А создадим общий топик "Помощь одиноким мамам" - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 10:05     #121
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Так а как не общаться с замужними????
у меня например в окружении все замужнии .....
я одна такая одинокая мама
Старый 19-04-2007, 10:06     #122
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Да что Вы такое говорите!!! Не переживайте. Вот подумайте сами: если Вы с ЕГО ребенком ему не нужны - что это за человек тогда? Как бы вы с ним жили? Держать его насильно, ну там, штампом в паспорте - еще хуже получилось бы. А так - он вовремя ушел, меньше переживаний по этому поводу. Да все у нас, в массе своей, хорошо и отлично!!! И еще: а Вы не думали, что своими мыслями вы сами себя настраиваете на негатиФФ? Да не берите вы в голову! У каждой изнас бывают такие моменты, "жаления себя", но ведь их намного меньше, чем ПОЗИТИВА!!!
Старый 19-04-2007, 11:12     #123
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jennie Посмотреть сообщение
Да что Вы такое говорите!!! Не переживайте. Вот подумайте сами: если Вы с ЕГО ребенком ему не нужны - что это за человек тогда? Как бы вы с ним жили? Держать его насильно, ну там, штампом в паспорте - еще хуже получилось бы. А так - он вовремя ушел, меньше переживаний по этому поводу. Да все у нас, в массе своей, хорошо и отлично!!! И еще: а Вы не думали, что своими мыслями вы сами себя настраиваете на негатиФФ? Да не берите вы в голову! У каждой изнас бывают такие моменты, "жаления себя", но ведь их намного меньше, чем ПОЗИТИВА!!!
Вот и я не понимаю, ЧТО это за человек? И как я этого РАНЬШЕ не заметила?
И думаю, что сама себя настраиваю на негатив. Но я ничего хорошего не вижу в том, что у дочки нет отца. И ЧТО я ей скажу, когда она споросит "Где наш папа".
Старый 19-04-2007, 11:19     #124
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Так а как не общаться с замужними????
у меня например в окружении все замужнии .....
я одна такая одинокая мама
Мы еще с большими колясками гуляли, нас 6 мамочек ...И только ОДНА - в гражданском браке.Мужики все с ума посходили.
Старый 19-04-2007, 12:03     #125
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Мне мой вообще сказал: я сам еще ребенок, куда мне детей!!! Ему 27 лет сейчас... Ну не идиотизм ли???
Старый 19-04-2007, 12:16     #126
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Хорошо, что у меня дочка! Я бы ломала голову, КАК ВОСПИТАТЬ СЫНА! Чтоб он вот так не заявил! Чтоб МУЖЧИНОЙ вырос!
Старый 19-04-2007, 12:19     #127
snegura
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 55
snegura отсутствует


Моя тожев дедушке души не чает .. он у нее самый главной авторитет, после меня конечно! А всех понравившихся ей мужчин она называет папами... таких немного.. но есть.. например у меня есть подруга , мы и на дачу к ним в гости ездили и очень плотно с ней общаемся . так моя САша увидев на улице папу моей подруги побежала к нему с криками :ПАпа!! Папа!! " Так неудобно было... Мне все говорят что я правильно сделала, что родила... это действитеьно самое главное в жизни... Ну если не получается у меня с мужчинами постороить ничего путного в этой жизни... что ж теперь и не жить вовсе?? оставаться одной никому не нужной...!! Главное чтоб тебя дома ждали и радовались твоему приходу!! тоб ты была комуто необходима... ВОТ!
Старый 19-04-2007, 12:25     #128
snegura
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 55
snegura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Мы еще с большими колясками гуляли, нас 6 мамочек ...И только ОДНА - в гражданском браке.Мужики все с ума посходили.
У меня знакомая есть тоже мама одинокая. Так говорит дети все понимают сами.. и у нее девочка спрашивает: "Когда папа у нас будет ?" , А не "Где мой папа?" ДА это наверное самый болезненный вопрос из всей этой ситуации.... и мало кто знает что с ним - этим вопросом- делать НУ как-нибудь разберемся Я подумаю об этом завтра - как говорит Скарлетт из "Унесенные ветром".ПРОРВЕМСЯ!
Старый 19-04-2007, 12:26     #129
snegura
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 55
snegura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю, ЧТО это за человек? И как я этого РАНЬШЕ не заметила?
И думаю, что сама себя настраиваю на негатив. Но я ничего хорошего не вижу в том, что у дочки нет отца. И ЧТО я ей скажу, когда она споросит "Где наш папа".
У меня знакомая есть тоже мама одинокая. Так говорит дети все понимают сами.. и у нее девочка спрашивает: "Когда папа у нас будет ?" , А не "Где мой папа?" ДА это наверное самый болезненный вопрос из всей этой ситуации.... и мало кто знает что с ним - этим вопросом- делать НУ как-нибудь разберемся Я подумаю об этом завтра - как говорит Скарлетт из "Унесенные ветром".ПРОРВЕМСЯ!
Старый 19-04-2007, 12:28     #130
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Вчера весь вечер после работы провозилась с сынулей... Столько радости, смеха, восторга!!!!! Это ж прелесть!!!!! А потом приехал мой брат и стал с Ванькой заниматься...Детеныш в восторге от Стаса - там полнейшее взаимопонимание.......Я никогда не видела у других,чтобы его друзья (4 человека) развлекали одного малявку: щекотали, играли...В общем, все вокруг Ваньки сидели кружочком и развлекали ребятенка...Я прям умилилась до слез вчера.....
Главное, я знаю, что мой сын без мужского внимания не останется. Пусть ПОКА у нас и нет папы, но есть люди, которые в чем-нибудь, да всегда помогут, пусть даже только морально. Это же главное - поддержка!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.