Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 22:40     #121
M@lina
Участник
 
Профиль M@lina
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 274
M@lina отсутствует


Ребенок за месяц предсказал бабушкину смерть. Были в гостях, неожиданно заплакал и говорит - "бабушку увезут в больницу и я ее больше никогда не увижу!". Весь вечер успокаивали. Две недели назад бабушку действительно положили в больницу, для проф.обследования. Бабушка умерла в больнице.

Я почти всегда знаю о спредстоящей смерти или очень серьезных неприятностях, но только о ближайших родственниках и за меньший срок (от часов до неск. дней).
Старый 20-04-2008, 00:59     #122
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


А у меня бабушка с дочкой как-то уехали в Анапу.Звонят, каждый день мама говорит все хорошо, а я прямо здесь в Питере на стенки бросаюсь,места себе не нахожу, на работе девчонки говорят ненормальная отдыхай, расслабься. Я думала - никогда больше ее не отпущу. А когда они вернулись, мама призналась ребенок очень тяжело там заболел, вплоть до обезвоживания.Мне не говорила, зная меня, я бы прилетела в этот же день, все бросила. А еще я как-то очень ждала близкого мне человека. Он в Москве тогда жил. Извелась вся, а позвонить самой гордость не позволяла. Вот сплю и в голове вдруг его голос: он мне сказал, не волнуйся я уже к тебе еду. А на следующий день позвонил, и сказал что собирается в Питер.
Старый 20-04-2008, 01:15     #123
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Да бывали такие чувства, но в основном как психологическуи чтоли. В последние разы с работой у мужа. Как я ему сказала, так все и случилось (как и кто его подставит). К сожалению чтобы это избежать, муж к моим словам не прислушался (он у меня ужасно упрямый). А так что-то в организме непонятное происходит. Еще было так, что-нить присниться, а потом через некоторое время все повториться до мелочей.
Старый 20-04-2008, 01:15     #124
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Всегда знаю, кто звонит, еще не снимая трубку(не на сотовом, конечно, а по домашнему телефону), даже если это знакомый, который раз в год звонит.
Довольно давно у нас пропал знакомый, его не могли найти месяц. Мы и другие его приятели держали связь с милицией, все надеялись, что он жив, т.к. был богат, порывист, мог в один день сорваться и уехать куда-нибудь. Но в тот день, когда пропал, он ждал родителей в гости из другого города. Однажды ночью мне приснился жуткий сон про то, что я хожу по техэтажам нашего дома и нахожу большую мумию с автомобильным рулем в руках . я рассказала об этом мужу. через два дня на техэтаже нашего дома нашли труп этого знакомого. через год случайно нашли людей, которые его убили - увидели его машину, отследили, у лифта сильно ударили по голове, утащили на техэтаж и взяли ключи от машины...

всегда верю себе, если куда-то очень не хочу идти, не иду, потом мне рассказывают, что там случилась какая-нибудь бяка...
Старый 20-04-2008, 01:16     #125
*Мистика*
Участник
 
Профиль *Мистика*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 261
*Мистика* отсутствует


Перехожу я однажды дорогу вместе с ребенком, ребенок в прогулочной коляске сидит. Машины остановились, и я начала дорогу переходить, и вдруг в голове мысль такая, вроде моя, а вроде и нет, как будто я сама себе говорю: " Притормозить бы надо и из-за машины выглянуть, а то ведь мало ли какой придурок, по трамвайным путям на красный свет проехать решит". Ну я остановилась, только хотела посмотреть, как вдруг и правда машина вылетает, на полной скорости и проносится мимо. У меня просто шок был.
Старый 20-04-2008, 01:21     #126
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
Перехожу я однажды дорогу вместе с ребенком, ребенок в прогулочной коляске сидит. Машины остановились, и я начала дорогу переходить, и вдруг в голове мысль такая, вроде моя, а вроде и нет, как будто я сама себе говорю: " Притормозить бы надо и из-за машины выглянуть, а то ведь мало ли какой придурок, по трамвайным путям на красный свет проехать решит". Ну я остановилась, только хотела посмотреть, как вдруг и правда машина вылетает, на полной скорости и проносится мимо. У меня просто шок был.
Ой, а у меня чуть-чуть наоборот было. Мы с мамой переходили через дорогу, Дочка у нее на руках была. на перекрестке на зел. свет она немного замешкалась, а я ей говорю чего не идешь, иди. Хорошо, что она не пошла. На зел. свет, какой-то придурок на полной скорости проехал, прямо перед нашим носом...
Старый 20-04-2008, 02:20     #127
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Янчик! Давно видела эту тему, давно хотела написать, но ... нервы не выдерживали! Только сейчас более менее успокоилась - могу написать.

2 года назад снились сны отвратные. Не к добру - думала и гнала от себя эти мысли. А вот ... умер дедушка ... совсем ... считайте случайно ... А потом, пока я сторожила в прямом смысле своего отца (это его отец умер), чтобы его не совсем хватанул инсульт, мне приснился сон, как-будто мой муж (он тогда был в командировке) в нашей ванной тонет. Я это вижу, пытаюсь его вытащить - и НИКАК!! Он, мокрый от воды, соскальзывает из моих рук. И на глазах ( у меня!!! ) ЗАХЛЁБЫВАЕТСЯ - ТОНЕТ! Вот так нелепо! В ванной! Я проснулась в холодном поту!

Прогнала этот сон от себя - это на нервной почве от похорон дедушки.
....

А потом выясняется ... совершенно случайно ... мой действительно чуть не утонул, ну считайте, почти в бассейне, совершенно нелепо и глупо! А моя интуиция меня НЕ подвела!! Я дату , случайно, запомнила, а он подтвердил, что это было именно тогда.
Вот и любовь вам ... вот и интуиция женская ...

ПС: а увольняться он так и не хочет с этой долбанной работы ... а я не живу всё это время , пока он со мной не "ночует".
Старый 20-04-2008, 02:30     #128
Kornelia
Старожил
 
Профиль Kornelia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 900
Kornelia отсутствует


читаю вас-волосы шевелятся
сильная интуиция
Старый 20-04-2008, 12:46     #129
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


один знакомый шёл по улице. Хотел покурить, сигарет не было. Видит перед ним парень идёт курит. Догоняет, просит сигаретку, парень выкидывая свой окурок говорит, что, мол, последняя была, больше нету. Знакомый брякает: ну Бог тебя накажет значит за жадность. (говорит сам не знает почему сказал). И тут на парня с крыши падает куча снега (оказывается рабочие крышу чистили, но это первый заход так сказать был). Подошёл, всю пачку хотел отдать ))))).
Старый 03-06-2008, 02:31     #130
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


а мне в возрасте 14 лет две недели подряд снился сон. Длиной в две недели ночей)
Как будто здесь я засыпаю, а там - просыпаюсь. Там ложусь спать - здесь просыпаюсь.
Там - это в деревне на берегу реки, красивые домики, качели между деревьев, веселая компания друзей - мальчишки и девчонки моего возраста. Мы там и о встречах договаривались, и я спать пораньше ложилась здесь - чтобы встать поскорее там-)
Так хочу опять вэтот сон...
отчего прекратился, не помню уже. Но так жаль, что туда не возвращаюсь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.