Кто такая слингомама? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2007, 11:43     #121
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Девочки, по линеечкам посмотрела - детки у вас уже не маленькие, наверное ходят уже. А как они в слинге сейчас себя чувствуют, когда уже интересно походить-побегать?
Обычно вижу в кенгах и слингах малюсеньких деток, месяцев 3-5.
Слингом активно начала пользоваться когда вставать и ходить начали. Когда тяжело заснуть в слинге укачиваю, потом или в коляску перекладываю, или в автокресло. Так же слингом пользуюсь когда на прогулке не хотим ходить и в коляске тоже не хотим сидеть, вот здесь слинг просто спасение! Кенга у меня была Беби Бёрн актив, пользовались месяцев до 5,и то только папа и дедушка, у меня спина и плечи от неё болели
Лично для меня, слинг намного удобнее кенги! Хотя я это поняла слишком позно!
Старый 24-06-2007, 11:50
ответ для ,,, на сообщение "Кто такая слингомама?"
    #122
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


А Может ребенок просто уже домой хочет, если ему надоело на прогулке и ходить и в коляске сидеть?
Старый 24-06-2007, 11:53     #123
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Девочки, по линеечкам посмотрела - детки у вас уже не маленькие, наверное ходят уже. А как они в слинге сейчас себя чувствуют, когда уже интересно походить-побегать?
Обычно вижу в кенгах и слингах малюсеньких деток, месяцев 3-5.
Когда был маленький, мог проспать в слинге 3 часа.
Сейчас долго не сидит. Ношу помаленьку. Гуляем - бегает сам. А когда надо взять на руки, слинг очень даже нужен.
Спать иногда укладываю. Просто дома иногда залезает ко мне на руки - иногда так ношу, иногда слинг беру.

Тут ходили гулять с детишками. Я несла в слинге младшенького. Потом ему надоело (с полчаса просидел), папа взял сынулю на руки. Тут доча стала ныть - устала. Я ее - в слинг. 24 кг, однако. Тоже маленький ребятенок, имеет право устать. Было безумно приятно нести ее на ручках
Старый 24-06-2007, 12:00
ответ для ,,, на сообщение "Кто такая слингомама?"
    #124
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


А у меня дочка еще не ходит. Приношу ее на площадку, ставлю - топчемся. А если идти куда - в шарф и по сторонам глазеет, я ей показываю и рассказываю, типа, вот береза, вот листики, а это сирень цветочки такие, вот машина поехала, собака побежала и тп Правда, надо чередовать, только катание на маме через час надоедает.
Старый 24-06-2007, 12:24     #125
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
А Может ребенок просто уже домой хочет, если ему надоело на прогулке и ходить и в коляске сидеть?
Но мы можем устроить бойкот и в начале прогулки, особенно когда спать хочется, а заснуть ни как.

Я не пользуюсь слингом постоянно, и прибегаю к его услугам по мере надобности. Я уже рассказывала на соседнем топике как я толкала коляску с середины ЦПКО до парковки с сидящей на руках дочкой во время дождя, конечно случай экстремальный, но пока я толкала....как я слинг вспоминала!...вам не передать! Вот после этого он всегда со мной.

И ещё,на счёт пристёгивания. У меня деть наверно будущий Гудини ,но с пятиточечного ремня мы вылезаем за раз, два!
Старый 24-06-2007, 12:29     #126
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Свинья Посмотреть сообщение
Тут доча стала ныть - устала. Я ее - в слинг. 24 кг, однако. Тоже маленький ребятенок, имеет право устать. Было безумно приятно нести ее на ручках
Всё верно! И это очень удобно, так как слинг много места не занимает, и вполне можем влесть в женскую сумочку, поэтому может использоваться мамами достаточно больших деток.
Старый 24-06-2007, 12:37     #127
Marvel01
Участник
 
Профиль Marvel01
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 170
Marvel01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Девчонки, ну вы даете! В ресторанчик можно на машинке доехать, там стульчики дают для деток, да и с коляской в приличные рестораны без проблем пускают.
А что, человек без машины - уже не человек? Такси из Петергофа тоже нехилые деньги стоит. Вот и сидят некоторые мои знакомые мамы дома по полгода. А я еще когда ребенку месяц был, села в маршрутку/электричку и поехала, когда и куда надо.
Старый 24-06-2007, 12:48     #128
Marvel01
Участник
 
Профиль Marvel01
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 170
Marvel01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
а мы сегодня с коляской в ресторанчике былиа как Вы кушать планируете?с дитем на руках?
В стульчик бы посадила. Но вот в понедельник зашли в ресторанчик перекусить, а деть спать захотел. Спокойно заснул в слинге, пока ждали заказ. Есть совершенно не мешал, т.к. обе руки были свободные.

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Каждому свое, зачем приплетать сюда раннее развитие и особую любовь? Странно как-то...
Давайте рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел
Старый 24-06-2007, 13:07     #129
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
А что, человек без машины - уже не человек? Такси из Петергофа тоже нехилые деньги стоит. Вот и сидят некоторые мои знакомые мамы дома по полгода. А я еще когда ребенку месяц был, села в маршрутку/электричку и поехала, когда и куда надо.

Ваш пост (см ниже )меня удивил, вот и написала, что мобильна мама не только со слингом, только и всего.

Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
Ну и сидите дома, а мы с детем в слинге в ресторанчик дернем
Старый 24-06-2007, 13:09     #130
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
Давайте рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел
Очень ценное и умное замечание. Конечно, в касту избранных нам не попасть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.