Поехали в турцию!!!!!!!!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 11:54
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #121
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


А объясните ,пожайлуста, как по горящей путевке можно пролететь? Все уже несколько раз в этом топике про это упомянули.
Старый 25-01-2007, 12:01
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #122
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


Если одна и ребенку 1,9-1,10, удобно ехать на месяц? Чем кормить дите-то?Я бы вот может и поехала, но останавливают эти вопросы:чем кормить, как зависеть от сна ребенка (в 21.00- в номере тусоваться?), жара (хотя в прошлом году мы +41-42 пережили в той же Турции , но не в отеле). У кого был уже опыт, расскажите, как все пережили.
Старый 25-01-2007, 13:40     #123
lorik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 400
lorik отсутствует


Муж поедет точно, но вот на какой срок, м.б. на 2 недели, а может и больше. Ближе к делу будет понятнее что с работой.
Старый 25-01-2007, 13:59     #124
lorik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 400
lorik отсутствует


Мы стараемся ездить на подольше, а то пока оклиматизируются дети, то 2 недели и пройдет. Но все зависит от ребенка и от возраста, моя в 2 года болела там неделю серьезно, через полгода был насморк и кашель, в следующий раз только сопли...
Накормить в приличном отеле ребенка всегда можно, выбор блюд есть. Я вот только каши с собой брала.
А про режим, так мы всегда с собой брали радионяню и все было замечательно.
Старый 25-01-2007, 14:15
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #125
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


В смысле варить можно там кашки? Молоко дают? Заманчиво конечно, прочитала топик и тоже захотелось на месяц с дитем (папа-то точно не сможет) тем более в такой веселой компании.
Старый 25-01-2007, 14:35     #126
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatel Посмотреть сообщение
А объясните ,пожайлуста, как по горящей путевке можно пролететь? Все уже несколько раз в этом топике про это упомянули.
Чаще всего горящие путёвки- это горящие авиабилеты. Отели не горят, там просто спецпредложения иногда бывают. Вот и получается, что по горящим путёвкам часто заселяют в те отели, которые мало пользуются спросом, т.е. не заселены полностью.
Хорошие отели часто стоят на стопе аж за месяц до поездки.
Старый 25-01-2007, 15:33     #127
lorik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 400
lorik отсутствует


Нет, каши не варить, а заливать кипятком или молоком горячим, и то и другое там есть за завтраком. Где-то дают молоко по просьбе в любое время.Турки детей обожают и идут навстречу по многим детским вопросам.
Старый 25-01-2007, 16:00     #128
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Чаще всего горящие путёвки- это горящие авиабилеты. Отели не горят, там просто спецпредложения иногда бывают. Вот и получается, что по горящим путёвкам часто заселяют в те отели, которые мало пользуются спросом, т.е. не заселены полностью.
Хорошие отели часто стоят на стопе аж за месяц до поездки.
А 5* может не пользоваться спросом?
Старый 25-01-2007, 16:05
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #129
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Никогда ничего не беру и не готовлю, хотя возим своих троих аллергиков в Турцию с 6 месяцев. В хорошем отеле накормить ребенка со шведского стола - не проблема. Блендеры или стоят на детском столе или можно попросить и дадут.
Мы берем с собой коляску и тусуемся где угодно, кроме дискотек. Можно поехать ночью в город (все работает, температура приятная, гуляй - не хочу), можно сидеть с друзьями в баре на улице, а ребенок в коляске спит. Мише 3 года, но именно из-за активной ночной жизни возьмем с собой коляску.
Я имела ввиду "пролететь с горящими" это вообще остаться дома. Т.е. ждешь горящих, а в результате не хватает авиабилетов. Когда чартер "горит" тотально, и квоты по конкретным отелям не выбраны (сть у крупных турфирм), то скидка идет не только на авиабилет, но и на проживание. Бывает редко, но бывает.
Конечно, в ряд отелей путевку нужно покупать за месяц, они не горят никогда, но я девушка не сильно привередливая, могу и не в сильно раскрученной пятерке пожить.
Старый 25-01-2007, 16:17
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #130
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Конкретный пример про горящие от Невы (цены у них не самые дешевые, но как горят... не мелочатся, за что я их и люблю ):
Пример про Египет сейчас
Али Баба 4* (известный отель в Хургаде) послезавтра на 8 дней 13000 рублей. Это все- все- все вместе. В Москву на анеделю дороже съездить получится.
Он же через неделю на 8 дней 19000 рублей.
Почувствуйте разницу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.