Что бы вы подумали, если муж во время секса назвал вас именем дочери? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 15:26
ответ для Gaid на сообщение "Котик, зая, милый и т.д. и т.п. до..."
    #121
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Котик, зая, милый и т.д. и т.п. до бесконечности Ну не по имени же, честное слово Как дети просто
ну понятно,что не по имени,но Котик, зая, милый --неужели все так банально
Старый 19-02-2008, 15:30     #122
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
неужели все так банально
Зависит от обстоятельств и от человека. Меня моя первая жена звала "зая" - сегодня бы меня от этого просто стошнило (в исполнении нынешней жены - бывшая как звала "зая", так и зовет) А сейчас я вообще папинта-папуста и никак иначе
Старый 19-02-2008, 15:30     #123
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
тоже поражаюсь
я думала, что уже все давно перешли на "зайчика/кису/лапоньку"
Хе, я вот тоже лет 20 своим именем дома не зовусь.Тока прилюдно муж бывает по имени назовет,так еще и задумаюсь - меня ли это ?
И уж во время секса тем более не до имен.

Правда ,как то раз сонного мужа то ли будила,то ли еще как то, в общем он мне спросонья говорит - Наташ,отстань!
Я сначала призадумалась - с чего бы это какая то Наташа к нему приставать может? Потом решила - раз говорит "отстань!",значит не нужна она ему мне то он "отстань" не говорит.
При чем сам он потом не смог вспомнить ни то что сказал,ни то что эта наташа с ним делала.
Старый 19-02-2008, 15:33     #124
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Хе, я вот тоже лет 20 своим именем дома не зовусь.Тока прилюдно муж бывает по имени назовет,так еще и задумаюсь - меня ли это ?
Я как-то в качестве эксперимента жену называл по имени - выдержали мы два дня ровно

Цитата:
Правда ,как то раз сонного мужа то ли будила,то ли еще как то, в общем он мне спросонья говорит - Наташ,отстань!
Я сначала призадумалась - с чего бы это какая то Наташа к нему приставать может? Потом решила - раз говорит "отстань!",значит не нужна она ему мне то он "отстань" не говорит.
При чем сам он потом не смог вспомнить ни то что сказал,ни то что эта наташа с ним делала.
А потом Вы вспомнили, что Наташа - это Ваше имя?
Старый 19-02-2008, 15:41     #125
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Нет, не мое
Старый 19-02-2008, 21:57     #126
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня очень развита интуиция, подтверждено жизненным опытом. Многие признаки интуитивно понимала, хотя другие на это не обратили бы внимания. Какие-то слова, поступки, не свойственные ему раньше.
Мужчина, которому раньше было всеравно подходят ли его носки к костюму, стал вдруг интересоваться модой, покупать дорогие вещи, крутиться перед зеркалом, сменил прическу, решил пойти к косметологу - разве не знак ?
Ну и конечно основной знак - секса стало меньше ... Ну вот над этим будем работать в первую очередь . Как сказала моя очень хорошая подружка "За ..... его до смерти, чтобы и мысли не возникало на стороне ..." (Модераторы сорри ...)
К сожалению признаки измены есть. Хорошо что вы так настроились по боевому. Позиция у вас сейчас выигрышная. Вы знаете, но муж не не знает этого или надееться что не знает, посему у вас хорошая фора.
По теме.Муж в разговоре вот так забылся и назвал меня другим именем. Сразу все что было на уровне интуиции и подсознани всплыло и обрело реальность. В последтвии все подтвердилось Но сейчас мы вместе и это главное1
Старый 24-02-2008, 15:46     #127
CATrusEK
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 733
CATrusEK отсутствует


На моем примере..Были отношения с женатым мужчиной...И дочка у него была моей тезкой...вот он и ляпал иногда дома...Но супруга умничка все быстро поняла...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.