Я и ещё двое. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 23:40     #121
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


[quote=Чучундровна;7916895](кстати еще та была штучка, никак не понять с чего ее считали красавицей), quote]
Мне кажется, что она была красавицей по критерием того времени и глаз горел, это видно даже с таких фотографий.
Старый 27-10-2007, 23:40     #122
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ну да- ну да, творческая жизнь творческой натуры. И виртуал такой же творческий. Что ж? если "обыкновенные служащие конторы" готовы и дальше кушать эти страсти-мордасти, - аха - мешать никому не стану.
Старый 27-10-2007, 23:50
ответ для ЖУчКа на сообщение "Я и ещё двое."
    #123
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Автор, Вам наверное действительно лучше к психологу, ибо в ЖГ ничего, кроме томатов в адрес цвета волос/жизненной позиции и т.д. не получите. Я Вам сочувствую.
Старый 27-10-2007, 23:57     #124
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
Автор, Вам наверное действительно лучше к психологу, ибо в ЖГ ничего, кроме томатов в адрес цвета волос/жизненной позиции и т.д. не получите. Я Вам сочувствую.
Ага, это было первое, что посоветовали автору в ответ на рассказанную историю. Но проблема в том, что автор не хочет к психологу, он хочет томатов на ЛВ. И не потому что мазохист, а... ну так скажем... с очень своеобычным чувством юмора.
Старый 28-10-2007, 00:01     #125
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
И я удивилась. Мемуары Брик (кстати еще та была штучка, никак не понять с чего ее считали красавицей), опять таки письма Маяковского, да и свидетелей этому нездоровому союзу было не мало.
Советская пропаганда наоборот вычистила Бррик откуда только можно, даже с фото.
Как будто писатели не люди, у них не может быть в жизни нестандартных ситуаций.


Вот у Бунина мной обожаемого была ситуация с женщинами примерно такая же патовая.
Мне кажеться что скорее с творческими людьми такое произойдет, чем с обыкновенными служащими конторы.
Можно еще вспомнить тройственный союз Гиппиус - Мережковский - Философов, Кшесинскую с ее великими князьями, да и женитьбу Вяч. Иванова на своей падчерице. Только какое отношение все это имеет к сентиментальной истории автора?
Старый 28-10-2007, 00:03     #126
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Можно еще вспомнить тройственный союз Гиппиус - Мережковский - Философов, Кшесинскую с ее великими князьями, да и женитьбу Вяч. Иванова на своей падчерице. Только какое отношение все это имеет к сентиментальной истории автора?
Простенькая аналогия, ничего личного Ахматова вот курила и ее часто вспоминают в топиках про курение
Старый 28-10-2007, 00:05     #127
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Это , деффки, завись у вас! Вы в своей жизни блёклой за мужиков бьётесь, и не всегда выходите победительницами, а тут вот такой сюжет!
Всё наоборот, автор выбирает и не может выбрать. И оба хороши и богаты. Терпеливы и благородны.
Зави-и-идуете!
Откровенно говоря, да
Старый 28-10-2007, 00:09     #128
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Простенькая аналогия, ничего личного Ахматова вот курила и ее часто вспоминают в топиках про курение

Это пять!

Как будто нафлудить о нашумевших историях на подобную тему нельзя.

Вот все таки были женщины более безусловно прекрасные, судя по фото, чем Брик. Очевидцы утверждают что в ней было нечто помимо красоты, с одной стороны женственное, а с другой демоническое.
Старый 28-10-2007, 00:11     #129
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Очевидцы утверждают что в ней было нечто помимо красоты, с одной стороны женственное, а с другой демоническое.
По мне так самое то! Значит, реальная красотка была.
Старый 28-10-2007, 00:12     #130
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Это , деффки, завись у вас! Вы в своей жизни блёклой за мужиков бьётесь, и не всегда выходите победительницами, а тут вот такой сюжет!
Всё наоборот, автор выбирает и не может выбрать. И оба хороши и богаты. Терпеливы и благородны.
Зави-и-идуете!
Чур миня, чур!!! Я покоя хочу, например, и уюта... А не всех этих страстей... Наплавались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.