Бахмина - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 23:29     #121
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
это Вы мне? ню-ню..

знаете, с моей стороны ни капли злорадства нет... но я не думаю. что человек сидит просто так и просто так ее не выпускают.. ее жаль, по-женски., как мать-сочувствую.. но в общей массе.Но если рассуждать не так узко- то сколько людей пострадали от действий ЮКОСа? их не жалко? нет?
вот и я как многие не знаю пострадавших от действий юкоса
просветите ссылкой

Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Всё с ног на голову. От действий путина и его клики, например, пострадало больше людей, чем от действий ЮКОСА. Этих пострадавших вам тоже жалко? Или жалость ваша избирательна? Вам жалко только тех, кто на свободе? Или только тех, кого указывают жалеть по телевизору?

Было бы интереснго узнать, кто по вашему мнению достоин жалости, а кто - нет. Т.е. сам принцип выбора какой?

З.Ы. Я не знаю ни одного пострадавшего от действий ЮКОСА. А вот пострадавших от нынешнего режима знаю массу.
ППКС
Старый 08-10-2008, 23:41
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #122
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


меня впечатлило то, что некторые не слышали об этом. Слушаете только то, что нужно и нравится, дабы не травмировать психику?
А также добили фразы типа "условия у неё там отличные". Люди, вы шутите так??? или и правда думаете что за деньги можно обеспечить спа-условия в тюрьме? Предлагаю некоторым на минуточку закрыть глаза, вспомнить свой месяц 8-9 беременности и мысленно перенести себя на нары, применить к себе тюремный режим и тп.
http://plushkin-shar.livejournal.com/55073.html

что ужасно, адресату фиолетовы все эти наши подписи
Старый 08-10-2008, 23:44     #123
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
вот и я как многие не знаю пострадавших от действий юкоса
просветите ссылкой
Не могу ничего толкового написать, просто грустно все это, а подпись свою я оставила, конечно. Klunia, Таня ОР, Anastasiya - ППКС.

Старый 08-10-2008, 23:55     #124
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
При чем сдесь ошибки-то?? У нас в России можно совершенно законно (без ошибок) любого обвинить в каком-нибудь экономическом преступлении. И кто скажет, что это не так, либо святой, либо лжец)). Но вот святых я пока не встречала лично...может быть это Вы?
Так что тут вопрос только в том кого избрать для показательной порки.

(с)
+1
Старый 08-10-2008, 23:58     #125
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Не могу ничего толкового написать, просто грустно все это, а подпись свою я оставила, конечно. Klunia, Таня ОР, Anastasiya - ППКС.

(осторожненько так интересуюсь) А у вас тоже в жизненной практике были случаи, подобные "перерастанию подвига во имя семьи в крупное экономическое преступление"? Это я так просто, для расширения кругозора.
Старый 08-10-2008, 23:59     #126
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


у нас у всех перед глазами пример убийцы переросшего, простите, в министра...
Старый 09-10-2008, 00:01     #127
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
(осторожненько так интересуюсь)
Это, скорее, мы должны быть осторожненькими Я тебе уже ответ написала жежешный.
Старый 09-10-2008, 00:28
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #128
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Знаю, что Ходорковский открывал компьютерные центры в школах по всей стране. Целая сеть была с бесплатным доступом интернет...
Старый 09-10-2008, 00:38     #129
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


он ещё и детский дом построил, негодяй такой-сякой!
Старый 09-10-2008, 02:52     #130
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
З.Ы. Я не знаю ни одного пострадавшего от действий ЮКОСА. А вот пострадавших от нынешнего режима знаю массу.
Ссылку не найду сейчас, но точно помню разговор на форуме Экслера про Ходорковского, в котором доказывалось, что от его действий пострадали тысячи мелких вкладчиков при обмене акций какой-то компании на акции ЮКОСА при слиянии 2 компаний. Поэтому, мне кажется, стоит поточнее узнать - может быть, не стоит в угоду политических пристрастиям и антипатиям жертвовать истиной?
Хотя с тем, что дело Ходорковского ангажированное и политическое насквозь, спорить не буду ни разу.
Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Эту статью я не читала. Но то, что беременная женщина (не убийца) вызывает не сочувствие, а скрытое злорадство на форуме Питерских Родителей, для меня ужасно.
ППКС
Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
эс моей точки зрения, беременеть, чтобы получить УДО при таком раскладе, как у Бахминой - ребенка не жалеть...
Мне непонятно, а что, зачатие ребенка - обязательно ИНСТРУМЕНТ для получения каких-либо выгод? Вы действительно уверены, что Бахмина СПЕЦИАЛЬНО забеременела, чтобы получить УДО?
Полагаю, что все присутствующие здесь дамы в курсе, что сей процесс далеко не всегда получается в короткие сроки (наверное, отпуск из тюрьмы не длится очень долго)? И подогнать цикл под тюремный отпуск тоже задачка не из простых?

Собственно, я подписалась.

P.S. Я ИМЕЮ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО!!! обвинять кого угодно в экономических преступлениях!
Всю жизнь работаю за белую зарплату, налоги платит работодатель (государство), взяток не беру как факт, квартиры не сдаю, вот только пару гонораров за статьи на прошлой неделе получила впервые в жизни черным налом, пойти, штоль, в налоговую, заплатить нужное с 5 тысяч рублей прибытку
И буду обвинять. Но беременную женщину в тюрьме пожалею. Ибо нефиг ей там делать. Как и любой другой беременной. Поэтому, если кто будет собирать подписи за УДО всех беременных из тюрем - подпишу тож, не сомневаясь ни минуты и не заглядывая в карман ей или ее родственникам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.