~~~~~~~~~~ШКОДный топик!~~~~~~~~~~~~ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 19:36
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #121
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Я свой форд так заправлял. Разницы действительно никакой нет. На всякий случай запралял каждую третью заправку 95, но в принципе делал это только из опасений что-нибудб испортить . В работе движка разницы не было. На шкоде еще не пробовал, двиг. 1.4., не охота мощность понижать еще
Старый 07-09-2008, 14:05     #122
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Я понимаю ,что все любят свои авто и все делаю, все что надо своевременно,мы при покупке забыли уточнить про накладки на пороги ,все времени нет позвонить договориться.Кто-нибудь делал что-то после покупки ,дополнительные.. в салоне?Сколько времени заняло и финансовая сторона ,дороже или дешевле,если бы это сделали сразу при покупки в том же салоне ???
Старый 07-09-2008, 19:16
ответ для nanta на сообщение "Я слышал, что у шкод разрядка..."
    #123
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanta Посмотреть сообщение
Я слышал, что у шкод разрядка аккумулятора приводит к необходимости езды к дилеру на эвакуаторе Что-то там в мозгах сбрасывается, и уже ни "прикурка", ни даже установка нового заряженного аккумулятора не помогает.

/муж
Здравствуйте!!! Только начала читать этот топик и тут же хочу ППКСнуться под этими словами - это 100% правда, вот муж поехал как раз машину из сервиса забирать
Старый 07-09-2008, 19:28     #124
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Только начала читать этот топик и тут же хочу ППКСнуться под этими словами - это 100% правда, вот муж поехал как раз машину из сервиса забирать
и эта услуга вам обошлась в какую сумму???Просто ну ооочень интересно.А какого года авто???
Старый 07-09-2008, 19:44     #125
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
и эта услуга вам обошлась в какую сумму???Просто ну ооочень интересно.А какого года авто???
5.190 - не знаю, что точно в это входит - муж еще не отзвонился "с места событий" - а машина - Шкода Фабия 2001 года, что-то ТАК сыпаться стала - вот думаем, что даже весны нельзя ждать - будем продавать, хотим Фабию новую купить... Начала штудировать все топики про Шкоды!!!
Старый 07-09-2008, 20:04
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #126
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


я к ВАМ

уже недели 2, как мне к Вам ... тока сча "зачитала" ... пойду, углублюсь (у меня шкода октавия 1,6 ..... моя брюнетная красотка )
Старый 07-09-2008, 20:11     #127
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
5.190 - не знаю, что точно в это входит - муж еще не отзвонился "с места событий" - а машина - Шкода Фабия 2001 года, что-то ТАК сыпаться стала - вот думаем, что даже весны нельзя ждать - будем продавать, хотим Фабию новую купить... Начала штудировать все топики про Шкоды!!!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНИ ДЕШЕВЕТЬ СТАЛИ.ЭТО НУ ООООЧЕНЬ ЗДОРОВО,КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ Ч/САЛОН.Спасибо вам за ответ Полечка Желаю Вам удачи в покупке авто!!!!
Старый 07-09-2008, 20:28     #128
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНИ ДЕШЕВЕТЬ СТАЛИ.ЭТО НУ ООООЧЕНЬ ЗДОРОВО,КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ Ч/САЛОН.Спасибо вам за ответ Полечка Желаю Вам удачи в покупке авто!!!!
Спасибо!!! А ч/салон - это чистый салон??? Если да, то даже и не в этом дело... У нас столько поломок было за последнее время - что просто хочется уже "покоя" и чтобы г/у работал - а то вот с этим нам не повезло совсем - то датчик, то рейка - вот и упражнялась я каждый день - руки качала
Старый 07-09-2008, 20:47     #129
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Я имела ввиду нулевую совсем машинку!!!В салонах Шкоды идут скидки на Фабии,там же можно и с пробегом приобрести))))Зайдите на сайт компании.
Старый 08-09-2008, 02:39     #130
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от nanta
Я слышал, что у шкод разрядка аккумулятора приводит к необходимости езды к дилеру на эвакуаторе Что-то там в мозгах сбрасывается, и уже ни "прикурка", ни даже установка нового заряженного аккумулятора не помогает.

/муж
Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Только начала читать этот топик и тут же хочу ППКСнуться под этими словами - это 100% правда, вот муж поехал как раз машину из сервиса забирать
ненаю..вон буквально на днях, на шашлыках, у ребят разрядился (подсвечивали площадку), ничего.. тут же прикурили и толканули Октавию, правда..

А новые Фабки - красотки. Я уже всерьез пересматриваю к ним отношение... поглядев вблизи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.