Про горшок и прочие неприятности)))!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 16:08
ответ для aber на сообщение "Тогда я..."
    #121
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Зачем вы передергиваете? Разве я говорила, что нельзя фотографировать? Я писала, что это ОПАСНО оставлять детей в ванной стоять (годовалых!) и при этом не страховать их! Но это моя точка зрения! Я своих не оставляю в ванной одних не смотря на то, что они сидят в специальных сиденьях! Но это мои дети, а то ваши! И вы вправе сами определять для них допустимый уровень опасности! Только не надо навязывать ваши представления другим! Я писала, не чтобы вас укорить, а чтобы привести пример, на сколько может разниться восприятие одного и того же явления.
Старый 22-11-2007, 16:10     #122
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Извините, но Какая Вам разница, Как она кормит собственных детей???
У вас свое мнение на предмет процесса, у нее свое, у меня другое - У КАЖДОГО СВОЕ.


Не скрою, некоторые Светины посты вызвыали у меня не только недоумение, но и непонимание, отвращение и неприязнь... Но здесь-то что??
Семьи все разные, понятия разные, воспитание разное....

Не пойму, что не пригодно в данном случае из поста Многоплодной или из ее фоток?
Именно, что все в комплексе неприемлемо. Ее взгляды, то как она их излагает, то, как она иллюстрирует их фотографиями, не только этими, но в том числе и этими. И эти фотки не были бы настолько шокирующими без других фоток, других топиков, других провокаций итп.
Старый 22-11-2007, 16:17     #123
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Простите, без каких других фоток? На других фотках она, дети и папа выглядят вполне счастливыми..

Значит им так хорошо.... всем....
Старый 22-11-2007, 16:28     #124
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Немного в защиту Многоплодной , хотя я думаю, она в этом не нуждается, т.к. выработала стойкий иммунитет к нашим высказываниям
Я тоже в некотором шоке от фотографий, НО семья живет на съемных квартирах и находится в хроническом состоянии переезда (по крайней мере из прошлых сообщений я сделала такой вывод) и вполне возможно, что это не пол грязный, а такое состояние напольного покрытия
Ну, а насчет голыми кушать, это, конечно, сильно, но опять же таки, может нет стиралки сейчас и стирать действительно много сложно... Но ведь детки не болеют, значит для их семьи все это норма и она ведь не жалуется, а просто рассказывает как у них проходит то или иное мероприятие, как то прием пищи или хождение в туалет
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Я бы сказала так, что Каждая Мама воспитывает Собственных Детей ТАК, КАК Она хочет и считает нужным. И не наше с вами дело влезать в это воспитание.
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение


Не скрою, некоторые Светины посты вызвыали у меня не только недоумение, но и непонимание, отвращение и неприязнь... Но здесь-то что??
Семьи все разные, понятия разные, воспитание разное....

Не пойму, что не пригодно в данном случае из поста Многоплодной или из ее фоток?
Ну,и я вдогонку ППКС-ну
Кватрира съёмная,стиралки нет,зато есть двое всё пачкающих карапузов.Я б тоже,наверное,в данном случае их голышом кормила-так проще( только бы фото такие были бы для личного просмотра) В данном случае и посадка детей за стол,на сколько я понимаю,невозможна,т.к.отсутствуют детские стульчики.По опыту с моими шилопопами-мои бы на взрослых стульях не сидели точно.Ускакали бы Я бы,наверное,просто по очереди их кормила,держа мёртвой хваткой на своих коленях

Спокойствие,мамочки,спокойствие!
Старый 22-11-2007, 16:31     #125
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
вообще то топик о грошках..кажется..

ещё и "о прочих неприятностях"!
Старый 22-11-2007, 16:32     #126
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Простите, без каких других фоток? На других фотках она, дети и папа выглядят вполне счастливыми..

Значит им так хорошо.... всем....
Много было разных фоток
Да я не против, им хорошо и прекрасно. Почему же другим должно быть плохо, вот что я не понимаю
Старый 22-11-2007, 16:35     #127
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Именно, что все в комплексе неприемлемо. Ее взгляды, то как она их излагает, то, как она иллюстрирует их фотографиями, не только этими, но в том числе и этими. И эти фотки не были бы настолько шокирующими без других фоток, других топиков, других провокаций итп.
Это ее взгляды и она вправе их излагать и иллюстрировать соответствующими фотографиями. А Вы вправе высказаться по этому поводу, но запретить ей что-либо излагать, я думаю, не вправе. Вот если бы были опубликованы фотографии, например,страдающих от деспотизма родителей несчастных детей, тогда другое дело. А так дети довольны и здоровы - все остальное личное дело этой семьи. Форум для того и существует, чтобы высказываться - кто-то воспитывает своих детей кнутом, кто-то пряником, мы все разные
Я сама не поддерживаю данные методы воспитания, но вполне допускаю, что такие методы тоже имеют право на существование, при этом повторюсь, что дети абсолютно не страдают. ИМХО
Старый 22-11-2007, 16:38     #128
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Именно, что все в комплексе неприемлемо. Ее взгляды, то как она их излагает, то, как она иллюстрирует их фотографиями, не только этими, но в том числе и этими. И эти фотки не были бы настолько шокирующими без других фоток, других топиков, других провокаций итп.
Батончик,у нас здесь были ого-го баталии с данным автором,и про её взгляды,и про то,как излагает.
Но всё-таки (ИМХО) в данном конкретном случае- это их семейное дело,как кушают,как живут.
ну,а про фоты - так там все,действительно,довольны и криминала в фотках нет.Так что автор с полным правом может всем сказать: не нравится - не смотрите
Старый 22-11-2007, 16:38     #129
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Много было разных фоток
Да я не против, им хорошо и прекрасно. Почему же другим должно быть плохо, вот что я не понимаю
Если Вам не нравятся посты Многоплодной, можно просто их игнорировать и Ваша нервная система не будет страдать
Старый 22-11-2007, 16:40     #130
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Это ее взгляды и она вправе их излагать и иллюстрировать соответствующими фотографиями. А Вы вправе высказаться по этому поводу, но запретить ей что-либо излагать, я думаю, не вправе. Вот если бы были опубликованы фотографии, например,страдающих от деспотизма родителей несчастных детей, тогда другое дело. А так дети довольны и здоровы - все остальное личное дело этой семьи. Форум для того и существует, чтобы высказываться - кто-то воспитывает своих детей кнутом, кто-то пряником, мы все разные
Я сама не поддерживаю данные методы воспитания, но вполне допускаю, что такие методы тоже имеют право на существование, при этом повторюсь, что дети абсолютно не страдают. ИМХО
Вот в том то и дело, что право высказываться по этому поводу именно, что запрещено некоторыми правилами форума и госпожа Многоплодная этим пользуется успешно
А иначе я думаю очень многие бы высказались в том ключе, что когда дети живут, как животные, это совершенно определенно не может не приносить им вред.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.