***** Как живут ребятки , рожденные в ДЕСЯТКЕ ? *****( родильный дом № 10 ) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 00:25     #121
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Цитата:
Сообщение от gleba Посмотреть сообщение
Да,действительно,ситуация.Но Вам явно на руку - за такие деньги к ТАКОМУ ВРАЧУ.А Ольга Алексеевна,это Ли?Тож значит может на роды не приехать...Помнится,я с ума сходила - приедет мой врач или нет,прям категорически боялась без неё или не у неё рожать,ну это ещё беременные бзики,конечно.

Да, Ольга Алексеевна ЛИ, когда я ей позвонила и сказала что собралась ехать рожать, она мне ответила:" Ты меня извени, у нас там что-то изменилось, я не смогу тебя принять, и всё такое....."
Лично для меня даже такие деньги , и то ДЕНЬГИ.....
Даже и незнаю как бы ко мне относились и без денег, но врач НатАл правда профессиональный....
А когда ты попадаешь в неизвестность, надеишься на самого втот момент тебе человека, твоего врача и Бога спасителя....
Старый 23-06-2008, 14:25     #122
Pulchella
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Угол Кузнецова и Ленинского
Сообщения: 195
Pulchella отсутствует


Привет,я родила дочу в 10-ке в 2007 в июне!!!!Рожались у Татьяны Васильевны Горбачевой!
Старый 24-06-2008, 14:54     #123
Toshiki
Активный участник
 
Профиль Toshiki
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 303
Toshiki отсутствует


И мы рождались в 10-ке! У Булаевой НЮ в 2003г. Индивид-ые роды + семейная палата. Все прошло просто супер! Интересно, сколько сейчас это стоит?
Старый 24-06-2008, 15:21     #124
Pulchella
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Угол Кузнецова и Ленинского
Сообщения: 195
Pulchella отсутствует


За инд.роды мы платили почти 25 тыс.р.,но в лично врачу!!!но у нас было кесорево!А так на сколько я помнбю кесорево от 30 стоит !
Старый 24-06-2008, 16:03     #125
LifeLen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 662
LifeLen отсутствует


Девочки, я родила сынулю Даниила 17.01.2004 г. Рожала на индивидуальных родах с мужчиной зав. отделением (высокий, лет 45-50) как зовут не помню. Была просто в шоке от родов и от роддома. Сначала рожала 18 часов безводные роды, все время под стимуляцией. Доктор пропустил показания узи - седловидную матку. Рожать самой было нельзя. Почти под конец родов врач вдруг надумал кесарить, акушерка встала категорически против. Если бы не она, не знаю, что со мной бы было. Постоянно падала в обморок. Были жуткие разрывы, крупный ребенок (4350), маленькому вывихнули шею. Но еще веселее было, когда меня подняли на отделение. Медсестра, которую разбудили было 2 часа ночи), начала бубнить на меня, что я тут приперлась, раз рожала платно, так и надо было в платную палату валить. Бросили меня в палате и даже не подошли, а у меня была жуткая кровопотеря и еслибы не девочки, с которыми я лежала, то я бы и до туалета не дошла, т.к. падала в обморок постоянно. Короче, второго там рожать не буду НИКОГДА! Очень хочется жить
Старый 24-06-2008, 21:44     #126
Pulchella
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Угол Кузнецова и Ленинского
Сообщения: 195
Pulchella отсутствует


Цитата:
Сообщение от LifeLen Посмотреть сообщение
Девочки, я родила сынулю Даниила 17.01.2004 г. Рожала на индивидуальных родах с мужчиной зав. отделением (высокий, лет 45-50) как зовут не помню. Была просто в шоке от родов и от роддома. Сначала рожала 18 часов безводные роды, все время под стимуляцией. Доктор пропустил показания узи - седловидную матку. Рожать самой было нельзя. Почти под конец родов врач вдруг надумал кесарить, акушерка встала категорически против. Если бы не она, не знаю, что со мной бы было. Постоянно падала в обморок. Были жуткие разрывы, крупный ребенок (4350), маленькому вывихнули шею. Но еще веселее было, когда меня подняли на отделение. Медсестра, которую разбудили было 2 часа ночи), начала бубнить на меня, что я тут приперлась, раз рожала платно, так и надо было в платную палату валить. Бросили меня в палате и даже не подошли, а у меня была жуткая кровопотеря и еслибы не девочки, с которыми я лежала, то я бы и до туалета не дошла, т.к. падала в обморок постоянно. Короче, второго там рожать не буду НИКОГДА! Очень хочется жить
Знакомая ситуация!Этот мужик у моей подруги роды принимал!!!Тоже в последний момент кесарить вздумал,да еще потом так зашшил,что она разогнуться не могла 2 недели,ходила згорбившисьда и шов чешится до сих пор!!!И на вид он грубый!((
Старый 27-06-2008, 01:09     #127
Иринка.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 371
Иринка. отсутствует


мы тоже с 10-ки. Дочурка родилась 12.06.2003г. Акушерка Петровская Тамара (отчество не помню) Рожала бесплатно, все понравилось. Акушерка просто СУППЕР!!!!!!!!!!
Старый 27-06-2008, 21:26     #128
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!
Мы тоже там отметились в 2004. Рожала у Обухова Василия Никандровича, большое ему спасибо!
и мы у него рожали 6 ноября2006
Старый 28-06-2008, 23:02     #129
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


И мы из 10!!! врач Леонова Надежда Петровна!!!Супер!
Старый 28-06-2008, 23:42     #130
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


У меня двое и все из десятки. Старшая 16.02.1991, бесплатно, врача не помню, родила сама и очень легко, потом всем подругам говорила, что рожать не больно. А младшая родилась 17.10.2007, почти всю беременность пролежала в роддоме на сохранении (6 раз), у Ли О.А., мелкая родилась раньше срока, кесарила Ольга Алексеевна.Все врачи наблюдающие мою мелкую в один голос говорят о том, что мне надо благодарить врача принимавшего роды за золотые руки и за то, что прокесарила, а не пустила в ЕР.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.