Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 12:22     #121
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Сижу на высылках в Псковской с дочками, так что помочь могу разве что кулачками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-06-2007, 12:25     #122
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Жду вместе с вами! Очень переживаю!
Старый 27-06-2007, 13:01     #123
Наташулька
Мега-элита
 
Профиль Наташулька
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пермь
Сообщения: 3 114
Наташулька отсутствует


Ой девочки, бедные детки.
Очень хочу помочь, но живу в другом городе.
Могу перевести немного денег на телефон.
Как я могу это сделать? Напишите номер, болею за вас и верю, что все будет хорошо!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (и еще сто миллионв так же)
Старый 27-06-2007, 13:02     #124
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Пришел ответ...

В описании написано, что в легких и брюшной полости все чисто. Ни опухолей, ни метостаз нет.
Это, конечно, радует.

Но когда они делали обследование, то врачи говорили, что они во что-то уперлись. Т.е. они так и не разобрались что это было: опухоль, или кишка.

Поэтому завтра опять будет совещание врачей. И Оксане предложили делать обследования дальше. Сейчас делали компьютерную томографию, а дальше они предлагают делать МРТ и ПЭТ.
Но завтра будут решать более точно. Сегодня не было главного онколога Ленобласти. Она еще и лечащий врач Алисы. Поэтому без нее не хотят принимать решений.

Врачи предупредили, что обследования будут платные. Общую сумму пока не огласили. Все расскажут завтра.
С Вашей помощью мы собрали денег, но не знаю, хватит ли этого на все. Оксана хочет еще позвонить в хоспис, может они еще помогут. Хотя мы обращались к ним недавно, они сказали, что сейчас помочь не могут. Но может уже что-то изменилось?
И опять у них там (в Песочке) происходит что-то с лекарствами. Надеемся, что если Алисе надо будет делать химию, то этот вопрос уже решиться и нам не придется еще покупать лекарства.

Девочки, хотела еще раз сказать огромное Вам спасибо за помощь! На ПЭТ у нас деньги есть, а насчет остального - будем надееяться, что хоспис сможет помочь.
Старый 27-06-2007, 13:06     #125
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Оля, мы еще насобираем.
Главное, что опухоли нет. Пусть скорее решают, на что они наткнулись. Все будет хорошо. Алисочка молодец! Так держаться!!!
Старый 27-06-2007, 13:06     #126
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от валькирия Посмотреть сообщение
Почитаешь такое и задумаешься:"Есть ли БОГ на небе если допускает такое для наших детей?" Наревелась!!! Хочу тоже хоть немного помочь! Кто-нибудь может забрать деньги у метро Комендантский пр-кт? В любое время подъеду со своим Масиком и передам. И ещё, может нужны шприцы (2-х,5-ти,10,20гр ?), системы для в/венных инъекций? Мужества Вам и Надежды!!! Боритесь!!! Не сдавайтесь!!! Столько мамочек за Вас переживают!!!
Спасибо.
Я спросила у Оксаны, что необходимо. Она сказала, что шприцы и системы для в/в вливаний очень нужны. Им пока не надо, т.к. химию пока не делают, но отделению в целом очень нужно это все. И они с радостью возьмут. Поэтому если Вы хотите это нам отдать - то мы все возьмем. Я спрашивала у Оксаны, она сказала, что шприцы нужны все (и 2, и 5, и 10 и 20 гр.). Хотя 2-кой редко пользуются.
Старый 27-06-2007, 13:42     #127
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Олечка слов нет....плачу....столько испытаний для такой маленькой девочки((( Держитесь.

Если у Вас не будет возможности встретиться с Аришей и Валькирией,то я смогу до них доехать на след. неделе когда им будет удобно. Если что пишите.У меня все еще Ваши 2000 лежат.
Старый 27-06-2007, 14:35     #128
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


Оля, я тут выбыла из рядов. У меня тоже лежит твоя 1000.
Надо постораться встретиться на этой неделе, а то я в понедельник уезжаю на неделю.
Старый 27-06-2007, 15:37     #129
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Господи только не опухоль.... Ну за что ребенку столько всего...
Мы обязательно поможем, Вы пишите...
Сил Вам всем и Алисочке много-много сил!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-06-2007, 15:42     #130
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.