А кто занимается дома? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 09:28     #121
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Девочки!
Какие упражнения для пресса(чтобы отвисший после кесарева живот пришёл в норму) надо делать на таком тренажёре ?

И какие упражнения с гантелями 1,5 кг надо делать для груди?

Пожалуйста подскажите
Нигде что-то инфу не нашла.

Я сейчас делаю так-ложусь на него на спину и поднимаю ноги - вместе и по очереди раз по 20-30 2 раза в день,постепенно прибавляю.

Очень хочется привести себя в порядок.
на таком тренажере ложатся на спину головой вниз - то есть попа на ту часть, которая выше.
ногами цепляемся за черные поручни.
и снизу поднимаемся - прес качаем.

сложно объяснить. вот примерно так:



про упражнения - я видела топик VAVA про FAQ-и о спорте. может она что подскажет.
Старый 21-03-2007, 09:29     #122
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джур Посмотреть сообщение
О, девочки, я к вам!
Пока постою послушаю... А там, глядишь, и к делу перейду...
А то пока все мои занятия заключаются в качании 18 живых кыгы в виде моей дочери на согнутых ногах (кстати, чего греха таить - и бедра, и пресс держат в форме, вот только было бы побольше этой формы ).

Принимаете в компанию?!
привет )))
примем.
а чего слушать? давай уже выбирай как заниматься будешь )
Старый 21-03-2007, 11:16
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #123
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Руки на таком тренажере лучше спереди перекрестить на плечи, легче для спины. С гантелями так: исходное положение лежа, ноги согнуты в коленях и разведены на ширину плеч. Руки разведены в стороны и лежат на полу; само упр - поднимаете руки вверх над собой. Несто подобное можно и в положение стоя делать, только ноги сгибать не надо. Можно еще руки с гантелями вверх поднимать (ноги при этом на ширине плеч, слегка согнуты в коленях).
Старый 21-03-2007, 13:01     #124
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Спасибо
Старый 21-03-2007, 17:59
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #125
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


Афина, как мы с вами похожи, я тоже 78 хочу, когда-то была такой и носила 46-й размер
а почему вы на ГВ так поправились? а то я только худеть собралась у меня уже минус килограмчик из упражнений 2 часа с коляской плюс кручу обруч, есть диск синди кроуфорд, но сил на него уже нет
Старый 23-03-2007, 01:03     #126
Афина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 569
Афина отсутствует


Может и похожи, я ничего против не имею, но вы должны знать, что при весе 78 кг я носила верх 48 р-р, а низ 50 р-р. при росте 164 см. А можно поинтересоваться, какой рост у вас, moskitik? А я сначала и не поправлялась, а у ребёнка жуткий диатез был, сделали аллергопробы и короче моей пищей до 8 мес. оказалась гречневая каша, чай черный и булочки, особенно на прогулках. В общем вес не попер сначала и я обрадовалась, что можно булочки трескать, прошло какое-то время - глянь, а уже 85 кг, а дальше дело техники каждый месяц по 1-2 кг. Мы на ГВ были 13 месяцев, после окончания ни на 1 кг не похудела, сейчас уже три недели слежу за качеством, количеством и временем приёма пищи, вроде на 3 кг вес стал меньше, но когда занималась шейпингом, то тренер говорила, что масса человеческого тела в течение суток колеблется в пределах как раз 3 кг, так, что пока это ни о чём не говорит. Есть у меня одноклассница которая от ГВ похудела очень. Говорит, что ела всё по-немножку и соблюдала пост. А мне так бывало кормящей есть хотелось, что аж кишочки завязывались, да и на ночь ничего не съешь так откуда там что-то в молоке возьмётся??? А ночью как раз под утро ребёнок 5-6 раз требовал, да и вообще до 3,5 мес. кормила через каждые 2 часа. Короче наела и ничем не занималась.
Старый 23-03-2007, 17:35     #127
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


у меня 168
я поняла, надо завязывать с булками
правда я после 6 не ем- ребенок не спит до 2, не до еды уже
Старый 26-03-2007, 11:42
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #128
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


А я вчера в Гламуре нашла несколько несложных упражнеий из йоги. По ним Дженифер энистон занимается. Вчера проверить не было возможности, а сегодня обязательно начну!
Старый 26-03-2007, 23:19     #129
Афина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 569
Афина отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
у меня 168
я поняла, надо завязывать с булками
правда я после 6 не ем- ребенок не спит до 2, не до еды уже
Да, булочки потеря небольшая для малыша и ГВ, а вот как вы после 6 не едите, а пъёте хоть чаго? Молочко-то откуда возьмётся к ночи и какой состав у него будет??? У нас когда животик болел до 3 месяцев мы с мужем и Лизуном колбасились до 4 утра (хорошо не каждый день), муж в магазине за продукты забывал платить, просто складывал в пакет говорил вежливо спасибо и уходил...
Старый 27-03-2007, 09:57
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #130
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
муж в магазине за продукты забывал платить, просто складывал в пакет говорил вежливо спасибо и уходил...
Зато экономия акая для семейного бюджета!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.