Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 00:49     #121
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые мамочки! Я - музыкальный руководитель 62 д/с - Мария Сергеевна.
Здравствуйте Мария Сергеевна, очень приятно что вы к нам присоединились и мы теперь будем знать информацию из первых рук. Меня зовут Юля - я из родительского комитета 6-й ясельной.
Старый 30-11-2008, 02:06     #122
lubsky-Liza
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
lubsky-Liza отсутствует


всем привет. Всё у нас будет: и собрание,и ДЕД МОРОЗ.
Старый 30-11-2008, 02:12     #123
KatTasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 203
KatTasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubsky-Liza Посмотреть сообщение
всем привет. Всё у нас будет: и собрание,и ДЕД МОРОЗ.
Простите, а у Вас откуда информация?
Старый 30-11-2008, 10:24     #124
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubsky-Liza Посмотреть сообщение
всем привет. Всё у нас будет: и собрание,и ДЕД МОРОЗ.
Ну, и хорошо! А то я уже всю ночь думала, что будем теперь делать..ведь ориентировались первоначально на Деда Мороза.. Да и дети ждут уже!
Старый 30-11-2008, 10:46     #125
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Здравствуйте Мария Сергеевна, очень приятно что вы к нам присоединились и мы теперь будем знать информацию из первых рук. Меня зовут Юля - я из родительского комитета 6-й ясельной.
Здравствуйте, Юля! Хотя не веду в 6 ясельной занятия, но с группой этой знакома. Вам очень повезло с воспитательницей! У нас вообще во всех яслях воспитательницы хорошие. Мой ребенок пока в сад не ходит, мы планируем чуть позже начать ходить..но насчет воспитательниц я абсолютно спокойна. Мы пытались до этого сада ходить в 45 сад..и вообщем у меня есть с чем сравнивать.

Хотела ещё обратиться ко всем мамочкам нашего садика с таким пожеланием: если будет у Вас свободное время, повторяйте с Вашими детками стихи, которые им дали на праздник. Лучше на ночь..когда ребенок уже лежит в кроватке. Если опять-таки есть время и желание, то можно повторять и текст песен. Для желающих я могу выслать минусовки, под которые мы поем. Чем регулярнее будут повторы, тем лучше ребеночек запомнит материал. Если ребятенок часто болеет, то без Вашей помощи будет трудно ему освоить материал. Ведь мы не только повторяем его на муз.занятиях, но его повторяют и воспитатели в группах..а, если ребенок не ходит из-за болезней в сад, то Ваша помощь ему поможет без особых сложностей влиться в наш пед.процесс.
Старый 30-11-2008, 12:31     #126
annna
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коменд.пл
Сообщения: 1 094
annna отсутствует


Девочки,а известно ,как в Новогоднии праздники сад работает!Каникулы будут?
Старый 30-11-2008, 13:06     #127
lubsky-Liza
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
lubsky-Liza отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
Простите, а у Вас откуда информация?
просто я задержалась в садике. По поводу собрания - на нём будет присутствовать представитель РОНО. Надо будет все свои пожелания и претензии высказать, но не переходя на уровень "базара".
Старый 30-11-2008, 15:25     #128
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


А во сколько будет собрание?
Старый 30-11-2008, 21:47     #129
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


Корни то все равно лежат в другом. Была бы зарплата достойная и деньги бы выделялись на детские сады в полном объему. Не было бы и проблем. И спросить бы было можно со всей строгостью, а у нас вот по другому.
Старый 01-12-2008, 08:49     #130
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


По поводу ДМороза...а нельзя ли скинуться и купить костюмы Снегурки и Мороза? На долгие годы хватит. Худрукам подготовить пару пап и пару мам на эти роли, подарки для мелких родительский коммитет каждой группы приобретёт. ..И всем хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.