смотрите ли вы в таком возрасте мультики? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 12:42     #121
kisjushka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 130
kisjushka отсутствует


Нам 1,3,смотрим в основном смешариков + спокойной ночи каждый вечер сначало по Бибигону,потом по России.Там нам песенки нравятся и Фили со Степашками,а вот Лунтик идет как-то фоном,может вообще на него ни разу не взглянуть,да и смешарики часто фоном идут,сидит спиной к телевизору играет,но если выключить - сразу ор,пробую заменить детскими песенками,но пока безрезультатно
Старый 28-09-2008, 15:52     #122
Proga
Частый гость
 
Профиль Proga
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 53
Proga отсутствует


Мы стали по 20 минут смотреть "Я и мой дом" от я все могу, очень здорово помог тем, что ребенок стал собирать за собой игрушки и потом их спать укладывать, ну знает теперьь распорядок дня . ка к у малыша в фильме, такой же у него..
Старый 30-09-2008, 02:50     #123
LISSA
Мега-элита
 
Профиль LISSA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н.Полюстровский парк
Сообщения: 3 488
LISSA отсутствует


Смотрим с 1.5 примерн начали с Лунтика дальше "Про Тигренка" (сейчас уже песенку напеваем По дороге с облоками) Винни Пух,Трям Здравствуйте (и остальные из этой серии) Котенок по имени Гав,Ну Погоди,пчелка Майя,последний "хит" Смешарики.
Ребенок лучше говорить стал ,поем песенки из мультиков,запоминаем генроев потом рассказываем про них.
Смотрим минут по 10-15 сидя на одном месте дальше для фона играет.
Старый 30-09-2008, 15:15     #124
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


моя любит мульты с 2 лет. смотрит долго "лунтика" и "смешариков"
Старый 30-09-2008, 15:24     #125
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Мы вообще телевизор при ребенке стараемся не включать. Исключение только "Спокойно ночи малыши", ей там очень Хрюша нравиться. Нам офтальмолог сказал, что у нас угроза миопии, да и есть в кого, поэтому бережем глаза.
Старый 06-10-2008, 17:41     #126
Proga
Частый гость
 
Профиль Proga
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 53
Proga отсутствует


Мы похоже пересомтрели уже мультки, просыпается по ночам и просит во сне включить мультики...
Старый 06-10-2008, 18:29     #127
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


Хиты нашей коллекции:Стич1,2 части,смешарики(любимые истории Копатыча),Лунтик,Алеша Попович и ТугаринЗмей,Илья Муромец и Соловей разбойник,последние три рисоавались на одной студии--доча от них тащится,не оторвать,
я разрешаю смотреть по -немного,чтоб самой можно было отдохныть или какими другими полезными делами заняться,,а вечером ,естественно,Спокойной ночи малыши-
Старый 06-10-2008, 18:31     #128
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Proga Посмотреть сообщение
Мы стали по 20 минут смотреть "Я и мой дом" от я все могу, очень здорово помог тем, что ребенок стал собирать за собой игрушки и потом их спать укладывать, ну знает теперьь распорядок дня . ка к у малыша в фильме, такой же у него..
а можно по подробней или точнее плиз про я и мой дом,очень заинтересовали
Старый 06-10-2008, 18:45     #129
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


мы смотрим только Лентяево по Джетикс,остальные не интересуют
Старый 13-10-2008, 17:33     #130
Proga
Частый гость
 
Профиль Proga
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 53
Proga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareen Посмотреть сообщение
а можно по подробней или точнее плиз про я и мой дом,очень заинтересовали
Конечно!
диск сам идет как бы от 9 мес, но мы то в 9 его конечно не смотрели а только после 18 мес стали..
если по научному как в рекламе, то Фильм показывает пример правильной организации собственного жизненного пространства, дает модель позитивного восприятия мира, учит ценить отношения с родителями и товарищами по играм....
ну а если своими словами...малыш просыпается там и как бы начинается распорядок дня малыша, он умывается, завтракает, играет, что запоминательно он играет с киской и строит с ней пирамидку, из песка и глины девочка строит дом...убирает и подметает комнату....вообщем советуюю все таки не так уж вредно если по маленьку..вот и даже помогает)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.