Жалобное или как легко вы "отпускаете мужа" (оч.много букв) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:38     #121
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
-предложено определить в чем он может мне помочь в продвижении моих идей в жизнь(гы, только обычно это заканчивается пустыми обещаниями и отмазами, типа нет знакомых в ентой сфере)
-
Вот с этим поосторожнее - ну вот поимите что просто на пример у меня вот всяких разных знакомых полно..НО!!!! наверное они тоже никак не помогут в реализации идеи жены...

просто для примера ( незнаю в какои чфере Ваш муж работает)
ну к примеру вот он по работе общается с менеджментом девелоперских компании .. ага -- но ведь ни один из них тне сможет подобрать приличного прораба ( бригаду) что бы сделать неочень дорогои качественно ремонт в вашеи квартире.. понимаете?
то есть это не отмазы никакие это Вы вот дома - своего круга общения нету ну и кажется что раз у него круг больше то обязательно есть знакомсва в любои сфере..
Старый 05-02-2009, 09:01     #122
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Благодарю всех откликнувшихся
И пинавших и сопереживавших
Но если чесно я не обольщаюсь, т.к. природа личности такова , что я очень отходчива и периоды жесткого депрессняка резко сменяются периодами эйфории. А потом все по кругу, совсем не умею держать удар, как ребенок чесслово, жуткое ощущение незащищенности...
Вобщем еще работать и работать
Старый 05-02-2009, 09:08     #123
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вот с этим поосторожнее - ну вот поимите что просто на пример у меня вот всяких разных знакомых полно..НО!!!! наверное они тоже никак не помогут в реализации идеи жены...

просто для примера ( незнаю в какои чфере Ваш муж работает)
ну к примеру вот он по работе общается с менеджментом девелоперских компании .. ага -- но ведь ни один из них тне сможет подобрать приличного прораба ( бригаду) что бы сделать неочень дорогои качественно ремонт в вашеи квартире.. понимаете?
то есть это не отмазы никакие это Вы вот дома - своего круга общения нету ну и кажется что раз у него круг больше то обязательно есть знакомсва в любои сфере..
Да, правильно все канешна, только профиль мужа таков(управление недвижимостью), что знакомые всех сфер - от киношников до рестораторов, от связи до строительства...
Кстати, он решился и превозмог себя, почти геройский поступок заговорить с клиентом играющим с тобой в дружбу о проекте жены))))))
Проект не дизайнерский, скорее детский, не хочу пока озвучивать, но ТТТ на следущей неделе буду его представлять. Теперь скучать не предвидится буду презентацию готовить
Старый 05-02-2009, 09:35     #124
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


был случай, когда не отпустила... но это совсем другое
вопщем муш собрался на 4 дня с братом двоюродн. и его семьёй в Кострому, на юбилей дяди на машине... у меня возможности поехать не было совсем, т.к. работа и куча других оснований. Я с лёгостью согласилась, что он поедет, но за три дня меня стало жутко пугать ммм, ощущение "беды"... не знаю как объяснить, как будто неизбежность чего-то ужасного... такое чувство у меня было первый раз и я промучившись день поделилась с мужем... он отмахнулся и сказал, что фигня это всё,а вечером пришёл с работы и сказал, что ""в високосный год лучше не рисковать"
короче не поехал он, а меня до сих пор грызёт совесть, что из-за меня не съездил на юбилей о котором мне рассказывал ещё за полгода
по теме: автор, у меня когда муж куда-нить уезжает, я нахожу чем заняцца, иногда меня "накрывает" и я делаю мужу сюрприз какой-нить, в прошлый раз сделала ремонт на кухне, в этот раз (уезжает на 3нед) тоже чё-нить прикольное придумаю, просто найдите себе занятие при котором вам будет не до размышлений
Старый 05-02-2009, 09:45     #125
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Хорошая идея, давно хочу кухнню перекрасить....
Старый 05-02-2009, 13:49     #126
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
по теме: автор, у меня когда муж куда-нить уезжает, я нахожу чем заняцца, иногда меня "накрывает" и я делаю мужу сюрприз какой-нить, в прошлый раз сделала ремонт на кухне, в этот раз (уезжает на 3нед) тоже чё-нить прикольное придумаю, просто найдите себе занятие при котором вам будет не до размышлений

я в ванне сделала ремонт Муж был в глубочайшем ауте по приезде Шмякнувшая об пол его челюсть была лучше всяких слов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.