*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!* - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 02:31
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #121
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


Наташ, у Тимоши и так глаза были проникновенные, а теперь по меньшей мере драматичные!!
Старый 04-04-2006, 09:31     #122
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda
И чего-то мы давно в гостях ни у кого не собирались... Юль, может мы как-нить с Тимошкой к вам завалимся? Ой, мы же в дельфинарий собирались! Завтра буду туды звонить.
Вот не поверишь,вчера легла спать с мыслью,что завтра встану и всех приглашу в гости .Тоже очень хочется со всеми повидаться,познакомиться .Только мне стыдно за мою квартиру Ну ладно,обстановочка,фиг с ней,но у нас игрушек мало Если это никого не смущает,то ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ (вот прям всех,кто читает ).
Время-ну,наверно,утро,как обычно...Хотя можно и вечером.Если утром,то нам не подходят вторник и пятница,раз мы теперь на развивалки ходим.
А насчет дельфинария Знаешь,что мне муж сказал?Я ему говорю,что вот хочется Сашу в дельфинарий...т.п.Он "очень далеко,на машине не поеду,трудно ехать".Я:"хорошо,поедем на метро,только вместе,мне тяжело одной с Сашей" Он:"нет,не хочу на метро".Я говорю"почему людям не трудно с Металлостроя ехать на Крестовский остров,а тебе трудно?"Он:"А они едут?Ну вот пусть вас и возьмут!" Зла не хватает Так что дельфинарий у нас пока под большим вопросом
Старый 04-04-2006, 10:23
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #123
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Юль, ну и возьмём!!! У нас хоть и мало места сзади, но если ты готова немножко пострадать не совсем в удобной позе, то едем определенно! Или, если О-ля-ля с Тёмкой поедут, у них машинка большая
Свет, про драматичные глаза... Тимошку его дядя Алёша называет Пьеро
Старый 04-04-2006, 14:28
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #124
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Наташ, спасибо, что спросила :-)
О-ля-ля, спасибо за инфу. Форму 9 на себя возьму и буду звонить :-)

Какой Тимошкин прикольный :-))))))) Такой кадр хороший, именно грустит о потере шевелюры :-)

Девочки, просто спросить хотела, вы уверенны что вам нужен сейчас дельфинарий?
Точнее, вашим детям? Дорога дальняя ;-) да и говорильни там очень много, дельфины больше в воде.
Глебу было скучно, мы ездили в 3 его годика. А он вообще любит впечатления. Ну вы конечно сами смотрите, это я так, поинтересовалась :-)

Девочки, заваливайтесь к нам, в пятницу :-)
Обстановка меня уже давно в моём доме не трогает. мы тут решили начать ремонт, но Глеб нас так обломал (расскажу прив стрече) что решили погодить немного. Саша сказал, давай просто деньги что уйдут на ремонт, выбросим в унитаз, проще будет :-)))))
Ну он почти прав..... :-(
Старый 04-04-2006, 14:30
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #125
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Наташ, Юля в моей машине страдала, а она у меня маленькая совсем, так что у тебя ей будет хорошо :-) Я так думаю :-)
Старый 04-04-2006, 14:31
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #126
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Юля, только прочитала, пятница вам не подходит, тогда можно в четверг.
Старый 04-04-2006, 14:50
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #127
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Паулин, в нашей сзади вообще мрак, мы ведь купэ, млин
Юль, если нас зовут в гости в четверг, может ну его ентот дельфи...

Паулин, а наши майские детки многие уже были в дельфинарии. Мамы говорят, что всё ОК было. Правда, и дети разные. Меня единственное сомнение гложет - сможет ли мой Котовский выседеть на месте.... АААААААААААААААААААААААА Юля, дельфинарий точно отменяется, куда я нафиг с лысым ребенком поеду?! В гости к своим - это одно, а вот на люди. Не будешь же каждому объяснять, что это мы не от блох побрились

Последний раз редактировалось legenda, 04-04-2006 в 16:15.
Старый 04-04-2006, 14:51
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #128
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


А еще Денис говорит, что я ребенка побрила из скрытой любви к Бондарчуку. Но я утверждаю, что это из-за открытой любви к Брюсу Уиллису
Старый 04-04-2006, 14:59     #129
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Паулина:Да ладно,чего это я страдала?Все отлично! Как здорово,что вы приглашаете!Я уверена,что детям у вас будет гораздо интересней,да и есть где развернуться .В общем,если все согласны на четверг с утра,то мы ЗА.
Насчет дельфинария я не знаю.Знакомая возила туда дочку-нашу ровесницу,ей понравилось.Только сказала не брать первые ряды-очень много брызг.Они вроде были на каком-то балкончике и все хорошо было видно.А тебе самой понравилось?Теперь сомневаюсь...А может,и правда подождем,в зоопарк,например,съездим?
Прикреплю фотку из 121 садика-там такая красота.Мне понравилось,что Саша здесь позирует,как взрослая.Кстати,сегодня она вела себя получше(ттт),но сегодня танцевали,а это ведь ее конек
Изображения
 
Старый 04-04-2006, 15:00     #130
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Наташ,только отправила,а потом тебя прочитала,мысли сходятся
Хотя я считаю,что Тимошку вполне можно на люди





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.