Женщина за рулем: тоже о наболевшем! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2007, 12:42     #121
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Блин, этож за колько мне нужно с Ленинского выезжать, чтоб в Пулково 2 к 18 часам успеть?

подумайте об этом... самый час пик ИМХО будет
Старый 13-07-2007, 12:57     #122
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
особенно перекресток Бабушкина-Красных зорь, тут вообще, хоть зеленый тебе, хоть красный, смотри по сторонам и если никого нет, то БЕГИ через дорогу, пока какой-нить кретин не решил на тебя автоохоту начать!
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вы знаете, я не была бы столь категорична! Вообще-то пропускать пешеходов предписано ПДД...вы, наверное, в курсе....
и я уверенна, что большинство водителей этот пункт соблюдает, хотябы потому, что сесть в тюрьму за сбитого пешехода вряд ли кто хочет!
у вас, наверное, нерегулируемый перекресток...поэтому вам и не перейти нормально дорогу!
но, граждане пешеходы, вы сами то очень часто просто прыгаете под колеса в неположенных местах...
правила действуют не только на водителей, но и на пешеходов тоже! и внимательность требуется от всех! а не нестись, завидев уходящий трамвай, через дорогу на красный свет не глядя по сторонам! жизнь то у всех одна!
откуда могут взятся нормальные взаимоотношения между водителями и пешеходами, если никто не желает соблюдать те же самые правила, хотябы по этим пунктам?
ИМХО!
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
у нас как раз регулируемый перекресток! только это ничего не решает! сегодня для примера в 4 утра встретились 6ка и новенкийй форд фокус, сказать что машины обе восстановлению не подлежат-ничего не сказать! каким то чудом серьезных травм вроде не было. и вообще немного не в тему- такое ощущение что место просто проклято, как минимум 1 раз в неделю авария! и вроде не такой большой перекресток и светофор...
Подтверждаю, что перекрёсток опасный, хоть и регулируемый. Мы там никогда не сворачиваем. Предпочитаем с моста на набережную выехать и крюк сделать, чем через этот перекрёсток лишний раз ехать.
Мне кажется там проблема вот в чём. Бабушкина - главная дорога. А улица, которая от парка идёт - второстепенная, но прут по ней все как по главной. Вот сегодня даже специально проверю, есть ли знак "Выезд на главную дорогу". Ну а самая жесть вечером начинается, когда светофоры отключают.
И аварии там постоянно. Самое ужасное, что в аварии может пострадать и ни в чём не повинный пешеход, топавший мимо. Один раз видела: столкнулись там две машины, и у одной из них отлетел огромный кусок бампера По тротуару шли женщина с маленьким ребёнком. Они, услышав грохот, отскочили к стене дома. Еле увернулись.
Старый 13-07-2007, 13:15     #123
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
подумайте об этом... самый час пик ИМХО будет
Так я и думаю, отсюда и вопрос. Ехать по любому надо, самолет не перенесешь
Старый 02-10-2007, 12:04     #124
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Хотела с этим пойти в топик про блондинку, но он временно? закрыт, так что я сюда

Вчера сижу в припаркованной машине, разговариваю по телефону и..... получаю удар в задний бампер(вырезано цензурой).Выхожу из машины, а там тетенька(кстати блондинка) задом выезжала и ну немножко не расчитала (вырезано цензурой) Первые слова тетеньки:
" Девушка, ну что же вы здесь стоите, не видете я в машину сажусь"
ЗАНАВЕС
Старый 02-10-2007, 12:56     #125
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


убила бы...
Старый 02-10-2007, 13:20     #126
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Ага, я тоже бы ..... очень хотелось.При том, что ее семере хоть бы хны, а мне мой опель теперь красить
Старый 02-10-2007, 13:27     #127
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


А почему Вам? Она уехала? Вы, видимо, очень растерялись.....

У меня давным давно, еще с моим папелланом, история была... Мне снесли зеркало с послед. словами (девушка за рулем была): "Когда стоишь припаркованая - зеркала надо загибать(!), ато растопырилась тут!! (Дело перед Лентой было на парковке). ТОж пришлось за свой счет его делать, потому как мадам слилась.
Старый 02-10-2007, 13:48     #128
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
Хотела с этим пойти в топик про блондинку, но он временно? закрыт, так что я сюда

Вчера сижу в припаркованной машине, разговариваю по телефону и..... получаю удар в задний бампер(вырезано цензурой).Выхожу из машины, а там тетенька(кстати блондинка) задом выезжала и ну немножко не расчитала (вырезано цензурой) Первые слова тетеньки:
" Девушка, ну что же вы здесь стоите, не видете я в машину сажусь"
ЗАНАВЕС
гы-гы-гы.. а в меня на светофоре въехал дяденька... У него телефон упал на пол, и он наклонился поднять.. Нормально ваще?
Старый 02-10-2007, 13:51     #129
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Да я даже время терять не стала.спешила очень.КАСКО покроет.Просто обидно очень, машина новая
Старый 02-10-2007, 17:06     #130
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что перекрёсток опасный, хоть и регулируемый. Мы там никогда не сворачиваем. Предпочитаем с моста на набережную выехать и крюк сделать, чем через этот перекрёсток лишний раз ехать.
Мне кажется там проблема вот в чём. Бабушкина - главная дорога. А улица, которая от парка идёт - второстепенная, но прут по ней все как по главной. Вот сегодня даже специально проверю, есть ли знак "Выезд на главную дорогу". Ну а самая жесть вечером начинается, когда светофоры отключают.
И аварии там постоянно. Самое ужасное, что в аварии может пострадать и ни в чём не повинный пешеход, топавший мимо. Один раз видела: столкнулись там две машины, и у одной из них отлетел огромный кусок бампера По тротуару шли женщина с маленьким ребёнком. Они, услышав грохот, отскочили к стене дома. Еле увернулись.
Мила - знак там есть. И со стороны Невы и со стороны Кр.Зорь. Там засада, что по стрелке с Бабушкина от Куракиной правый поворот ВСЕГДА! А вдоль Кр. Зорь движение одностороннее через бульвар. Аварии там действительно постоянно. Еще манера - летят под красный в сторону Ивановской по Бабушкина. Левый поворот на Прямой проезд просто не сделать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.