Плавание - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 11:26     #121
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
А с первого класса значит не ездят?
Не подскажите сколько по времени их ждать в Радуге, у них вода и зал будет?И родителей так и не будут пускать.Жалко,что без поиска не найти прошлогодний топик,там много про Радугу писали.
Занятие 1,5 часа, сначала зал, потом вода. Родители ждут в холе, в сам бассейн их не пускают. Ближе к Новому году будет открытый урок и тогда родителей пустят посмотреть как детки занимаются.
В лагерь только со второго, всетаки первоклашки маленькие еще. Там же они сами и стирают и убирают и причесываются. Мы ездили с Вашим тренером , Валентиной Борисовной, нам было сразу сказано, что девочек не кто заплетать не будет, либо стригите, либо учите причесываться.
Старый 26-09-2008, 21:37
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #122
lupus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 727
lupus отсутствует


Я только сейчас прочитала, про бассейны. расскажу про Экран. да был отбор, девушки там очень глубокий бассейн и поэтому берут с ростом от122 см, на отборе смотрят гипкость (но не как в Худ.гим.) другая руки чтоб за голову заходили и т.д. Мелкая часть в бассейне позволяет стоять на подножке детям с ростом 122 и то по самое горло, поэтому там нужен рост, очень много детей непрошли из-за роста, другие по физическим данным. Время и дни недели в Экране дают выбирать если ребенок зачислен, мы прошли и я сама выбирала день и время. да занятия в спортивных группах бесплатные. Но в Экране есть Оздоровительные группы - платные туда можно придти и записаться и ходить и плавать....
Старый 26-09-2008, 22:18
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #123
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


а я вот думаю,что лучше ЭКРАН или РАДУГА?Может кто-нибудь знает плюсы и минусы?Это я к тому,вдруг мы всё-таки попадём в ЭКРАН,тогда нужно будет выбирать....
Старый 26-09-2008, 22:40     #124
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


МЫ тоже когда-то стояли перед выбором. Знакомый тренер сказал, при такой постановке вопроса лучше в Экран.
Смотрите, куда вам ездить удобнее, в конце концов. Плавать и в Экране и в РАдуге научат.. Если пойдет, то пойдет и там, и там. А если нет, опять таки и в том и в другом отчислят.
Нам на 2 году обучения надо было выполнить 2 юношеский, мы его зимой выполнили, некоторые дети весной. Кто-то не выполнил вообще.
Оставили в результате 60 детей с небольшим
Старый 27-09-2008, 17:10     #125
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Про Экран.... Были мы на 1-ом занятии.... Впечатления неоднозначные: большие группы, и очень холодная вода в бассейне..... Были дети, которые уже после первого занятия отказывались заниматься.... И еще: в качестве наказания, тренер высаживает из бассейна на скамейку, а там , говорят, еще холоднее....
В общем, те, кто в резерве, имеют реальный шанс попасть, уже пошел отсев..... Я уже задумываюсь о том, чтобы перейти на занятия в СКА, там теплый бассейн и не такие строгие тренеры, но и качество обучения в СКА ниже.....
Старый 27-09-2008, 18:02
ответ для BloodMary на сообщение "Про Экран.... Были мы на 1-ом..."
    #126
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Про Экран.... Были мы на 1-ом занятии.... Впечатления неоднозначные: большие группы, и очень холодная вода в бассейне..... Были дети, которые уже после первого занятия отказывались заниматься.... И еще: в качестве наказания, тренер высаживает из бассейна на скамейку, а там , говорят, еще холоднее....
В общем, те, кто в резерве, имеют реальный шанс попасть, уже пошел отсев..... Я уже задумываюсь о том, чтобы перейти на занятия в СКА, там теплый бассейн и не такие строгие тренеры, но и качество обучения в СКА ниже.....
Да, а моему ребенку понравилось. А вода должна быть, как и везде 26 градусов. А на счет скамейки, так это многие тренера такое практикуют. На самом деле это ж спортшкола, а там все намного жестче и тренера не сюсюкают.
Старый 28-09-2008, 11:12
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #127
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


А вот нам в Радуге выдали бумажки,что принести на первое занятие.Плавки,полотенце,мыло,мочалку,шапочку,смен ную обувь.И там не указано про спортивную форму...Они что не будут разминаться или они будут разминаться в плавках?
Старый 28-09-2008, 11:59     #128
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
А вот нам в Радуге выдали бумажки,что принести на первое занятие.Плавки,полотенце,мыло,мочалку,шапочку,смен ную обувь.И там не указано про спортивную форму...Они что не будут разминаться или они будут разминаться в плавках?
они в плавках разминаются.
Старый 28-09-2008, 12:02     #129
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бриллиантова&Ko Посмотреть сообщение
они в плавках разминаются.
хм ,а с чем это связано?
Старый 28-09-2008, 12:11
ответ для hobott на сообщение "хм :016:,а с чем это связано?"
    #130
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
хм ,а с чем это связано?
В плавках просто удобнее, там очень тепло в залах, даже жарко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.