Вызов Деда Мороза на дом - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:28
ответ для Tascha на сообщение "Вызов Деда Мороза на дом"
    #121
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


В выходные приходил к сыну (4 года) Дедушка Мороз и Снегурочка - не профессионалы, просто сотрудники фирмы, где которые поздравляют детишек сотрудников этой фирмы.
Приехали вовремя, поздравили, послушали стихотворение, песню, танец посмотрели, подарок подарили. Мой папа зацеловал несчастную внучку (на правах тоже дедушки.

Радости у сына было столько, что он аж прыгал вверх ногами!!! (фото) И то, что шапка была Дедушке явно велика - сынку нисколько не смутило Он был просто счастлив! И диплом МХАТа он у них не спрашивал, а веселился от души
Изображения
 
Старый 29-12-2008, 22:13     #122
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


К нам в субботу приходили ДМ со снегуркой вот отсюда:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=900834
Все остались довольны:детям понравилось и взрослым.Меня впечатлили красивые и ,как с нуля, костюмы,особенно посох.Программа хорошо подобрана для трёхлеток,даже самая стеснительная девочка принимала участие.Ну и по цене вполне.Так что-спасибо им,будем на след.новый год иметь в виду.

Старый 30-12-2008, 01:58     #123
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
К нам в субботу приходили ДМ со снегуркой вот отсюда:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=900834
Все остались довольны:детям понравилось и взрослым.Меня впечатлили красивые и ,как с нуля, костюмы,особенно посох.Программа хорошо подобрана для трёхлеток,даже самая стеснительная девочка принимала участие.Ну и по цене вполне.Так что-спасибо им,будем на след.новый год иметь в виду.


ЭТО НАШИ!!!!

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!
Старый 04-01-2009, 14:36     #124
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
К нам в субботу приходили ДМ со снегуркой вот отсюда:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=900834
Все остались довольны:детям понравилось и взрослым.Меня впечатлили красивые и ,как с нуля, костюмы,особенно посох.Программа хорошо подобрана для трёхлеток,даже самая стеснительная девочка принимала участие.Ну и по цене вполне.Так что-спасибо им,будем на след.новый год иметь в виду.

Спасибо ВАМ!

Очень приятно приходить в дом, где готовятся к празднику!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.