Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:58     #121
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


обычно это 2-5 день цикла, те 2-5 день после начала Ме.
Я наконец то записалась к Владимировой на 11-е марта...страшно и мало надежды....но все равно надо сходить...
Старый 28-02-2009, 23:28     #122
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
обычно это 2-5 день цикла, те 2-5 день после начала Ме.
Я наконец то записалась к Владимировой на 11-е марта...страшно и мало надежды....но все равно надо сходить...
Понятно что бывают у нас сложности и еще какие, но если ими не заниматься и не лечить от этого лучше не будет. Владимирову не бойтесь, она очень внимательная. знающая и обходительный врач.
Старый 01-03-2009, 21:19     #123
dyna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 54
dyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
обычно это 2-5 день цикла, те 2-5 день после начала Ме.
Я наконец то записалась к Владимировой на 11-е марта...страшно и мало надежды....но все равно надо сходить...
Не надо бояться хороших докторов На самом деле, я после посещения Владимировой выходила с большой надеждой и уверенностью И совсем не страшно.
Удачи!
Старый 02-03-2009, 00:15     #124
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


))Я боюсь не ее саму....просто уже после стольких докторов становилось еще хуже...у меня уже просто страх как бы не стало хуже!
Старый 03-03-2009, 12:50     #125
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
))Я боюсь не ее саму....просто уже после стольких докторов становилось еще хуже...у меня уже просто страх как бы не стало хуже!
У меня был тоже довольно длительный период "никакого" похода по врачам и была у меня мысль , что я очень слабая и очень больная по женски,страха не было но складывался какой комплекс неприятный для меня самой. Благодаря этому врачу,здововье стало лучше, у меня появилось и настроение и аппетит и все желания необходимые для 30 летнего возраста, про женские болезни забыла , хотя лечусь по прежнему. Был момент очень большого улучшения, меня даже Владимирова отпустила без лечения, но пришлось через 2 месяца снова возобновить лечение горошками.Удачи ВАМ, и все улучшилось у ВАС.
Старый 06-03-2009, 11:00     #126
susleman
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
susleman отсутствует


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
У меня был тоже довольно длительный период "никакого" похода по врачам и была у меня мысль , что я очень слабая и очень больная по женски,страха не было но складывался какой комплекс неприятный для меня самой. Благодаря этому врачу,здововье стало лучше, у меня появилось и настроение и аппетит и все желания необходимые для 30 летнего возраста, про женские болезни забыла , хотя лечусь по прежнему. Был момент очень большого улучшения, меня даже Владимирова отпустила без лечения, но пришлось через 2 месяца снова возобновить лечение горошками.Удачи ВАМ, и все улучшилось у ВАС.
Здравствуйте! постою и послушаю решаю пока надо идти или пока отдохнуть может и само будет хотя была ЗБ почитала решала пойду на обследование но пока будем предохраняться,
Старый 06-03-2009, 11:38     #127
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Здравствуйте! постою и послушаю решаю пока надо идти или пока отдохнуть может и само будет хотя была ЗБ почитала решала пойду на обследование но пока будем предохраняться,
А Вы еще что нибудь еще проводили по обследованию?
Старый 10-03-2009, 14:11     #128
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Здравствуйте! постою и послушаю решаю пока надо идти или пока отдохнуть может и само будет хотя была ЗБ почитала решала пойду на обследование но пока будем предохраняться,
Направляет н а анализы ,их оказывается не мало, пока все сделаешь времени уйдет ого го на это но спросила лишнего ничего не дала все нужное .
Старый 11-03-2009, 23:10     #129
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Кстати врачи из гомеопатической ходят говорят больше к Владимирововй а не к Яворскому.
Старый 11-03-2009, 23:39     #130
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Была сегодня у нее...что то ничего не поняла...ни перспектив..ни планов...тк анализов уже у меня куча, то кроме УЗИ через месяц ничего не назначила, ну и капельки какие то...и вроде как все хорошо..только вот откуда все проблемы я не так и не поняла...опять какое то бездействие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.