УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 23:41     #121
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Водонаева, Алексеева. Фото
Праздник Юлии Беретты! 21 февраля, Четверг 22:00






Старый 29-02-2008, 23:43     #122
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Раскрыта тайна роскошных призов "Дома-2"

В День всех влюбленных участники реалити-шоу "Дом-2" с нетерпением ждали объявления результатов зрительского голосования, ведь на кону была квартира в Москве. Новое жилье в итоге досталась Ольге "Солнцу" Николаевой.
Как выяснилось, на самом деле ради квартиры Солнцу придется еще похлопотать. Неизвестные телезрителям тайны роскошных призов, которыми награждают участников реалити-шоу, Солнце раскрыла во время визита в родную Пензу.

Оказалось, выигранного в очередном конкурсе жилища Солнце пока даже не видела, пишет "КП-Пенза". А врученные 14 февраля ключи еще не скоро будут применяться по своему прямому назначению.
"Квартиру еще нужно покупать, - говорит девушка. - Мне дадут денег с вычетом 35% налога в пользу государства. Полученной суммы не хватит, поэтому придется взять ссуду в банке".

Когда квартира все-таки будет в ее распоряжении, жить там Солнце будет, вероятно, одна. Со своим бойфрендом Виталием Козловским она рассталась буквально на днях.
"Скорее всего, это окончательное решение. С Виталием у нас просто дружба. Я не хочу обманывать ни телезрителей, ни участников, - сказала Солнце. - Хотя Виталик не был готов к такому повороту событий. Он рассчитывал, что наши отношения в таком ключе будут продолжаться и дальше".
dni.ru
Старый 29-02-2008, 23:44     #123
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Анонс на 1 марта.
Гена извиняется перед Яной. Дарит ей цветы и кольцо с бриллиантами
.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=80
Старый 29-02-2008, 23:45     #124
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует

















Старый 29-02-2008, 23:48     #125
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Анонс
Гена делает признание.

http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1391.mpeg

Ролики
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1390.mpeg
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1391.mpeg

Атташе
Старый 29-02-2008, 23:48     #126
Тания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 573
Тания отсутствует


Да млин!!!!!!! Генку даже жалко!!!!!!
Старый 29-02-2008, 23:48     #127
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


действительно,пора бы Коляну уже перестать всех обманывать
Старый 29-02-2008, 23:49     #128
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Наде Подарили Машину!

Надежда Скороходова самый дорогостоящий подарок получила от своего бывшего молодого человека. «Он подарил мне машину. Обычно мне дарили духи, конфеты, последний мой парень Миша Подоров подарил мне очень красивые очки, которые мы выбирали вместе. На это Восьмое марта я очень хочу получить в подарок вислоухого котёнка. Когда я училась в школе, классе в шестом, меня очень смешно поздравил мой бывший одноклассник. Он подарил мне мужской одеколон «Шипр», который стоил десять рублей. Скорее всего, он взял его у своего дедушки и подарил мне его».
«Я хочу пожелать всем девушкам, чтобы их мужчины их ценили и носили на руках. Если рядом с девушкой будет достойный, уважающий её молодой человек, который окружит её заботой и внимание, будет с ней ласковым, то любая девушка станет мягкой и пушистый».
Источник: Лариса Тимофеева, forum.myslo.ру

Агибалова Любит Живность

Ольга Агибалова до сих пор вспоминает самый живой подарок. «Когда я была маленькой девочкой, мама подарила мне моего первого персидского котёнка. Я очень давно хотела завести котёнка, мы с мамой поехали на птичий рынок и вместе его выбрали. Он был самым большим и толстым. Когда он вырос, он стал как маленькая собачка (смеётся). Я назвала его в честь марта Мартин. Он прожил у меня много лет и радовал меня каждый день. Очень приятное поздравление с этим праздником я получила от своего бывшего молодого человека. Мы с ним поссорились, и за две недели до восьмого марта он каждый день дарил мне по розе, а восьмого марта подарил мне огромный букет роз и кольцо».
«Я хочу пожелать всем девочкам, девушкам, женщинам, чтобы они нашли свою любовь и, самое главное, смогли её удержать. Когда с тобой рядом твой любимый человек, то тебе всегда спокойно и хорошо на душе, а это самое лучшее, что может быть в жизни. Девушки, не забывайте, что человек, который вам симпатичен, которого вы любите, тоже должен хотеть быть с вами, иначе все ваши старания удержать его будут бессмысленны. Никогда не рубите отношения сгоряча. Я на собственном опыте знаю, что разрушить всегда легко, а вернуть – трудно. Вместо того чтобы сохранить отношения, я всё разрушила и ушла. Сейчас я жалею об этом, поэтому желаю всем беречь свои отношения, если в них есть любовь».
Источник: Лариса Тимофеева, forum.myslo.ру

Яна Ждет От Гены Чуда

Свой самый ожидаемый подарок Яна Земит надеется получить в этом году. От своего парня Гены Джикия. Яна признается, что на 8 марта ее пока никак особенно не радовали. И надеется, что в этом году все будет по-другому. «Больше всего я хотела бы, чтобы в этот день мне принесли корзину цветов с открыткой. У меня такого подарка не было. Наверное, это очень волнительный момент, когда тебе курьер приносит корзину цветов и ты не знаешь от кого они, скорее ищешь открытку. Любая женщина любит цветы, даже если и отрицает это».
«Я желаю девушкам, чтобы в их жизни были и внимание, и любовь, и нежность, и забота. хочу, чтобы наши женщины всегда чувствовали себя нужными, любимыми и неповторимыми, и наши мужчины делали всё для этого. Если мужчина уделяет хоть чуточку внимания девушке, то она всегда отдаст ему в несколько раз больше своего внимания и своего тепла».
Источник: Лариса Тимофеева, forum.myslo.ру
Старый 29-02-2008, 23:49     #129
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 29-02-2008, 23:51     #130
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует



kabashok


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.