Жадные дети на дет. площадке - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 02:10     #121
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от dopozdna Посмотреть сообщение
А я, если честно, ничего плохого в наличии жадных/ драчливых/ вредных/ капризных (нужное подчеркнуть) детей на площадке или ещё где-либо не вижу. Наоборот, это замечательная возможность научить Вашего ребенка адекватно реагировать на неадекватное поведение. Ведь в жизни, как ни крути, люди встречаются самые разные и надо быть к этому готовым.
+1
У меня деть менятся с аждым днём..и я не знаю что он предподнесёт завтра.
Старый 01-11-2008, 02:12     #122
Олюшка81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 585
Олюшка81 отсутствует


Предложить поменяться игрушками,отвлечь
Старый 01-11-2008, 02:30     #123
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dopozdna Посмотреть сообщение
А я, если честно, ничего плохого в наличии жадных/ драчливых/ вредных/ капризных (нужное подчеркнуть) детей на площадке или ещё где-либо не вижу. Наоборот, это замечательная возможность научить Вашего ребенка адекватно реагировать на неадекватное поведение. Ведь в жизни, как ни крути, люди встречаются самые разные и надо быть к этому готовым.
золотые слова
Старый 01-11-2008, 02:34     #124
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Все это из одной области.НУ ЭТО ЖЕ ДЕТИ!Не принимайте близко к сердцу.Но неприятно вам,понимаю.Я тоже сначала так реагировала.А сейчас мне на таких пофиг,главное чтобы мой понимал что так делать плохо и не красиво.И скажу это вслух при всех на площадке,а уж поймет этот мальчик или нет мне на.......Вот уж если моего обидят то ...
Согласна. ДЕТИ - ЭТО ДЕТИ!!! Свои они или чужие, не держите зла ни на кого. Главное, чтобы Ваш ребенок Вас радовал успехами, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Недавно разговорилась с папой весьма шаловливого мальчика 2х лет - тот был в восторге от поведения своего пацана. Дословно его слова: "Вокруг глянешь - все дети как омули, а мой - боец! Тещу за хобот ррраз! и в глаз!" Ну и чего тут требовать от мальчика соблюдения этикета на ДП, если яблоко от яблони далеко не упало? Ну ничего, разрулили и тут, заинтересовали хулиганчика и все счастливо сосуществовали вместе.
Просто надо посмотреть на это с другой стороны - рядом не жадина/грубиян/хулиган, а просто маленький ребенок, который тоже хочет и может играть. Просто возможно не умеет.

Цитата:
Сообщение от dopozdna Посмотреть сообщение
А я, если честно, ничего плохого в наличии жадных/ драчливых/ вредных/ капризных (нужное подчеркнуть) детей на площадке или ещё где-либо не вижу. Наоборот, это замечательная возможность научить Вашего ребенка адекватно реагировать на неадекватное поведение. Ведь в жизни, как ни крути, люди встречаются самые разные и надо быть к этому готовым.
Вот с этим согласна на все 1000%


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.