Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 15:00     #121
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


В общем, я с девушкой согласна . Не смотря на свои могучие формы...
Но мысль изложена ... Одна дама зло посмотрела, вторая позлорадствовала, что той было из-за чего злиться . Для воспитанного человека со стороны это некрасиво выглядит.
Старый 03-08-2008, 20:07     #122
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
В общем, я с девушкой согласна . Не смотря на свои могучие формы...
Но мысль изложена ... Одна дама зло посмотрела, вторая позлорадствовала, что той было из-за чего злиться . Для воспитанного человека со стороны это некрасиво выглядит.
А обсуждение за спиной человека, как выглядит? Вроде всё с этого пошло?
Старый 04-08-2008, 08:42     #123
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Автор, надо было написать так:
"Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая!"
Старый 04-08-2008, 10:40     #124
Александра Д.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 312
Александра Д. отсутствует


У Дашковой есть рассказ-«Тетка».Так там дано определение кто ею является, так вот у автора описание классической тетки. И по-моему об этом и речь, дело не в комплекции-можно быть любого размера и возраста, но при этом не быть теткой.
Старый 04-08-2008, 11:05     #125
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяБлонд Посмотреть сообщение
Я во всей теме не понимаю одного: неужели кому-то есть дело до комплекции коллег? Мне вот все-равно, кто тощий, кто тонкий: работать мне это не помогает и не мешает. И уж совершенно точно у нас на работе никто не будет обсуждать, если кто-то разъелся или похудел.
А уж тем более, встретив через 5 лет бывшую коллегу, я не буду ожидать от нее комментарев о своей внешности или реакции на то, как я изменилась.
Всем вокруг по большому счету безразлично, как мы выглядим. И фигуру нужно поддерживать для себя самой: для здоровья и для того чтобы себе нравиться.
ППКС. И вообще я на мороженом худею! Кому какое дело ем я мороженое брикетами или салат без заправки?! И вообще предпочитаю представителей противоположного пола разглядывать... Интереснее что ли...
А анализировать фигуру женщин-коллег и прочих дам - это от неудавшейся конкурентной борьбы!
Старый 04-08-2008, 11:06     #126
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяБлонд Посмотреть сообщение
Я во всей теме не понимаю одного: неужели кому-то есть дело до комплекции коллег? Мне вот все-равно, кто тощий, кто тонкий: работать мне это не помогает и не мешает. И уж совершенно точно у нас на работе никто не будет обсуждать, если кто-то разъелся или похудел.
А уж тем более, встретив через 5 лет бывшую коллегу, я не буду ожидать от нее комментарев о своей внешности или реакции на то, как я изменилась.
Всем вокруг по большому счету безразлично, как мы выглядим. И фигуру нужно поддерживать для себя самой: для здоровья и для того чтобы себе нравиться.
+100000
Старый 04-08-2008, 14:38     #127
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяБлонд Посмотреть сообщение
Я во всей теме не понимаю одного: неужели кому-то есть дело до комплекции коллег? Мне вот все-равно, кто тощий, кто тонкий: работать мне это не помогает и не мешает. И уж совершенно точно у нас на работе никто не будет обсуждать, если кто-то разъелся или похудел.
А мы обсуждаем . Не за спиной, конечно, и не злорадно. Просто кто-то хочет похудеть, а кто-то реально постройнел, почему не обсудить? Кто-то из отпуска вернулся круглолицым, естессно обсудим . Не те отношения, что бы обижаться, коллектив хороший...
Старый 04-08-2008, 15:16     #128
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Мы тоже обсуждаем.Но у нас никто не обижается,у нас не злорадствуют и не навязывают свои стереотипы.

А как хорошо было бы кушать все что хочется и быть при этом 90-60-90 !
Мечтыыыы!
Старый 04-08-2008, 15:41     #129
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


А я например не понимаю что обсуждам - неделикатность коллеги или ее фигуру
Старый 04-08-2008, 16:06     #130
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


Стыдно должно быть нам, злобным и немилым страдающим ожирением тетям. Накинулись на прекрасного душой и стройного телом Аффтара!
Доедаю плюшку и бегом на фитнесс! И никаких комментов чужим фигурам! Отныне и вовек!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.