ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:56     #121
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
А вообще из Вас про ЛЮБОВЬ никто не думал?
Любовь- это когда перестаешь выбирать.
Это выше всего.
И если к ней пришла такая любовь разменивать ее на кого то другого? Не соответствует.

Ценность ее ЛЮБВИ выше ВСЕГО.

Сочувствую тем кто не любил.
любовь = половой тряпке - не любовь, а жесткий БДСМ самодушевный - с ней в грачи надо, или к дохтуру ,как кто-то заметил...если бы Света САМА решила выжидать..не размениваться, верить, что он к ней припрется рано или поздно...но САМА - другой разговор..это её тараканы...НО тут ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ ОН ей...и она стала тут же рубить концы с ухажерами с тем же Игорбком - премилым МЧ, верноподданным....тут же...как закодированная....боясь расстроить своё лысеющее СВетило, который сочтет за измену даже телефонный разговор с другим мужчиной....
Старый 28-03-2009, 00:01     #122
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
А что такое это чувство? ЭГО. Выпячивание Я на первый план. А я такая СУПЕР- пупер.
А Любовь это когда любишь ты. А не когда любишь ты за то что любят тебя.
Любовь это симбиоз двоих. Это когда двое становятся одним. А ЭГО всегда не позволяет сделать объеденить себя с другим.

Проблема ЭГО, чувства собственного достоинства возникает лишь тогда когда пытаешься отделить себя от ЛЮБВИ.
красиво заливаете...фигасе - еще одна оправдаловка для себяненавидящих....
Старый 28-03-2009, 00:41     #123
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...не могу...нет я поудивлялась..если можно так назвать мои разбрызгивания вином...зачем? почему? для чего? она верит? - но прогнозы не рассказывала ей - прогнозов - их нет у меня...одно только тупое недоумение, КАК МОЖНО ДО ТАКОГО ДОКАТИТЬСЯ!!!?????????..
я...готова даже в гипноз поверить - единственное из всего потустороннего - лишь бы ее оправдать в СВОИХ глазах, перед собой...ну не могу я кчеловеку по-преженму относитьяс после таких новосте - не могу...( помидоры, перДУпреждаю - мой любимый овощь)
Птаха, повторюсь, НО любовь может быть и такой, и в этом есть свое счастье, возможно не понятное тебе, это не падение, это не ДОКАТИТЬСЯ, всепоглащающая и может быть разрушающая любовь, это все равно любовь. Странное чувство, источник несравнимого счастья и несравнимой боли. Рай и ад, все в ней. Не каждый может отказаться исходя из соображений разума, правильности и реалий жизни. Просто дай ей самой понять, прийти, обломаться или стать счастливой.
Не твое это дело, Птаха, извини.
Старый 28-03-2009, 17:37     #124
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


ППКС

Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Кстати. На первый взгляд, ситуация дикая и возмутительная. Но по существу: она не сильно отличается от совершенно банальных случаев, когда есть жена и гуляющий муж. Когда жена в курсе, уйти не может по каким-либо причиным и вынуждена терпеть.
ППКС

Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Многие любили и обжигались и ломались так, что по кусочкам собирали себя ... После этого рождается здоровый цинизм и желание предупредить, чтобы, возможно, кому-то не было ТАК больно. В этой истории одна из девушек все равно проиграет...
Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
????? Так ЛЮБИТ то она. Она ЛЮБИТ а не торгуется на рынке. Она и убирает свое ЭГО.и растворяется в любимом. Она любит его без всяких условий и торгов. Да, скорее всего, у них ничего не получится. НО она любит. А через год. Когда это чувство пройдет... Начнутся серые будни
Конечно, это любовь. Любовь-саморазрушение, самопожертвоваеие. Чем дольше длится эта любовь, тем больше зависимость. Эта любовь не к радости, а к боли. И очень скоро ничего кроме ужаса и боли не останется. И выходить из такого состояния тихонечко не получится. Иногда женщины после такого вообще теряют способность любить кого-то другого. Это, как психическая болезнь.
И легко можно приобрести не только нервные расстройства, но и физ. болезни.

Чем быстрее это закончить, тем меньше плохих последствий. И самой закончить лучше, чем быть брошенной. Ощущение напрасности, ощущение ненужности и собственной никчемности только усугубит неизбежную в любом случае депрессию. Ощущение, что это мое решение, может стать соломинкой, на которой выплывешь.

И это не торг на рынке, это борьба за собственную жизнь, за свое спасение.
Когда тебя убивают, надо защищаться, а не помогать убийце. А если помогаешь, то это суицид - психическое расстройство. Самосохранение - наш главный инстинкт. И это относится не только к физике тела, но и к нашей психологии, к душе.

Единственное разумное, что можно посоветовать ей - бросить его, как можно быстрее. Тем более, он, как редкостная сволочь, уже ей это практически предложил. Ему комфортнее, чтобы она сама избавила его от себя. О чем тут думать????

Но она сейчас не способна сама конструктивно рассуждать - она как под наркотиком, не в себе. Ей, однозначно, нужна помощь близких людей. Бросить ее - очень жестоко. Ей очень больно.
И будет еще больнее.

PS: или второй вариант - ей на него наплевать, не до высоких чувств. Но как вариант замужества, спонсорства и т.п. он ей подходит. Вполне можно при циничном расчеты побыть запасным вариантом. Не пройдет - не очень и расстроюсь. А вдруг выгорит?
Но он, вроде бы, не олигарх, не такой уж и завидный "кусочек"?
Старый 28-03-2009, 18:00
ответ для ForTee на сообщение "ППКС ППКС"
    #125
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Голосовала за 3 вариант. Это себя не уважать. Да и от мужчины в ткой ситуации ждать уважения и чего-то помимо перепихончиков - глупо. Это ведь даже не любовницей женатого быть - тут хоть какое-то самооправдание быть может - люблю, но там семья-дети.. Я бы поняла также отношения фрилав - типа пока прикольно тудым-сюдым, но для серьезного себе подыскивать другого мэна. А вот такое с моей колокольни - ну ни в какие ворота.
Старый 28-03-2009, 18:04     #126
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Ох, не смогла промолчать. Было у меня похожее чувство давно, в другой жизни.
ForTee, как всегда права в определениях.
Это и правда как гипноз, это парализует твою психику, твою волю.... Сначала вроде эйфория, а потом зависимость, беспросветность какая-то, ощущение тупика и боль, ежеминутная... Никому такого не пожелаю. Мне тогда удалось понять, что он - подлец, ничего у НАС не было, была только моя болезненная зависимость и его использование меня, ну типа спортивного интереса. Прекратила общение резко. После этого "болела" и рыдала где-то полгода. Даже спустя столько лет ощущаю какое черное это было чувство, ни к какой любви это отношения не имеет.
Птаха, если у вашей подруги что-то подобное - это горе большое, её спасать надо, не дать увязнуть.
Старый 28-03-2009, 18:21     #127
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Птаха, повторюсь, НО любовь может быть и такой, и в этом есть свое счастье, возможно не понятное тебе, это не падение, это не ДОКАТИТЬСЯ, всепоглащающая и может быть разрушающая любовь, это все равно любовь. Странное чувство, источник несравнимого счастья и несравнимой боли. Рай и ад, все в ней. Не каждый может отказаться исходя из соображений разума, правильности и реалий жизни. Просто дай ей самой понять, прийти, обломаться или стать счастливой.
Не твое это дело, Птаха, извини.


Алина,я с тобой полностью согласна

А мне хочется верить в хорошее продолжение ..... честное слово. Шансов мало,но они есть.
Может я наивна,но пусть у нее все будет хорошо. Она этого достойна. А сейчас ей нужна только поддержка,а не осуждение. Ведь она видит свое счастье именно так,как она его видит. Даже,если это не подходит под нормы и правила. А спсти сейчас ее может только этот человек,все остальные могут оказать лишь дружескую поддержку.

Ведь в жизни бывает то,чего быть не может
Старый 28-03-2009, 20:01     #128
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Птаха, повторюсь, НО любовь может быть и такой, и в этом есть свое счастье, возможно не понятное тебе, это не падение, это не ДОКАТИТЬСЯ, всепоглащающая и может быть разрушающая любовь, это все равно любовь. Странное чувство, источник несравнимого счастья и несравнимой боли. Рай и ад, все в ней. Не каждый может отказаться исходя из соображений разума, правильности и реалий жизни. Просто дай ей самой понять, прийти, обломаться или стать счастливой.
Не твое это дело, Птаха, извини.
Не моё, это точно...но вот токо пишет в контакте ,что ей...подойдет слово "плохо" - но мало отразит действительность...выходные все отдыхают, а она сопли жует...а он...пристраивает свой пошарпанный боинг, на чьи-то одинокие , но жаждущие ЛЮБВИ аэродромы...
...я решила отойти далеко...пусть ищет другую жилетку, и занимается самобичеванием с кем-то еще...хотя говорит ,что когда говорит - ей легче...Ну а мне нет. Я плохая подруга - я не умею ТАК дружить, чтобы уважать того, кто себя ( В МОИХ глазах) НЕ уважает...я б написала это слово , ТО ЧЕМ ОНА занимается, да что-то по весне совсем уж в баню неохота. Нравится страдать - пусть страдает - я умыла руки, о чем токо что ей доступно отписала.
Старый 28-03-2009, 20:03
ответ для LAPULIA на сообщение "Алина,я с тобой полностью..."
    #129
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
,все остальные могут оказать лишь дружескую поддержку.

вот ЭТО я отказалась делать....и мне не жалко всех лет дружбы...редиска я и идеалистка....но в одно я верю - если НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ - НИКТО ТЕБЯ НЕ полюбит....
....вот одним человеком любящие ЕЁ стало этой весной меньше...мне грустно, но легче.
Старый 28-03-2009, 20:31     #130
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вот ЭТО я отказалась делать....и мне не жалко всех лет дружбы...редиска я и идеалистка....но в одно я верю - если НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ - НИКТО ТЕБЯ НЕ полюбит....
....вот одним человеком любящие ЕЁ стало этой весной меньше...мне грустно, но легче.


Мне кажется,что Вы сейчас очень нужны своей подруге!
В таком состоянии человеку очень страшно столкнуться с непониманием близких людей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.