В отелях Скандик рождественская акция! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 23:38     #121
newfather
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 412
newfather отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denisca Посмотреть сообщение
Относительно...
Я всегда пытаюсь оптимум для себя найти по стоимости/удобству в каждом конкретном случае в зависимости о целей поездки.
Поэтому отказался от сделанной ранее брони в отеле за первым кольцом Хельсинки с бесплатным теплым паркингом и утренней сауной и не забронировал Scandic Continental, а остановил выбор на Scandic Simonkenttä.

что-то я не поняла в скандике Симункента бесплатный паркинг? если платный, то чем он (Скандик Симункента) лучше чем Континенталь?
Старый 20-11-2008, 23:46     #122
newfather
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 412
newfather отсутствует


хотела ещё спросить по поводу брони ч/з интернет и оплаты по карте: оплачивать можно любой картой, на к-й написано VISA ELECTRON? ПОДЕЛИТЕСЬ пож-та опытом какой картой лучше расплачиваться, какой лучше банк?
спасибо.
Старый 21-11-2008, 00:47     #123
kurkuli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 336
kurkuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
Тоже интересны живые впечатления.
Впечатления такие: демократичный отель, небольшие номера, лучше брать с видом не во двор, темновато. Приветливый персонал, на замену номера, отреагировали очень адекватно, завтрак вполне приличный-демократичный ( поридж, сыры, мяско разных видов, мюсли-хлопья - йогурты, омлет, сосисочки, тефтельки, рыбные закуски, фрукты, выпечка, чай-кофе-потанцуем).
ОООООчень удобное месторасположение для шопинголиков!!!!! Все торговые центры вокруг. Плюс хорошие рестораны.
На мой взгляд, этот отель намного симпатичнее Marski.
Может чем-то помогла, если что, обращайтесь
Старый 21-11-2008, 01:03     #124
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Карта постоянного гостя или membershipcard можно оформить на сайте и не дожидаясь 3 ночей, насколько мне известно. По крайней мере, я ее оформила через инет, когда бронировала первый раз. Когда приехали в отель, просто называли номер карты (его дают при регистрации на сайте). Карта пришла домой письмом примерно через месяц. Так что, вряд ли ее Вам дадут в том отеле, куда Вы приедете. Я думаю, их выпускают где-то централизованно.
Пытаюсь там заполнить - а как номер телефонный записывать?

И номер карты вроде необязательно записывать? А то не хочется - я ж еще ничего не бронирую...
Старый 21-11-2008, 01:19     #125
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Цитата:
Сообщение от newfather Посмотреть сообщение
хотела ещё спросить по поводу брони ч/з интернет и оплаты по карте: оплачивать можно любой картой, на к-й написано VISA ELECTRON? ПОДЕЛИТЕСЬ пож-та опытом какой картой лучше расплачиваться, какой лучше банк?
спасибо.
Я расплачивалась АВАНГАРДОМ Мастер Кард.А вот Русский Стандарт не подошёл.Это потому что на ней есть надпись electronic use only.Это значит требует электронной идентификации,т.е.ею тока через приборчик проводить мона.
Старый 21-11-2008, 09:04     #126
Wiktori
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 353
Wiktori отсутствует


Цитата:
Сообщение от newfather Посмотреть сообщение
хотела ещё спросить по поводу брони ч/з интернет и оплаты по карте: оплачивать можно любой картой, на к-й написано VISA ELECTRON? ПОДЕЛИТЕСЬ пож-та опытом какой картой лучше расплачиваться, какой лучше банк?
спасибо.
Позвоните в банк(тел.на обратной стороне карты) и узнайте можно ли электроном оплачивать по интернету(в Балтийском мне ответили,что нельзя и предложили офрмить класик)
Старый 21-11-2008, 09:10     #127
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от newfather Посмотреть сообщение
что-то я не поняла в скандике Симункента бесплатный паркинг? если платный, то чем он (Скандик Симункента) лучше чем Континенталь?
На мой сугубо частный взгляд (я не автор обсуждаемого вами поста) Симонкента лучше с точки зрения расположения (по крайней мере зимой) так как находится в центре рядом с вокзалом - для тех кто приезжает поездом - большой плюс . Континенталь рядом с парком и Линнанмяки - но это все имхо интересно летом. Мне например Континенталь просто не понравился. Люблю Марски- но в этот раз его уже в первый день промоушена нельзя было забронировать. Выбрала Симонкенту- там еще ни разу не была - посмотрю, сравню. Для меня у Континенталя один плюс - наличие бассейна.
Кстати Симонкента и Марски у Скандиков, как правило, идут в более высокой ценовой категории.
Старый 21-11-2008, 09:12     #128
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurkuli Посмотреть сообщение
Впечатления такие: демократичный отель, небольшие номера, лучше брать с видом не во двор, темновато. Приветливый персонал, на замену номера, отреагировали очень адекватно, завтрак вполне приличный-демократичный ( поридж, сыры, мяско разных видов, мюсли-хлопья - йогурты, омлет, сосисочки, тефтельки, рыбные закуски, фрукты, выпечка, чай-кофе-потанцуем).
ОООООчень удобное месторасположение для шопинголиков!!!!! Все торговые центры вокруг. Плюс хорошие рестораны.
На мой взгляд, этот отель намного симпатичнее Marski.
Может чем-то помогла, если что, обращайтесь
Спасибо, Марски меня устраивает, так что отзыв успокаивает, а номера все маленькие?
Старый 21-11-2008, 09:48     #129
kurkuli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 336
kurkuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
Спасибо, Марски меня устраивает, так что отзыв успокаивает, а номера все маленькие?
Вас устраивает Marski или Simonketta? Я писала, что для меня лучше Simonketta
Старый 21-11-2008, 10:02     #130
Denisca
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 79
Denisca отсутствует


Цитата:
Сообщение от newfather Посмотреть сообщение
что-то я не поняла в скандике Симункента бесплатный паркинг? если платный, то чем он (Скандик Симункента) лучше чем Континенталь?
Как я и писал - оптимальным расположением для задач данной конкретной поездки.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.