Мальчики, а как вы реагируете на появление соперника? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 13:50     #121
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


нуууу не знаю.. меня мужчина , который , как бы это сказать - не боевой , чего то совсем не привлекает.....
Старый 04-06-2008, 13:51     #122
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Правильно, правильно, мужики - зачем борьба? Из-за одних биться будут, а другим-то барышням что делать? Прогнали с дивана (ну или сам там уступил - неважно) - вперед к той, у которой диван свободен)))
Это из серии "замуж все время выходят одни и те же")))
Старый 04-06-2008, 13:57     #123
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Правильно, правильно, мужики - зачем борьба? Из-за одних биться будут, а другим-то барышням что делать? Прогнали с дивана (ну или сам там уступил - неважно) - вперед к той, у которой диван свободен)))
Это из серии "замуж все время выходят одни и те же")))
тут ошибка какая-то соперники -это скоре когда двое или больше претендуют на руку и сердце...а в браке... это не соперничество -это.... "легкое поведение" жены)))))
Старый 04-06-2008, 14:01     #124
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


брак это конечно железобетонная конструкция .... кто спорит, но вот представьте что появился человек мужского пола , который реально желает жену отбить... что так и будем на диване лежать? А вдруг те, кто на место жену прудит будут не такие .... Если бы вдруг случилось со мной такое, я бы подумала что мужу я безразлична((((((((( и тоже бы сделала выводы...
Старый 04-06-2008, 14:03     #125
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
брак это конечно железобетонная конструкция .... кто спорит, но вот представьте что появился человек мужского пола , который реально желает жену отбить... что так и будем на диване лежать? А вдруг те, кто на место жену прудит будут не такие ....
абсолютно - это проблема жены .. насильно мил не будешь - если разлюбит - то зачем удерживать?
Старый 04-06-2008, 14:04     #126
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
абсолютно - это проблема жены .. насильно мил не будешь - если разлюбит - то зачем удерживать?
Я в шоке.
Старый 04-06-2008, 14:04     #127
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Изначально ставилось условие, что брака нет. И драться тоже нельзя.
Старый 04-06-2008, 14:11
ответ для Cherries на сообщение "Я в шоке."
    #128
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Я в шоке.
чего в шоке-то? нафинга мне жена которая меня БОЛЬШЕ не любит?разве она сможет жить и терпеть меня если любви больше нет? это будет не жизнь а мученье.. да и мне... нфига называть женой женщину которой нельзя верить это же тыл.. этоо таа чтио прикроет спину случись чего...
Старый 04-06-2008, 14:14     #129
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Cherries, был в ЖГ топик на тему что важнее в любви - когда вас любят или когда вы.
Так вот это очень показательно, и более того нормально, что большинству женщин надо, что бы любили их в первую очередь, потому что не могут они нести груз того, что человек рядом не любит, а терпит, и наоборот - мужчине важнее свое чувство выпестовать, а что чувствует рядом живущая не так важно.
Женщина может полюбить в благодарность за любовь, причем пламенно. Мужчина вряд ли.
Женщина готова отдавать и отдаться, тому кому она нужна, а мужчина готов завоевывать не только эту конкретную самку, а весь мир со всеми остальными самками по приоде своей.
Старый 04-06-2008, 14:19     #130
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Cherries, был в ЖГ топик на тему что важнее в любви - когда вас любят или когда вы.
это не о том..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.