Губернаторская ёлка - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:05
ответ для Natunchik на сообщение "Губернаторская ёлка"
    #121
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


Забрала своего первоклассника после губернаторской елки. Ребенку представление понравилось. Родители плевались. Говорят, с прошлым годом не сравнить, даже елки не было. В зале раздали светящиеся палочки (как в цирке стеклянная палочка с ручкой, после нажатия на кнопку переливается разными цветами), подарок - конфеты (вес ??? обычная подарочная коробка) и пазл маленький. Конфеты, на мой вкус, вполне сносные, примерно половина шоколадных.
Старый 24-12-2008, 14:21     #122
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
Забрала своего первоклассника после губернаторской елки. Ребенку представление понравилось. Родители плевались. Говорят, с прошлым годом не сравнить, даже елки не было. В зале раздали светящиеся палочки (как в цирке стеклянная палочка с ручкой, после нажатия на кнопку переливается разными цветами), подарок - конфеты (вес ??? обычная подарочная коробка) и пазл маленький. Конфеты, на мой вкус, вполне сносные, примерно половина шоколадных.
Главное - чтобы ребенок был доволен! Светящаяся палочка - это хорошо! А конфет и так после всех Ёлок полный мешок будет!
Старый 24-12-2008, 14:28
ответ для Natunchik на сообщение "Губернаторская ёлка"
    #123
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Я уверена, что лично мне представление не понравится. У нас тут была в школе ёлка - на мой взгляд типичный плохоорганизованный маразм. А дети почти все были в диком восторге.


Мои хотят пойти, ну так и ладно, пусть сходят. Заодно потренируются там ориентироваться, даже хорошо, что без родителей.
Старый 24-12-2008, 14:45
ответ для Natunchik на сообщение "Губернаторская ёлка"
    #124
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


все еще меняю 28 число 11 на любое другое с этого числа, пожалуйста выручайте
Старый 24-12-2008, 14:48
ответ для Natunchik на сообщение "Губернаторская ёлка"
    #125
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Моему понравилось. Говорит, чтобы подарок получить - они пятерки зарабатывали с Котом в сапогах, Василисой Премудрой, Змеем Горынычем и Соловьем Разбойником - участвовали в действии, караоке пели. В зал проходили в верхней одежде, не раздевались. Подарок - "фонарик" с конфетами (фабрики Крупской, кажется) - килограмм-то там точно есть паззл маленький и палочка светящаяся.
Старый 24-12-2008, 15:04
ответ для Pani Mouse на сообщение "Ну незнаю, в прошлом году и..."
    #126
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Ну незнаю, в прошлом году и представление хорошее было, я смотрела на мониторе в вестибюле, понравилось и дочке и мне. Подарок конечно обычный - набор конфет, но неплохой был. На представлении в зале раздавали наборчик - фонарик, шарик и еще вроде бы было что-то. А может быть первое представление еще плохо организовано и отрепетировано?
Да нет, отрепетировано очень хорошо. Мы были там сегодня: и мне, и детям понравилось представление. Ярко, логично, не затянуто. всем видно и слышно. Не понравилась организация до входа в зал. огромная толпа, родители пытаются проникнуть в зал, тетка (иначе не скажешь)у входа на них кричит, на учителей, впрочем, тоже. Все были, в основном, классами, проходили с учителем. Мама подвела маленькую первоклашку, говорит: наш класс уже прошел, пропустите ее, пожалуста, нет реакции, тогда парень -помощник говорит: тут девочка маленькая стоит,а тетка очень грубо: ну и пусть стоит дальше! Я ее взяла за руку и со своими детьми провела. В зале было очень много так наз. "помощников", к-ые помогали детям рассаживаться. На каждом сидении лежала светящ. палочка, но те, кто опоздал, многие остались без палочки, и потом возмущались, хотя "помощники" принесли еще. Когда закончилось представление, нек-ые дети не могли найти родителей и плакали, но можно было подойти и попросить объявить о том, где ты находишься.
Старый 24-12-2008, 15:57     #127
Lenni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: у Средней Рогатки
Сообщения: 131
Lenni отсутствует


Цитата:
Сообщение от CветиК Посмотреть сообщение
все еще меняю 28 число 11 на любое другое с этого числа, пожалуйста выручайте
Нам завтра должны выдать на 27 число на 17.00 - Вам подойдёт? Мы никак не можем в субботу - у нас турнир по шахматам и бассейн. Где Вы территориально?
Старый 24-12-2008, 16:17     #128
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Если кто то по каким то принчинам не пойдет завтра(послезавтра) 25.12 в 11 часлов (перепутала: 26 в 11 !!!!) на елку в СКК, то я бы с радостью взяла билет для второго ребенка ( на 1 ребенка билет есть). А подарок Вам отдам. Спасибо. 8-911-914-52-15 Лена.
Мы не пойдем.
Билет на 26.12 начало в 11:00.
Звонила Вам, но Вы недоступны были
Перезвоните мне 930 0299, Алена
Старый 24-12-2008, 16:19     #129
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenni Посмотреть сообщение
Нам завтра должны выдать на 27 число на 17.00 - Вам подойдёт? Мы никак не можем в субботу - у нас турнир по шахматам и бассейн. Где Вы территориально?
нет я в субботу не могу, мне нужно на 28 или на 14 или 17
Старый 24-12-2008, 16:32
ответ для Natunchik на сообщение "Губернаторская ёлка"
    #130
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


Тоже хочу предупредить, что в зале, видимо, не жарко. Мой не стал снимать "верхние" штаны, сидел в "термо"штанах-брюках-реймовских штанах, сапогах Куома (я наивно дала ему с собой сменку), свитере тонком - и жарко не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.