~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 13:47     #121
Пахира
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 503
Пахира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
я даже не представляю, как буду разруливать ситуацию в собесе. Но получить денюжку хочу. Не потому, что очень надо, а потому, что в свое время платила этому государству хороше налоги, так что имею право получить социальные блага
Ну, наверное, ты точно получишь детскую карточку, до 1.5 лет и единовременное по родам.. А ты ещё хочешь как и малоимущая деньгу получать??
Вот только какие справки тебе получать и где??В ЖК понятно, а по поводу работы и доходов??
Старый 22-09-2008, 13:52     #122
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
Ну, наверное, ты точно получишь детскую карточку, до 1.5 лет и единовременное по родам.. А ты ещё хочешь как и малоимущая деньгу получать??
Вот только какие справки тебе получать и где??В ЖК понятно, а по поводу работы и доходов??

Не... как малоимущая не хочу Хочу получить детскую карту (сколько там полагается? 15000?) и единовременное пособие по родам.

Что мне дадут в ЖК еще не известно - я ж там не ведусь.
Старый 22-09-2008, 13:55     #123
ЮХИНИЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков, д.5
Сообщения: 1 356
ЮХИНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Не... как малоимущая не хочу Хочу получить детскую карту (сколько там полагается? 15000?) и единовременное пособие по родам.

Что мне дадут в ЖК еще не известно - я ж там не ведусь.
У нас похожая проблема.... мы занимаемся маркетинговыми исследованиями, частные предприниматели, но это нигде не задокументировано..... На что я мгу расчитывать, на какие деньги? и что для этого нужно, какие документы???
Старый 22-09-2008, 13:56     #124
Пахира
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 503
Пахира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Не... как малоимущая не хочу Хочу получить детскую карту (сколько там полагается? 15000?) и единовременное пособие по родам.

Что мне дадут в ЖК еще не известно - я ж там не ведусь.
Ты же в 2РД ведёшь?? Тебе там точно должны дать справку о постановке на учёт до 20 недель, она нужна для получения детской карточки..
О родах дадут тоже, соответственно это для единовременного, плюс справка, что муж эту деньгу не получал (с этим сложнее)...
Старый 22-09-2008, 13:58     #125
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Не... как малоимущая не хочу Хочу получить детскую карту (сколько там полагается? 15000?) и единовременное пособие по родам.

Что мне дадут в ЖК еще не известно - я ж там не ведусь.
Алена, а зря... чего ты будешь деньгами разбрасываться? Мы тут в прошлом топике с Береттой вычисляли про малоимущих, с з/п моего мужа я в их числе. Ну и пусть платят, раз такие сетки тарифные и законы у нас...

Всем привет!! Только что от врача. патологическая прибавка веса, уже всю норму выбрала, все 12 кг. дали листок с вариантами разгрузочных дней. Сижу выбираю между круглосуточным кефиром и капустой...
Старый 22-09-2008, 14:02     #126
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Алена, а зря... чего ты будешь деньгами разбрасываться? Мы тут в прошлом топике с Береттой вычисляли про малоимущих, с з/п моего мужа я в их числе. Ну и пусть платят, раз такие сетки тарифные и законы у нас...

Всем привет!! Только что от врача. патологическая прибавка веса, уже всю норму выбрала, все 12 кг. дали листок с вариантами разгрузочных дней. Сижу выбираю между круглосуточным кефиром и капустой...
Ух ты! Боже мой!
Держись теперь, а то кушать-то будет хотеться ооооочень!!!
Наверное ругались как всегда?
Старый 22-09-2008, 14:05     #127
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Всем привет!! Только что от врача. патологическая прибавка веса, уже всю норму выбрала, все 12 кг. дали листок с вариантами разгрузочных дней. Сижу выбираю между круглосуточным кефиром и капустой...
очень богатый выбор...чует мое сердце, что 1 и мне грозит такой же диагноз с моими ночными поеданиями пряников. правда, пока я еще в пределах общей прибавки в весе, но это только за счет того, что до 5 месяцев не набирала ничего...
Старый 22-09-2008, 14:05     #128
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha_555 Посмотреть сообщение
Ух ты! Боже мой!
Держись теперь, а то кушать-то будет хотеться ооооочень!!!
Наверное ругались как всегда?
ага. Ругалась. Я ее пыталась "утешить", что в певую Б. у меня 25 кг прибавка была - не подействовало
Сча поела на обеде капусты - чего-то козой мне совсем быть не хочется...отрава
Старый 22-09-2008, 14:06     #129
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuhnina Посмотреть сообщение
У нас похожая проблема.... мы занимаемся маркетинговыми исследованиями, частные предприниматели, но это нигде не задокументировано..... На что я мгу расчитывать, на какие деньги? и что для этого нужно, какие документы???
Так! Будем держаться вместе!!! Я пока тоже ничего не знаю. Надо, наверное, в собес сходить, узнать.

Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
Ты же в 2РД ведёшь?? Тебе там точно должны дать справку о постановке на учёт до 20 недель, она нужна для получения детской карточки..
О родах дадут тоже, соответственно это для единовременного, плюс справка, что муж эту деньгу не получал (с этим сложнее)...

Во 2РД дадут справку для того, чтоб в районной ЖК выдали сертификат. Ну и о постановке до 20 недель тоже.


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Алена, а зря... чего ты будешь деньгами разбрасываться? Мы тут в прошлом топике с Береттой вычисляли про малоимущих, с з/п моего мужа я в их числе. Ну и пусть платят, раз такие сетки тарифные и законы у нас...

Всем привет!! Только что от врача. патологическая прибавка веса, уже всю норму выбрала, все 12 кг. дали листок с вариантами разгрузочных дней. Сижу выбираю между круглосуточным кефиром и капустой...
Да как-то неудобно мне... Ведь кому-то эти деньги, действительно, нужны. С другой стороны, от того, что я их не получу, лучше никому не станет... Не знаю. Если это будет несложно, то, наверное, попробую и их заграбастать


Меня в воскресенье тоже за прибавку отругали. Но я не обращаю внимания. Если женщины набирают от 5 до 30 кг, то кто ж определит, у кого какая норма?
Старый 22-09-2008, 14:08     #130
Пахира
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 503
Пахира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Алена, а зря... чего ты будешь деньгами разбрасываться? Мы тут в прошлом топике с Береттой вычисляли про малоимущих, с з/п моего мужа я в их числе. Ну и пусть платят, раз такие сетки тарифные и законы у нас...

Всем привет!! Только что от врача. патологическая прибавка веса, уже всю норму выбрала, все 12 кг. дали листок с вариантами разгрузочных дней. Сижу выбираю между круглосуточным кефиром и капустой...
Гм.. У меня прибавка +15 кило Но у меня недобор был доберемчатый, я весила 46 кило при 168 см... Чичас у меня 60-61кг
А доберемчатый вес у тебя какой был, в норме или как??
Но меня не ругают и пока диету не предлагают... Я бы повесилась от круглосуточного кефира, капусты и тыпы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.