Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 13:27
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #121
mmariaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 68
mmariaa отсутствует


Привет всем!
А мне кажется, что когда появится малыш, я буду себе во всем отказывать, а для ребенка покупать все, что захочется, даже боюсь сама себя: ведь сейчас столько всего красивого, не остановиться же будет!
Старый 22-01-2007, 13:33     #122
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
Привет всем!
А мне кажется, что когда появится малыш, я буду себе во всем отказывать, а для ребенка покупать все, что захочется, даже боюсь сама себя: ведь сейчас столько всего красивого, не остановиться же будет!
Это в начале только, потом окажется, что куча всего из накупленного совершенно не нужна, особенно это видно будет с игрушками, дорогими и навороченными для совсем малышей, а им интересны игрухи рублей за 25-50, зато яркие и шумящие, а еще всякие пульты, телефоны, коробочки....
Старый 22-01-2007, 13:37
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #123
mmariaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 68
mmariaa отсутствует


Муж вчера попросил найти, что ему конкретно надо сделать (какие витамины есть, анализы сдавать и пр.), пока планируем.
Выдала ему кучу статей из инета почитать, а на ночь он мне заявляет: "я все понял, нам надо ложиться раньше спать и гулять хоть по пол часа в день - ты меня теперь будешь с работы каждый день встречать!"
Старый 22-01-2007, 14:17     #124
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
Муж вчера попросил найти, что ему конкретно надо сделать (какие витамины есть, анализы сдавать и пр.), пока планируем.
Выдала ему кучу статей из инета почитать, а на ночь он мне заявляет: "я все понял, нам надо ложиться раньше спать и гулять хоть по пол часа в день - ты меня теперь будешь с работы каждый день встречать!"
А что, очень даже неплохие выводы сделал!
Старый 22-01-2007, 15:09     #125
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
Муж вчера попросил найти, что ему конкретно надо сделать (какие витамины есть, анализы сдавать и пр.), пока планируем.
Выдала ему кучу статей из инета почитать, а на ночь он мне заявляет: "я все понял, нам надо ложиться раньше спать и гулять хоть по пол часа в день - ты меня теперь будешь с работы каждый день встречать!"
Вот это молодец муж у вас!
А я решила тоже зря время не терять - пойду заниматься спортом, чтобы потом быстрее форму вернуть.
Старый 22-01-2007, 15:16     #126
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки привет!!!
С началом рабочей недельки!!!!
Я пол дня в разъездах. Заказали с мужем новый диван домой.
Старый 22-01-2007, 15:47
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #127
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


А я в следующий понедельник иду на скрытые инфекции сдавать анализы.... Страшно....
Старый 22-01-2007, 16:08     #128
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
А я в следующий понедельник иду на скрытые инфекции сдавать анализы.... Страшно....
Не думайте даже! ТТТ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2007, 16:56     #129
jcat
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
jcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
На ребенка можно тратить бесконечно, чесслово, тем более на долгожданного. А я лучше соглашусь на ношенные вещи, зато вывезу малыша к морю на все лето
Приветики! Вот, в тыблочко. Ведь детю все равно, что на него надето, главное, чтобы сухо, по погоде, удобно. Все навороты для привередливых родительских глаз а тут нет предела совершенству, как говорится. Я за разумную экономию, позволяющую купить лишний пуд овощей-фруктов и путевочку на море для всей семьи. Хотя бы и на недельку - две - уже неплохо
Старый 22-01-2007, 17:12     #130
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
А я в следующий понедельник иду на скрытые инфекции сдавать анализы.... Страшно....
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.