Вот вам темка про измены (по ту сторону баррикад) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 10:42     #121
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
самое частое заблуждение, что ыв паре виноват во всем кто-то один. Виноваты оба как ни крути. Изменять надо что-то в королевстве, а не с кем-то за его пределами.
А что простите можно изменить если в силу скажем гормональных изменений в организме что бывает у женщин и после родов ( иногда проходит а иногда и нет)и просто с возрастом -для нее секс перестал быть чем -то реально значимым ?
Старый 28-11-2008, 10:53     #122
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Вот честно - если и обкакиваю - то чисто подсознательно из солидарности к жене, которой тут изменять собираются и то ли ищут оправдания то ли просят о помощи. Я честно и искренне и серьезно спрашиваю - жена пылала страстью к вам именно в такому? Я недоумеваю от мужчин, которые считают, что раз уж женщина в него один раз влюбилась - то желать его будет гарантированно каждый раз когда ему этого хочется, причем в любом его виде и состоянии. Да, любить будет, уважать, обожать и ценить (если он не козлит откровенно), причем искренне и ни о ком другом не мечтая. И говорить что "все нормально" и "так даже лучше" именно потому что любит и не хочет обидеть или комплекс какойнить развить. И страдать без секса не будет, трезво осознавая, что некий этап жизни под названием "физиологическая страсть" прошлел, и жить теперь надо "осознаной любовью" к "хорошему человеку".Только это все померкнет перед обидой на вас после измены. Когда вы, влюбившись в новое тело, начнете делать для нее то, что для жены не делали, думая, что ей это не нужно - диета, спортзал, душ по утрам перед работой, одежда приличная. Мысль дальше развивать или не надо?
Старый 28-11-2008, 11:08     #123
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
Красиво обкакали
На вкус и цвет фломастеры разные.
Опять же, со слов жены "сейчас лучше".
Ага. Лучше. Но секса нет. А когда было хуже - мысль пойти на сторону у вас возникала? Поинтересовались бы у жены, какие фломастеры ей по вкусу все-таки. Только честно. Пообещав, что не обидитесь и приложите усилия. Кстати второй мой муж отнюдь не худышечка. И влюбилась я в него с некоторым пузиком. И он для меня очень сексуален и симпатичен. Ну вот какой есть - такой есть и нравится. А вот фотки его юности у меня вызывают недоумение - как такой тощий гадкий утенок мог стать таким красивым мужчиной. Так что это я не к тому, что срочно всем худеть. А просто вспомните - какими вы друг друга полюбили - не только физически, но и не пренебрегая этим фактором.
Старый 28-11-2008, 11:11     #124
Chernika
Активный участник
 
Профиль Chernika
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 536
Chernika отсутствует


"ходить по бабам", если до этого не практиковали, как мне кажется, дело не очень простое . Где Вы их искать-то будете? На улице и в газетах- ИМХО не комильфо... на работе и в клубах- особый склад характера и свободная денюшка нужны.

Надо работать с тем, что есть!

В СПА в Зеленогорск на пару дней. Вдвоем. Спать. Маникюр-педикюр-парикмахер. Цветы. Шампанское. Красивое платье для жены. Ресторан. Ужин. Медленные танцы. Все смотрят, а Вы ей на ухо всякую ерунду на гране цензуры шепчете.

Вся эта мелодраматическая фигня реально работает. Если что-то у нее к Вам есть, конечно.

а килограммы ни в коем случае не сбрасывать!!! Крупный мужчина- .
Старый 28-11-2008, 11:11     #125
impuls
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 50
impuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
если секс сошел на нет,значит муж отлынивает от прелюдии.

+1

Соглашусь, нужно постараться понять, что послужило причиной (не только же женщинам разбираться в тонкой мужской психике). Думаю, речь идёт не об усталости жены от мужа, от отношений, того же секса, а от обыденности и повседневности. Надо сильное впечатление, вместо монотонных разговоров (тем более натыкающихся на "глухую стену")

Изменять всегда успеется. Советую прибегнуть в последнюю очередь.
А вообще - самому-то хочется по бабам? Или хочется с конкретным любимым человеком? Или автор так говорит от отчаяния?
Старый 28-11-2008, 11:15     #126
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
А вообще - самому-то хочется по бабам? Или хочется с конкретным любимым человеком?
И жена ли - этот человек?
Старый 28-11-2008, 11:20     #127
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chernika Посмотреть сообщение
"ходить по бабам", если до этого не практиковали, как мне кажется, дело не очень простое . Где Вы их искать-то будете? На улице и в газетах- ИМХО не комильфо... на работе и в клубах- особый склад характера и свободная денюшка нужны.

Надо работать с тем, что есть!

В СПА в Зеленогорск на пару дней. Вдвоем. Спать. Маникюр-педикюр-парикмахер. Цветы. Шампанское. Красивое платье для жены. Ресторан. Ужин. Медленные танцы. Все смотрят, а Вы ей на ухо всякую ерунду на гране цензуры шепчете.

Вся эта мелодраматическая фигня реально работает. Если что-то у нее к Вам есть, конечно.

а килограммы ни в коем случае не сбрасывать!!! Крупный мужчина- .
Вся эта фигня работает так же, как совет женщине одеть красный пенюар и шелковые чулки, чтобы мужа от любовницы вернуть. Если человек стал не тем, кого ты любил когда-то - надо либо вернуться в то состояние, либо измениться настолько кардинально, чтобы в тебя опять влюбились. Ни то ни другое не даст гарантии стопроцентной, но хоть что-то куда-то сдвинет (не исключено, что к разрыву, если отношения агонизировали).
Крупный мужчина - это гора силы под некоторым слоем толстой кожи, а не тщедушное тельце под дряблой массой жира, не путайте (не к автору. его пузика не лапала). И кстати, двойные и тройные подбородки - гораздо лучше под хорошей такой щетиной на грани бороды смотрятся. иногда достаточно просто подогнать имидж к нынешнему телу.
Старый 28-11-2008, 11:24     #128
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А что простите можно изменить если в силу скажем гормональных изменений в организме что бывает у женщин и после родов ( иногда проходит а иногда и нет)и просто с возрастом -для нее секс перестал быть чем -то реально значимым ?
я думаю, здесь многие проходили через так называемые гормональные изменения, на мой взгляд, в большинстве случаев гормональные изменения - миф, окторый успешно излечиватся регулярным сексом.
картинка примерно такая: после родов физический дискомфорт, постоянная усталось, недовольство своим телом, перерыв в сексе по рекомендации гинеколога на первые два месяца. в результате перерыва привыкается жить без секса, да и под общим соусом как-то и не хочется, и начинается миф под названием гормональные изменения. а еще и мужья что-нить нет-нет да ляпнут, мой, например, запах молока на дух не выносит, и брякнул как-то что от меня молоком пахнет
вопщем, считаю что гормональные изменения лечатся, нужно всего лишь немного: лбюбовь и нежность мужа, любриканты, немного отдыха и свободного времени, и, главное, желание, для начала хватит желания в голове, потом появится желание и в других местах.
просто удобно списывать на эти самые изменения и плакаться, вместо того, чтобы поднапрячься
Старый 28-11-2008, 11:30     #129
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
я думаю, здесь многие проходили через так называемые гормональные изменения, на мой взгляд, в большинстве случаев гормональные изменения - миф, окторый успешно излечиватся регулярным сексом.
картинка примерно такая: после родов физический дискомфорт, постоянная усталось, недовольство своим телом, перерыв в сексе по рекомендации гинеколога на первые два месяца. в результате перерыва привыкается жить без секса, да и под общим соусом как-то и не хочется, и начинается миф под названием гормональные изменения. а еще и мужья что-нить нет-нет да ляпнут, мой, например, запах молока на дух не выносит, и брякнул как-то что от меня молоком пахнет
вопщем, считаю что гормональные изменения лечатся, нужно всего лишь немного: лбюбовь и нежность мужа, любриканты, немного отдыха и свободного времени, и, главное, желание, для начала хватит желания в голове, потом появится желание и в других местах.
просто удобно списывать на эти самые изменения и плакаться, вместо того, чтобы поднапрячься
ппкс. у меня "гормональные изменения" начались когда первый муж, сильно напившись, собакой женского пола обозвал, месяце на 8 беременности. потом вроде помирились, но "гормоны" так и не пришли в норму. На втором муже я почти до родов прыгала, а потом невзирая на предписания врачей через месяц начали, хотя да, когда сильно устаю - честно об этом говорю и он не ждет что я на него накинусь, а сам долго и нежно начинает с массажа любимых мест (все равно потом накидываюсь, но не обижается, если, расслабившись, я засыпаю), и берет на заметку, что мне надо побольше помогать с детьми и просто проявлять внимание в мелочах, а не сидеть "на работе" или в интернете до момента, пока я всех накормлю, помою, спать уложу и буду вся такая готовая его ублажить.
Старый 28-11-2008, 11:38     #130
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


ерунда это все -ненадо усложнять и так
УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ
- Муж хочет сенкса
- Жена не хочет екса
ВАЖНО - это условие НЕ изменится в обозримом будущем ( неважно почему)
Вопрорс
Что делать мужу
ВАРИАНТЫ ОТВЕТА
1. Развестись
2. Добирать на стороне
3. отрезать себе яйца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.