Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 13:58     #121
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Привет всем , сами очень рады что выписывают , Нюш там уже все отделение на уши подняла. Что это за зверь сама еще толком не разобралась , типо какаято инфекция вызывает такую реакцию организма , от лечещего врача толком чего то добится неудоётся. Спрашивала конкретно что явилось причиной - ответ у вас немножко стафилокок выщще нормы и еще чтог-то , надеюсь получив выписку понять все сама , на вопрос что нам делать дальше последовал ответ нечего лечение антибиотиками вы получили, вот такие у нас добрые доктора . Так что будем теперь сами действовать , если чесно даже незнаю в каком напровление . Сама потехоньку прихожу в норму , осталось только выспатся .

Может действительно вам стоит сходить в Аллергомед, я тоже слышала хорошие отзывы... Наша бесплатная медицина, увы, не только не может, но и главное, не хочет лечить...
Старый 26-03-2008, 18:06     #122
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Может действительно вам стоит сходить в Аллергомед, я тоже слышала хорошие отзывы... Наша бесплатная медицина, увы, не только не может, но и главное, не хочет лечить...
Нсчет Аллергомеда незнаю ,l но как только получу выписку на руки уже что-то можно думать, перелопатила весь интернет голова уже идет кругом
Старый 26-03-2008, 22:14     #123
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Мне тоже так говорили... Только один врач - пульмонолог честно сказала ( у нее самй контролируемая астма) - астму вылечить нельзя!!!! НО! с ней можно прекрасно жить, соблюдая правила. К сожалению, отсутствие животных относится именно к таким правилам... Кстати, каждое обострение, накладывает отпечаток на организм, т.е. если у вас через полгода, после появления в доме собаки начнется аллергия (чихи, насморк, кашель, приступы удушья), то лечиться вы тоже будете потом не меньше, чем полгода, и если в предыдущие обострения все снималось сальбутамолом, то потом идет уже переход на гормоны... А если обострение, то представляете, как отдавать свою собаку в чужие руки? для нее? для вас? для ребенка? Я пережила, и больше не хочу, предостерегаю от своих собственных ошибок...
Таша,я тоже знаю,что такое отдать животное в чужие руки.У нас была морская свинка,сестра мне в подарок привезла из Питера.Он был недельный,нелегалом пересёк границу.Вырос в приличного самца-4 года ему было.Когда случился первый приступ,и нас увезли в больницу,с ним пришлось растаться.Отдала его сестре,он на третьи сутки перестал пить,а потом и есть.Наверноее понял,что навсегда-чужой дом,запах,люди......Короче,через неделю его не стало ,я плакала.Поэтому в курсе....Выход наверное будет тогда только один-содержание собаки на улице.
Старый 26-03-2008, 22:22     #124
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Нсчет Аллергомеда незнаю ,l но как только получу выписку на руки уже что-то можно думать, перелопатила весь интернет голова уже идет кругом
Алексахдра,держись,выспись хорошенько!Сон-это вещь!Как только будет что известно,пиши!Немного для бодрости:-у нас супер зима началась!То мороз зашкаливает,то снежные бури!Во дворе снегу теперь-1 метр!
Изображения
   
Старый 27-03-2008, 10:55     #125
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Девочки, доброе утро!
Александра, сегодня уже дома будете! Дело к поправке быстрее пойдет. Все будет хорошо!
Nalle, вот это да! Настоящая зима пришла, и мороз то какой! У нс тоже снега навалило... но он тает постоянно , и на улице мерзкая грязно-серая жижа - не проехать, не пройти. Как все таки хорошо в деревне Зима так зима, лето так лето.
Старый 27-03-2008, 17:54     #126
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Двочки всем приветик , мы уже дома. Выписали нас с диагнозом инфекционно аллергический полиартрит , уже записала ее на консультацию к аллергологу и ревмотологу в эту же больницу но на отделение аллергологии . Ои филиал педиотрического института, надеюсь будет толк .
Старый 27-03-2008, 19:37     #127
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


:f lower:
:supp ort:
Старый 27-03-2008, 20:09     #128
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


С выпиской!
Старый 28-03-2008, 07:53
ответ для Alla_Z на сообщение ":support::flower:С..."
    #129
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
:f lower:
:supp ort:
Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
С выпиской!
Девочки доброе утро и большое спасибо за все . Наконецто скоро будет тепло к выходным уже обещают 10 градусов тепла .
Старый 28-03-2008, 09:12     #130
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Александра, С ВЫПИСКОЙ!!!
Как сама-то? Ешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.