Про Карусель - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 15:15     #1
MamaVi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 769
MamaVi отсутствует


Сегодня, в Карусели меня назвали воровкой и фальшивомонетчицей. Дело было так. Пришли мы с ребенком в Карусель, деть раскапризничался, и я дала ему конфетку из тех, которые набираешь сам, а потом взвешиваешь. Причем при мне народ стоял и пробовал эти конфеты, а рядом стоял охранник и спокойно за всем этим наблюдал. Купили мы все, что нам надо, подходим на кассу. И вот тут началось. Кассир взглянула на моего ребенка, который радостно дожевывал свою конфету и говорит мне: « Вы что, украли у нас эту конфету? Вы платить за нее как теперь будите?»
Я: « Давайте я схожу и взвешу такую же и оплачу»
Она: « У нас весы по одной конфете не взвешивают»
Я: « А мне больше не надо»
Она: « Тогда я сейчас зову охрану и вы либо платите штраф, либо вас забирают в милицию»
Так продолжалось минут 5, потом она послала меня и сказала, чтобы я оплачивала свою покупку. Когда я ей дала деньги, то она сказала, что они у меня фальшивые. Тут я вообще дар речи потеряла. Не знаю, чтобы было, если бы в это время не подошла другая кассир, которая проверила мои деньги еще раз и сказала, что все хорошо. В общем, вышла я из магазина со слезами на глазах. Больше никогда не пойду в Карусель.
Наверное, я действительно зря взяла эту конфету, но зачем так унижать, мне не понятно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.