и то некоторые не пришли. Дочка расстроилась немного. Ей 10. Хочет дружить, общаться, в гости - только за. Непоседа, общительная, любит спорт/коньки/велик/ролики и т.п, баскетболом занимается, любит петь и наряжаться, мечтает стать актрисой (очень надеюсь, пройдет), в последнее время интересуется "Ранетками", переписывается на ********. В общем, всего намешано! Хотелось бы встречаться, общаться, ходить куда-нибудь вместе. Может девочки и подружатся (это я всем заинтересованным говорю)
Старый 25-02-2009, 23:09     #124
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Мы очень хотим встретиться. Но, скорее всего, поедем дышать воздухом пока погода позволяет, а суббота у нас гостевая. Если кто-то будет планировать за город,или в парк, может объединимся?
Старый 25-02-2009, 23:16     #125
МАРТОЛЬКА
Участник
 
Профиль МАРТОЛЬКА
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 163
МАРТОЛЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ОТМЕНИТЕ МЕНЯ НА 1 марта в Мегу!!!! Позвонили из школьного комитета родительского, запрягли блины печь 1 числа, выборы у нас тут на Ваське и какие-то мероприятия в связи с этим. причем тут блины, не понимаю, но обещала притаранить 25 блинов к 12 часам дня...

Мы ведь собирались с дочкой 1-го на ДР к подружке, поэтому отказались от встречи, а оказалось, что мы тоже "работаем" на выборах. Было распоряжение по району (ну, нам так сказали) - все танцевальные коллективы танцуют на избирательных участках . Накрылся наш ДР. Хорошо, что подружка из этого же коллектива.
Старый 26-02-2009, 01:26     #126
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


А у нас другая проблема, у меня мальчики и учатся они в школе для мальчиков, и нету у нас девочек..... а так хочется, что бы мои мальчики умели общаться с девочками.....
Старый 26-02-2009, 09:53     #127
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
А у нас другая проблема, у меня мальчики и учатся они в школе для мальчиков, и нету у нас девочек..... а так хочется, что бы мои мальчики умели общаться с девочками.....
Так присоединяйтесь же
Старый 26-02-2009, 11:23     #128
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
А у нас другая проблема, у меня мальчики и учатся они в школе для мальчиков, и нету у нас девочек..... а так хочется, что бы мои мальчики умели общаться с девочками.....
да без проблем,у нас в окружении дефицит мальчиков,будем рады
Старый 26-02-2009, 12:17     #129
ИринкаКартинка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 143
ИринкаКартинка отсутствует


Меня, похоже, зациклило на этой ситуации (СОБСТВЕННЫЕ друзья детей). Интересно какими вырастут наши дети, исходя из нынешней ситуации. Почти у всех нас есть друзья детства: дети с которыми мы САМИ стоили отношения, гуляя ОДНИ, таскаясь в гости, созваниваясь по секрету, глядя друг на друга в окно (если дома напротив). Ссорились и мирились. В одном подъезде жили, как правило, человек пять твоего возраста, а уж во всём доме сколько! А друзья из соседнего двора, подружка из дома через дорогу? У современных детей всего этого нет - они общаются ТОЛЬКО на официальном уровне: в школе, в кружке, с детьми друзей родителей, в музыкалке... Всегда под чутким руководством взрослых, никаких личных дел и страшных секретов. Может это и к лучшему...
Старый 26-02-2009, 12:36
ответ для TOSTAR на сообщение "Мы у метро Комендантский...У..."
    #130
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА.
Авиаконструкторов - большоооой!
Мы живём на пересечении Авиа и Шуваловского.
Гуляем...ЭЭх...То да сё...То болеем,то погода нелётная,то заняты..гулять-то некогда((((
А надо!
А вы где?

Мы у метро Комендантский...У Шуваловского редко гуляем, но гуляем, на вход Юнтоловского хдим на санках кататься


Ой, мы совсем "соседи-соседи"! Мы живем на Авиа между Долгоозерной и Шаврова. И тоже ходим время от времени в Юнтоловский. Давайте вместе ходить, если погода будет летная, и у всех случайно будет свободное время
(цитаты вставить не вышло, так уж выделила)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.