=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:01
ответ для solnysh на сообщение "Доброе утро! Достала я наш..."
    #121
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Доброе утречко!
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
А куда это вы 3 -мя самолетами аж???
Да всего лишь в Португалию. Но мы дикарями через Финку и подешевле, так вот получилось.
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Вика, а вы вроде бы осенью хотели перезжать в Финляндию?
Так хотим, Ксюша. Только пока что-то не получается, возникли очередные трудности.
Вот уже даже подумываю, может Дашика в садик записать. Только без взятки реально, а то если мы ходить не будем мне денег жалко будет?
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Вика, Дашутку все равно с мальчиком уж точно не спутаешь, сразу видно, что девочка Покажи нам красотку
Наташа, путают еще как. Особенно сейчас в шапке и голубой куртке. Вот на зиму у нас розовая, надеюсь уже не скажут мальчик.
Сейчас выложу что-нибудь. Давно не делали хороших снимков правда.
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Достала я наш прошлогодний комбез Керри и обнаружила, что он нам мал. Я на него так рассчитывала, ведь меряла на Дашу в начале осени, был в самый раз.Теперь еще и о зимней одежде надо думать
Мы вчера первый раз надели зимний наряд. Даша не смогла сама на горку забраться, а скатилась на спине, так и встать сама не смогла. А ботинки завтра все же другие пойдем покупать, тяжело Дашику в них идти, ногами шаркает.
Старый 07-11-2008, 11:02
ответ для solnysh на сообщение "Доброе утро! Достала я наш..."
    #122
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Достала я наш прошлогодний комбез Керри и обнаружила, что он нам мал. Я на него так рассчитывала, ведь меряла на Дашу в начале осени, был в самый раз.Теперь еще и о зимней одежде надо думать
Наши детки росту не по дням ,а по часамЯ вот сегодня померила Андрея рост 92см ,а месяц назад был 90см,я даже три раза перемерила,неверя своим глазамИ пух купила в надежде что и следующую зиму относим,но уже немного сомниваюсь
Старый 07-11-2008, 11:09     #123
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Вот Дашидзе.
Изображения
  
Старый 07-11-2008, 11:26
ответ для Sun&Flower на сообщение "Вот Дашидзе. :))"
    #124
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
наверное, завтра будем в ваших краях , пойдем за обувью для сына. Присоединяйтесь
С удовольствием!Так давно уже не виделись...
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Доброе утречко!

Наташа, путают еще как. Особенно сейчас в шапке и голубой куртке. Вот на зиму у нас розовая, надеюсь уже не скажут мальчик.
Сейчас выложу что-нибудь. Давно не делали хороших снимков правда.

Мы вчера первый раз надели зимний наряд. Даша не смогла сама на горку забраться, а скатилась на спине, так и встать сама не смогла. А ботинки завтра все же другие пойдем покупать, тяжело Дашику в них идти, ногами шаркает.
Люди у нас какие-то слепые что ли?
Ничего, к зимней одежде надо привыкнуть, лиха беда начало
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Наши детки росту не по дням ,а по часамЯ вот сегодня померила Андрея рост 92см ,а месяц назад был 90см,я даже три раза перемерила,неверя своим глазамИ пух купила в надежде что и следующую зиму относим,но уже немного сомниваюсь
Ну ничего себе, прямо как в первый год, когда малявки по 2-3 см прибавляли за месяцОля, а как рост измеряешь?

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Вот Дашидзе.
Какая лапулечка! Взгляд уже повзрослевший такой! Ну и как можно спутать такую малышку с мальчиком???
Старый 07-11-2008, 12:06     #125
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Вот Дашидзе.
Хорошенькая девочкаИ волосики есть.Это мама что то приувиличила ,что волосиков нет

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение

Оля, а как рост измеряешь?
Ну мы в первый год выросли на 29 смЯ каждый месяц всё записывала
А мерила вначале ростомером у нас на стене висит,потом решила сантиметром ,положила на пол измерила,потом опять к стене поставила и сантиметром ещё раз измерила.Замучила парня своими выдумками,он уже от меня убегает
Старый 07-11-2008, 12:17     #126
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Хорошенькая девочкаИ волосики есть.Это мама что то приувиличила ,что волосиков нет


Ну мы в первый год выросли на 29 смЯ каждый месяц всё записывала
А мерила вначале ростомером у нас на стене висит,потом решила сантиметром ,положила на пол измерила,потом опять к стене поставила и сантиметром ещё раз измерила.Замучила парня своими выдумками,он уже от меня убегает
Я написала маловолосые. Лысиками нас конечно уже не назовешь.
Я Дашу стоя у ростомера меряю, ей нравится, она иногда сама подходит к нему спиной встает, важная такая. Деловуха.
Старый 07-11-2008, 14:21     #127
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Всем добрый день!
Сегодня над Ильей уписалась на прогулке ! Любимая игра на улице - это камни в лужу покидать. Вот и сегодня только пришли, сразу камень в руку и к луже, кидает, а там ЛЁД! Ничего не понимает , поднимает другой камень - опять облом с лужей. Тогда пошел в лужу проверять, что за ерунда творится. Естественно поскальзывается с первого шага. Поднимается, поскальзывается снова. И так как жук на этом льду возится еще очень долго
Надо было его еще после этого видеть. Все-таки хоть и лед, но грязи все равно полно - был как чертенок с ног до головы грязный Зато первый самостоятельный опыт со льдом получен
Старый 07-11-2008, 14:41     #128
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


эх, а мы уже больше недели на улицу не выходим.....Сегодня к врачу пойдем, такая наша прогулка будет
Старый 07-11-2008, 14:53     #129
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Сегодня над Ильей уписалась на прогулке ! Любимая игра на улице - это камни в лужу покидать. Вот и сегодня только пришли, сразу камень в руку и к луже, кидает, а там ЛЁД! Ничего не понимает , поднимает другой камень - опять облом с лужей. Тогда пошел в лужу проверять, что за ерунда творится. Естественно поскальзывается с первого шага. Поднимается, поскальзывается снова. И так как жук на этом льду возится еще очень долго
Надо было его еще после этого видеть. Все-таки хоть и лед, но грязи все равно полно - был как чертенок с ног до головы грязный Зато первый самостоятельный опыт со льдом получен
О! Камни покидать- это наша тема тоже!!! На даче в озеро, просто часами мог, в городе в лужи
Старый 07-11-2008, 14:56     #130
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Вот Дашидзе.
симпатулик

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
эх, а мы уже больше недели на улицу не выходим.....Сегодня к врачу пойдем, такая наша прогулка будет
Тут на недели такие ветренные дни были, детей, что помладше вообще с ног сдувало
Мы пару дней всего по часу гуляли... А сегодня хоть и морозно, но солнышко, Андрюха 3.5 часа носился, пришли, покушали, сам пошел, лег и уснул
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.