ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2007, 10:12     #121
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Девочки, а кто заказывает через интернет- поделитесь проверенными ссылками. особенно апарт интересует.

И еще- в каких каталогах смотреть женскую деловую одежду хорошего качества? костюмы, например, блузки. не безумно дорогие, на 48-50р? может кто себе заказывал? плиииз, поделитесь информацией- ну некогда полгорода объезжать с дитем за трридевять земель
Старый 31-01-2007, 19:25     #122
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


А я похвастаюсь!!! Мне за три недели из Квелле пришли джинсы - талия на размер меньше бедер! Наконец-то что-то подошло! А в других каталогах бывает такой вариант???
И еще - вещи из Квелле, Отто носятся очень долго... Хотя, может, просто везет мне.
Старый 01-02-2007, 01:15     #123
karmanova
Ветеран
 
Профиль karmanova
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 890
karmanova отсутствует


Я тоже поделюсь. Регулярно заказываю. В целом приспособилась уже, почти без проколов и размер выбираю и фасон. Но все равно время от времени приходится сдавать -ну или сидит плохо или окажется все-таки велико (мало)

Но вот что хочу отметить отдельно, так это пижамы. Заказывала два раза, клюнув на интересный дизайн, но оба раза были абсолютно неудачными. Мало того, что несмотря на специально мною заниженный размер при заказе, обе пижамы оказались огромными, так и вообще свой внешний вид и форму они абсолютно потеряли после первых же двух дней носки! Безобразно вытянулись в ширину, штаны вообще Бог знает на что похожи (что в длину, что в ширину). При том, что за последнюю я заплптила в районе 1300руб, вроде бы не даром.

Не знаю - у меня ли у одной такой удачный опыт, но в общем для себя решила пижамы больше не заказывать!
Старый 01-02-2007, 10:27     #124
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


В ОТТО сервис и осблуживание получше и качество изделий тоже.
Я в офисе ОТТО на Московском проспекте, так там девушка даже мне с размерами помогла, все перепроверила и перезаказала. Очень приветливая и все помнит, что очень приятно!
Первый каталог покупаешь, поотом если заказал, то уже бесплатно!
Вещи идут недели 2-3, я была очень удивлена, потому чтов Квелле могло идти месяцами!!!!
В Квелле качество ниже.
Цены в итоге выше получаются, там накрутка за доставку большая 20 процентов.
В ОТТО 15 всего!
Обувь совпадает с нашими размерами.
Если я ношу 41, то 41 и заказываю!
Обувь хорошего качества, можно попасть на скидки, так вообще хорошо!

http://www.otto-spb.ru/

Здесь можно посмотреть поближе к себе офис!!!!
Мне нравится ОТТО, Квелле больше ни ногой!
Еще в этих офисах на сайте который указала, много других каталогов, можно как говорится выбрать!
Поменять вещи можно, если не подошел размер, можно поменять, придется только доплатить за передоставку! И повторно заказ придет дней через 12!!!!
Можно отказаться, но потеряешь деньги за доставку.
Если вдруг что то не то пришло, что заказывали, или не по вашей вине брак, то возвращают или деньги полностью или переделывают заказ!!!

Спрашивайте, я на этом собаку съела, на все вопросы могу ответить!
Старый 01-02-2007, 15:46     #125
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


А если делать возврат товара в Квелле через почтовое отделение, как быстро вернут деньги?
Старый 01-02-2007, 16:01     #126
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Очень уж оптимистично Вы об Отто отзываетесь
Не так уж у них все радужно. Рада, что Вам повезло. Но бывает и по-другому: я заказ из Отто ждала долго - 1 заказ шел почти 2 месяца, а второй - почти 3!!!
Мой отзыв на странице 2 этого топика.
Костюм ношу с удовольствием Но больше в Отто ничего не заказываю.
Старый 01-02-2007, 16:44
ответ для Elen@ на сообщение "а как насчет обуви?"
    #127
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
а как насчет обуви?
давным-давно заказывала туфли-мокасины в Quelle - размер трудно было опредлелить нормально, подошли чисто случайно цена-качество вполне адекватные
а так с размерами конечно сложновато, и вещи разных брендов - качество разное, как повезет..
Старый 01-02-2007, 20:09     #128
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Отто качество намного лучше Quelle. Немного вещей я заказываю из каталога ОТТО, но я решила лучше покупать вещи в Финляндии.
Старый 02-02-2007, 13:39     #129
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


девочки и я получала "Г" по каталогу Квелля, ждала 3 месяца, пришло не все. Размеры, качество. ОТСТОЙ, я вернула обратно. Это было в июне, сейчас уже февраль, денег НЕТ, звонила, говорила ждите, а там больше 3000 рэ. за это время дослали мужу летние футболкии трусы.... вот как не делать антирекламу?????
Старый 02-02-2007, 13:56     #130
OKSANATRO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 672
OKSANATRO отсутствует


заказала вот такой набор дочке на день рождения шел 2 месяца стоит 1327 руб ( с почтовым сбором) качество супер, все функции коляски работают. Я очень довольна
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.