Вот так красота - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 19:14     #121
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Недалеко от меня живет девушка... Когда я ее увидела, была в ужасе. У нее бедра, как мои предплечья. ( У меня 42 р-р, после родов 44). В профиль ее вообще не видно. При этом она высоченная - 180, не меньше. Она так гордо шла, типа - завидуйте, толстухи. Еще и на роликах катается - форму поддерживает.
Муж мой тоже в шоке был.
Бывают на белом свете такие хрупкие и невесомые создания. Как говорил Задорнов, наверное радиация. Мне доводилось общаться с парочкой таких девушек, и они действительно были красивы, потрясающе красивы. До сих пор удивляюсь, что такие экземпляры вообще существуют...
Старый 27-11-2008, 21:50
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #122
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Я помню жутко похудела к 18 годам,училась в школе манекенщиц.Меня заставляли довести бедра до 90 см и это при широкосттной конституции. У меня было два приступа потом. Скорая приезжала.Заработала вегетососудистою дистонию,анемию,гиповитаминоз.Короче после приступов по стенке могла до кухни дойти,съедала 2 ложки бульона и уже вообще не могла ни куда идти,всё силы покидали меня-уходили на переваривание супа.Приходилось еще 30 мин.сидеть сил набираться. Нервы были в полном ауте, шум в голове такой стоял,думала сдохну.Слышала как пульсирует каждый сосуд в теле.Короче - ей богу,сдохнуть хотела,эавидовала мертвым белой завитью,что они ни чего уже не чуствуют. Ужас. 2 года в себя приходила потом. Единственное что быстро меня вернуло к жизни это препарат на основе летицина с витаминами В и морскими водорослями.Как-то все реально расправило внутри от иссыхания.Потом меня через 2 недели отправили на Волгу а там частный дом и свой сад полным полно фруктов.Питалась почти одними фруктами и овощами,мол.продуктами.Мясо ела только один раз,зато на абрикосах поправилась на 3 кило:-)))....Черт,но я по жизни овердозник,у меня многое через край,не люблю полумеры.Конкретно эта мера была ошибкой молодости,но организм рос и востанавливался быстро.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.