Самый вкусный ресторан на Заливе???? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 13:01     #121
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


А где я на днях была - никогда не догадаетесь! В ресторане, чей адрес звучит приблизительно так: "Финский залив, севернее 6 буя". Реально прямо в море стоит дебаркадер. Мне ОЧЕНЬ понравилось. С учетом того, что погода была, прям скажем, "нелетная", а в погожий солнечный день там вообще, наверное, рай на земле... Кроме столиков есть лежаки, для желающих позагорать. Прекрасный вид на город. Было очень вкусно. Обслуживание отличное (правда, надо учесть, что мы были в компании хозяина заведения). Ценник офигенный (для меня). Но с учетом эксклюзивности места - не жалко. Добраться можно, ес-но, только на плавсредстве. Если интересно, могу выложить пару фоток
Старый 19-08-2008, 14:57     #122
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


фото в студию.
Старый 19-08-2008, 15:05     #123
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Угу, фото-фото!!! Это для избранных место или как-то туда можно попасть?
Старый 20-08-2008, 12:46     #124
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
В "Сказке" антураж привлекает: высаженные грибочки, яблочки на ёлочках... Одним словом, сказка. Ну а кухня... а кухня совсем обычная... чего-то не почувствовалось сказочности блюд, хотя ничего плохого - просто, и без эпитетов...
Вчера были в Сказке. Ну чего такое г...-то стало? Такое впечатление, что хозяин понимает - долго ему не продержаться, так я ценами возьму...
Вот реально, кухня обычная-обычная, а цена золотая - ни за что!
Вообщем, кто ещё не был - не делайте брешь в семейном бюджете! Впечатлений не унесёте
Старый 20-08-2008, 14:07     #125
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А у нас вот годовщина приближается, а я так на залив хотела, чтобы с ребенком и там покушать и погулять. но что-то отзывы пугают совсем.

Куда податься??!! Вроде, Шелест только хвалят, но мне интерьер подобный совсем не нра...
Старый 20-08-2008, 18:23     #126
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариша Т Посмотреть сообщение
А мы в воскресенье были в Солнечном в итальянском ресторане (Пицца Италии вроде называется), он на горке, весь такой беленький... очень вкусно, достаточно быстро... диванчики на терассе - супер... рекомендую
А мне совершенно не понравился
Заезжали туда в начале августа, причем, не в ночное время - где-то около 6 вечера. Так вот на этих самых диванчиках валялись в дрезину пьяные мужики в обнимку с дамами , сверкающими нижним бельем (правда,дорогим )на весь ресторан . Чувствовала себя очень неловко перед детьми Зрелище было настолько омерзительным, что в этот ресторан больше не хочу, даже, если предположить, что мне просто не повезло и для них это скорее исключение, чем правило.
По поводу кухни - горячее не пробовала, но тирамису, которое брала, оказалось самым худшим из всех, которые я когда-либо ела.
Зато -на удивление- не разочаровал ресторан на последнем этаже Гелиос отеля - обслуживают быстро, готовят неплохо
Старый 21-08-2008, 01:54
ответ для РАВИОЛА на сообщение "Сообщение от Lenuska -1979..."
    #127
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
Вчера доехала до Васаби в Сестрорецке...

И, вроде заведение приличное, но без мужчин охранников пускают всякого рода "быдлу" - вот с такими, почему-то, "посчастливилось" соседствовать - там и ноги на стол, и мат-перемат и прочее и тому подобное...
Вообщем, не в восторге...
а какой был замечательный там рестора Riverside до этого попсового Васаби Ужасно расстроилась когда его закрыли.

Ездим теперь в Золотую Орду, не совсем на Заливе, зато как вкусноИ кальян делают хороший. А уж их эклерчики собственного приготовления!!!! а грибной жульен в ржаном хлебушке запеченыйнет слов...
Старый 21-08-2008, 02:02     #128
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


А вот Причал нам так хвалили, а в итоге столовка столовкой, и интерьер Ехали долго и нудно, а приехали и невкусно поели - весь кайф обломался Детская комната вот только понравилась, и все
Старый 21-08-2008, 11:32     #129
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
FifkaА вот Причал нам так хвалили, а в итоге столовка столовкой, и интерьер Ехали долго и нудно, а приехали и невкусно поели - весь кайф обломался Детская комната вот только понравилась, и все
Ну не так уж все и хвалили
Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
ИМХО, Камин-кабак,
Шелест-да!(правда самая удаленная точка получается))
Причал-столовка.ИМХО_ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Причал мне не нра именно тем, что и кухня слабовата, и интерьер столовский на мой взгляд...как-то так зал расположен...
Но на боковых, на улице конечно гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Нам что-то в этом году в Причале кухня не понравилась Хотя раньше мы туда часто ездили.

Зато в Шелесте в этом году понравилось, а в прошлом они ужасно тормозили. Но кухня в Шелесте и в прошлом году радовала.

А в Панораме детская комната или детская площадка есть?
Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
В четверг были в Причале. Ну... этта... ну фу, короче.
Были около 5 часов. Нас сразу предупредили, что холодный цех до 7 не работает, поэтому придется обойтись без салатов и десертов. Ну фиг с ним. Все самые "видовые" места были заняты банкетами. Сидели на диванчиках. Меня все время не оставляло ощущение нахождения в ресторации где-нить в Прибалтике в середине 80-х. И обслуживание, и дизайн блюд, и интерьер...
Еда - ни о чем. Все съедобно, но не более того. Мидии запеченные я лучше делаю, без ложной скромности... За суп, стейк, безалкогольное пиво, мидии, свиной шашлык и бокал вина заплатили 2500 руб.
Больше ни за что.
Бастион в последний раз тож не очень понравился, но по сравнению с Причалом - просто бюджетный апологет высокой кухни
Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Сказка - май лав.
Макрель - да!!! Дорада и свежие ягоды в номер, после 2-3 часов активного отдыха...
Бастион - ну это уже как к себе на кухню сходить
Причал - так себе.
Рыбалка - аццтой.
Старый 21-08-2008, 11:39     #130
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
фото в студию.
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Угу, фото-фото!!! Это для избранных место или как-то туда можно попасть?
Вот, пообещала, а самой никак шнурок от телефона не найти... Я помню.
Место не для избранных, но работает только в хорошую погоду или по предварительной договоренности, уточнять надо по телефону, номер, если интересно, могу огласить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.