Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 23:50     #121
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Папа просто молодец у Лизы!!! Они обожают друг друга
Эля, спасибо что отвезли им соков
Старый 26-03-2008, 18:36     #122
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Маленькой красавице!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2008, 23:47     #123
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka_tihanov Посмотреть сообщение
здравствуйте! у Лизоньки сейчас есть и подгузники и еда и игрушки.(все в достатке) спасибо вам за помощь. а по поводу финансов сейчас более мение тоже все в порядке.

Добрый вечер! Я бы очень хотела помочь Вам и Вашей дочурке. Моей дочке 1г и 7м. Могу я помочь одеждой, игрушками, деньгами?
Старый 28-03-2008, 00:30     #124
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Малышке-Лизуше мои самые теплые пожелания поскорее снова оказаться дома!
Выздоравливай, котёнок!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2008, 22:14     #125
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka_tihanov Посмотреть сообщение
Я СЕЙЧАС ХОТЕЛА БЫ ЕЙ КУПИТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ХОДУНКИ ЧТОБ ОНА СНОВА НАЧАЛА ХОДИТЬ НО ОНИ ДОСТАТОЧНО ДОРОГИЕ И ДЕЛАЮТЬСЯ НА ЗАКАЗ НА ЗАВОДЕ.
Яна, Вы лично хотели бы купить Лизе ходунки? Или это назначение врача? Если это назначил врач, то озвучьте, пожалуйста, их приблизительную стоимость. Когда и где будете заказывать?

Цитата:
Сообщение от yanochka_tihanov Посмотреть сообщение
ЕСЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОЗВОНИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПООБЩАЮСЬ МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ.
Значительно проще выложить информацию здесь. Как долго малышка ещё пробудет в больнице? Какие нужды на данный момент? На что нужны деньги?

Модератор.

Последний раз редактировалось Nurka, 06-04-2008 в 23:07.
Старый 29-03-2008, 01:43     #126
yanochka_tihanov
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 8
yanochka_tihanov отсутствует


мы разговаривали с массажисткой и она сказала что очень трудно будет научить ее ходить так,без постороней помощи.я обгаворила это с врачом и Ирина Анатольевна со мной согласилась. точную стоимость я не знаю в районе где то 10000 рублей. но я узнаю и обязательно напишу. это надо ехать на завод и обговаривать с ними. потому что все делается индивидуально и конечно мне нужны будут рекомендации от врача на какие именно мыщцы нужно делать упор. плюс лекарства сейчас бесплатно не дают те же самые "6мп".спасибо что откликнулись. более точную информацию я напишу когда сама все узнаю. спасибо вам за понимание и помощь. а Лизоньку выпишут наверно на следующей неделе врачи пока не говорят точно бояться сглазить! спасибо вам еще раз.
Старый 29-03-2008, 09:17     #127
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka_tihanov Посмотреть сообщение
мы разговаривали с массажисткой и она сказала что очень трудно будет научить ее ходить так,без постороней помощи.я обгаворила это с врачом и Ирина Анатольевна со мной согласилась. точную стоимость я не знаю в районе где то 10000 рублей. но я узнаю и обязательно напишу. это надо ехать на завод и обговаривать с ними. потому что все делается индивидуально и конечно мне нужны будут рекомендации от врача на какие именно мыщцы нужно делать упор. плюс лекарства сейчас бесплатно не дают те же самые "6мп".спасибо что откликнулись. более точную информацию я напишу когда сама все узнаю. спасибо вам за понимание и помощь. а Лизоньку выпишут наверно на следующей неделе врачи пока не говорят точно бояться сглазить! спасибо вам еще раз.
Яна, давайте всё же точно и по факту.

- ходунки посоветовала массажистка? она из больницы?

- врач выпишет назначение на ходунки?

- на каком конкретно "заводе" (?!) делают?

- напишите, пожалуйста, название лекарства, которое нужно купить ребёнку, а также его дозировку и необходимое количество.

- когда у Лизы заканчивается последний мини-блок?

- когда Вы лично последний раз говорили с лечащим врачом?
Старый 31-03-2008, 18:29
ответ для Nurka на сообщение "Яна, давайте всё же точно и по..."
    #128
yanochka_tihanov
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 8
yanochka_tihanov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Яна, давайте всё же точно и по факту.

- ходунки посоветовала массажистка? она из больницы?

- врач выпишет назначение на ходунки?

- на каком конкретно "заводе" (?!) делают?

- напишите, пожалуйста, название лекарства, которое нужно купить ребёнку, а также его дозировку и необходимое количество.

- когда у Лизы заканчивается последний мини-блок?

- когда Вы лично последний раз говорили с лечащим врачом?





у меня муж разговаривал с врачом и она сказала что ходунки не нужны а нужен корсет,на корсет назначение выпишут. а адрес завода мне надо было спросить у массажистки. но это будем обсуждать перед выпиской. а массажистку посоветовали из фонда "адвита". про лекарства тоже узнает муж и мне скажет.а так пока не чего не нужно. спасибо вам.
Старый 31-03-2008, 18:40     #129
vas_ya
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
vas_ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka_tihanov Посмотреть сообщение
у меня муж разговаривал с врачом и она сказала что ходунки не нужны а нужен корсет,на корсет назначение выпишут. а адрес завода мне надо было спросить у массажистки. но это будем обсуждать перед выпиской. а массажистку посоветовали из фонда "адвита". про лекарства тоже узнает муж и мне скажет.а так пока не чего не нужно. спасибо вам.
Здравствуйте, Яна!
Я очень рада увидеть Вас здесь. Меня зовут Вика, я из "Адвиты", помните меня? Мы встречались месяц назад в ДГБ- 1, с тех пор я регулярно общаюсь с Валентином - вашим мужем. Вы допустили ряд неточностей в ваших сообщениях. Не могли бы Вы их прокомментировать? Заранее спасибо.
Старый 05-04-2008, 01:33     #130
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Вчера заходила и к Лизе. Она температурит сейчас немного, сейчас ей делают подкожный Цитозар, может быть и из-за этого. Так она весёленькая была
Спрашивала у Валентина, что нужно Лизе он сказал ничего кроме соков и творожков Тема и Агуша. Она хорошо ест эти творожки, и соки хорошо пьёт. Ещё говорит Актимельку любит. Ира (Taide) ещё купит Лизе пару кофточек на пуговицах, а то она из всего выросла
А вот и Лизочка и папа Валентин, не перестаю восхищаться этим папой
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.