Мариночка - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 11:15
ответ для Olive на сообщение "сынок же тоже приемный (если я..."
    #121
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
сынок же тоже приемный (если я правильно поняла..)
Правильно поняли, приемный!
Старый 16-09-2008, 11:23     #122
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки,вот только не ругайтесь...но мне,как детскому психологу,кажется,что девочке нужна семья,либо с довольно взрослыми детками,либо без деток.У девочки сложная судьба- понадобится много сил, времени и терпения на ее восстановление.А если дома имеется био ребенок,да еще и младше...хватит ли у мамы сил ?Достаточно ли взвешенное это решение,и имеется ли полное понимание об ответственности?
Опять же,повторюсь,что ни в коем случае,это не выпад против потенциальной мамы,а лишь профессиональный взгляд на проблему.
Конечно опыта малова-то, но есть огромное желание помочь Марине стать обычной домашней девочкой , в семье ей будет безусловно лучше, чем в ДД. У Толика была тяжелая адаптация, но у меня замечательный муж и мама, которые всегда рядом и теперь мой сынишка ничем от домашних не отличается!
Старый 16-09-2008, 11:50     #123
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки,вот только не ругайтесь...но мне,как детскому психологу,кажется,что девочке нужна семья,либо с довольно взрослыми детками,либо без деток.У девочки сложная судьба- понадобится много сил, времени и терпения на ее восстановление.А если дома имеется био ребенок,да еще и младше...хватит ли у мамы сил ?Достаточно ли взвешенное это решение,и имеется ли полное понимание об ответственности?
Опять же,повторюсь,что ни в коем случае,это не выпад против потенциальной мамы,а лишь профессиональный взгляд на проблему.
ну собс-но уже ответили, что мальчик тоже приемный, но самое главное, что у Марины особо выбора то не наблюдается. Читала про неё на семье. Так там уж поднимался вопрос, чтобы её ну хоть на пол годика в семью взяли, а потом вернуть. Так что даже с трудом пока верится, что все это серьёзно происходит. Хотя хочется надеятся.
Старый 16-09-2008, 11:58
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #124
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Просто зажму кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-09-2008, 12:43     #125
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
Так что даже с трудом пока верится, что все это серьёзно происходит. Хотя хочется надеятся.
Вы меня, извините, но если бы у меня не было серьезных намерений я не стала бы здесь писать!
Старый 16-09-2008, 13:02     #126
СамаЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
СамаЯ* отсутствует


а я очень-очень верю в Вас , Tat@! и держу за вас много-много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Я давно читаю про Марину, и думала (да все думали), что добрая фея уже не прилетит к малышке (девочка, хотя умница и красавица, все же взросленькая, а берут, в основном, малышастиков, сами знаете. Да и внимания много надо девочке, почитала как там с ней обращаются - все глаза выплакала).
Но - чудеса бывают. И я именно за ЭТО так люблю жизнь! Фея прилетела!
Поэтому - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все обязательно будет хо-ро-шо!
Старый 16-09-2008, 13:15     #127
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля1973 Посмотреть сообщение
а я очень-очень верю в Вас , Tat@! и держу за вас много-много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Я давно читаю про Марину, и думала (да все думали), что добрая фея уже не прилетит к малышке (девочка, хотя умница и красавица, все же взросленькая, а берут, в основном, малышастиков, сами знаете. Да и внимания много надо девочке, почитала как там с ней обращаются - все глаза выплакала).
Но - чудеса бывают. И я именно за ЭТО так люблю жизнь! Фея прилетела!
Поэтому - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все обязательно будет хо-ро-шо!
и я верю
Старый 16-09-2008, 13:32     #128
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat@ Посмотреть сообщение
Вы меня, извините, но если бы у меня не было серьезных намерений я не стала бы здесь писать!
ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Вы большая молодец. Я хотела подчеркнуть, что топ уже тянется давно и многие не очень верят/верили в хороший исход. На той же семье писали, что многие интересуются, а как до дела доходит, то пасуют. Я очень желаю вам удачи и исренне надеюсь, что у Марины и у вас все будет хорошо. Зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-09-2008, 13:42
ответ для Olive на сообщение "и я верю"
    #129
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Большое спасибо Я конечно не фея, но очень давно мечтаю о дочке, я в браке 8 лет и одному Богу известно как тяжело жить без детей. В прошлом году у нас появился сынишка 2 лет, и когда я стала заходить на этот форум увидела Марину, подумала что это моя девочка ( муж отнесся положительно) ! Конечно ее могут забрать в семью раньше как я соберу пакет документов, у меня остались: медицина, ЖЭК, УВД (готовность справки в Москве 2 недели) и РОСПОТРЕБНАДЗОР (запрос опека пока не дала, нет бланков; занимает по прошлому опыту неделя)! И конечная - от опеки, меня оформляют как приемного родителя!
Старый 16-09-2008, 14:05     #130
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat@ Посмотреть сообщение
Конечно опыта малова-то, но есть огромное желание помочь Марине стать обычной домашней девочкой , в семье ей будет безусловно лучше, чем в ДД. У Толика была тяжелая адаптация, но у меня замечательный муж и мама, которые всегда рядом и теперь мой сынишка ничем от домашних не отличается!
:f lower:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.