Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 18:37     #121
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
явот тоже все больше склоняюсь к Нэнни, а гидролизные смеси вы ели?
знаю,что многих малышей на гидролизаты сыпет.
Старый 28-09-2007, 13:20     #122
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адам$ Посмотреть сообщение
Ну блин и докторишки! Я конечно понимаю, что горманальные кремы не есть гуд, но мы не мажем в больших количествах. Про юристов говорят "Два юриста - три мнения". Про врачей я бы сказала: "2 врача - 5 мнений". Вы пишите, что вам дерматолог говорила, ни в коем члучае малышу Адвантан. У нас месяцев с 5 и тоже дерматолог назналачал. И педиатр, и 3 аллерголога (из разных мед.учреждений). Это младшему. Сраршей в своё время тоже разные врачи назначали Адвантан, но мы им тоже мало мазались. В основном Элиделом. Очень помог.
Дык я ж не говорб, что Адвантан или Элидел не помогают...Помогают! НО и последствия от них есть, и будут. Это точно. я мазала уж поверьте не настолько даже часто как нам говорили на кафедре, НО читайте выше, что было...
В конечном итоге- только родаители несут ответсвтвенность за жизнь и здоровье ребенка. А врачи- советуют...ЗАметили- они даже писАть в картах стали не "назначено", а "рекомендовано"...
Так что, каждая мама сама рещает, что лучше- хуже. НО я не доверяю врачам ,которые не доверяют ПРОВЕРЕННЫМ лекараствам.. А стараются "впихнуть" новые. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
Всем привет,
хочу к вам присоединиться.
Расскажу вкраце - Настя с рождения на СВ, с 1,5 мес. на ИВ (ели Нутрилон Комфорт). В 18 дней очень сильно обсыпало щечки, параллельно сдали на дисбак - высеилась клабсиелла и недостаток лакто и бифидобактерий. Поставили дизбак 2 ст. Врач сказала, что высыпания на проблемы с животом. Чем только не лечили, прошли 2 курса по 3 недели каждый, все без толку.
Высыпания со щечек пропали, но обсыпало все тело - грудь, живот, спинка, под коленками. В общем кошмар.
Поехали в Аллерго-мед. Врач сказала, что 100% аллергия на белок коровьево молока, стали есть Фрисопеп АС. И втайне от врача я мазала кремом "Скин-кап". Крме помогает очень хорошо, но как только мазать переставала, все начиналось сначала. Т. е. смесь не помогала, перешли на 2 дня на Нутрамиген, стало еще хуже.
Сейчас жду приема врача и опять едим Фрисапеп АС. Но ощущение, что нам эти гидролизные смеси не подходят.
Девочки, что делать????
А про Скин-кап писАли тут.
Кроме того, что это однозначно может быть на коровий белок ,как Вам и сказали, так еще и от крема...Вы когда мазать перестаете- опять появляется? Тогда точно и на него. ТАм теже кортикостероиды, что и в Адвантане.
А на гидролиз- нас сыпало.

Цитата:
Сообщение от "Обезьянкина" Мама Посмотреть сообщение
знаю,что многих малышей на гидролизаты сыпет.
ТОчно. НАс сыпало. И на лечебную- полный гидролиз. Только на НЕННИ не сыпет.
Старый 28-09-2007, 14:18
ответ для Мажуль на сообщение "у нас началась дисфункция..."
    #123
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
у нас началась дисфункция надпочечников. Вовремя обнарцжила- бросила на фиг этот адвантан. Как только бросила, через несколько часов дочь покрылась ВСЯ сыпью. Потом она стала коркой...Я стойко не мазала. Стала уменьшаться ТОЛЬКО спустя несколько дней. И все это время сами понимает -зуд....
И потом- кортикостероиды- они же проще говоря- гормоны, которые в Адвантане- если кожа и организм к ним привыкает- а он ПРИВЫКАЕТ (читай выше), то потом организм просто забывает как вырабатывать свои гормоны...Ну не знаю как точно сказать, котороче подавляется эта функция, и получаетя, что мазать надо постоянно. Думайте. еще вот ТУТ можете почитать- это мой топик как раз о кафедре... и что там было....
а как проявляется дисфункция надпочечников?
Старый 28-09-2007, 14:19     #124
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от gugel Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Мы сдали анализ крови на аллергены. Показало что 2+ на коровье молок и 1+ на козье. И больше не на чего не показало (были выбраны основные продукты) ни на сыр ни на творог в тч. Насколько этот анализ правильный и точный. И что теперь делать? Но мы еще на ГВ я сама пью все морлочку и кисломолочку (коровью).
а иммуноглобулин Е сколько?
Старый 04-10-2007, 22:57     #125
Piccoli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 397
Piccoli отсутствует


HELP!!! Неделю 8-месячный малыш с ужасным насморком - все внутри хрипит и храпит - доктор сказал, что это не простуда а аллергия. Плюс - последние дни на яичках красные пятнышки - я так понимаю тоже аллергия. Сложность заключается в том, что прикорм неделю назад я прекатила, ел только мен\я,я же ела вдали от дома всего и разное. сейчас болею - так что плюс вынуждена пить малину, ЛИМОН, клюкву. Чем можно снять отек слизистой кроме сосудосужающих? Будет ли здесь актуален финистил? И еще - мы переехали в новую квартиру - не может ли бы такаой реакции у ребенка на новую воду или воздух???
Куда пойти сдать на аллергены кровь? СПАСИБО!!!
Старый 04-10-2007, 23:00     #126
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


а почему он решил, что это аллергия? тем более вы сами болеете..
Старый 05-10-2007, 00:32     #127
Piccoli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 397
Piccoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а почему он решил, что это аллергия? тем более вы сами болеете..
заболела я вчера ночью. как решил... посмотрел пощупал послушал. к тому же характер выделений из носа не меняется- насколько я понимаю, если это простудный, БАКТЕРИАЛЬНЫЙ НАСМОРК, ТО ЗА НЕДЕЛЮ ЦВЕТ КОЛИчество должны изменится. А тут - ничего - только прозрачная слизь, которая практически не вытекает...
или я чего-то не понимаю?
Старый 05-10-2007, 11:07     #128
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


А без малины и лимона никак нельзя? Мжет на них как раз реакция?
Старый 06-10-2007, 23:38     #129
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Здравствуйте Все! Сходили к 2 врачам,даже не буду писать ,что назначили,скажу одно,ничего не проходит,пися красная и воспаленная,думаю,что начну мазать Эпиделем ,а что делать.....Сколько по времени можно неделю,две,что бы хоть без особых последствий....
Старый 06-10-2007, 23:44
ответ для Ксю! на сообщение "а иммуноглобулин Е сколько?"
    #130
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а иммуноглобулин Е сколько?
Имуноглобулин Е = 18.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.