Апрельки-2005 собираются на Карамельную Елку!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 14:41     #121
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Девочки, значит так. Я предлагала свои варианты и когда выбрали пункт 2, то была рада и совершенно рада буду видеть всех вас у себя в гостях.
Не собиралась ни с кем ссориться, это не в моих правилах. Я пропускала высказывания Лизы про то, что нормального кафе не найти, "остались одни рыгаловки" и это при том, что Лиза, я уверена, не видела кафе и даже не догадывается где оно находится. Только Лиза высказалась категорически против пункта 3, т.к. ей там не понравилось в прошлом году, в отличии от 19 человек присутствующих там же. Высказывание про "куски теста" на мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не утверждение, что можно купить пироги.
Про безе я сказала без задних мыслей, не ожидая столь неадекватной реакции, потому что у меня есть свое мнение и я имею право его высказывать и сказала бы я это совершенно любому человеку. Мне не довелось попробовать шедевра Лизиного кулинарного искусства, совершенно не отрицаю, что безе восхитительны. Мое же общение с безе сводилось именно к куче крошек, липким рукам и губам. Возможно мне не везло.
И вдруг мои диваны окажутся недостаточно хороши, чтобы Королева-Лиза сочла их достойными для себя.
Старый 01-12-2006, 14:46     #122
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Тая, по поводу аниматоров. Наташа когда услышала количество детей изначально предложила ДВУХ человек, или она одна, но больша плата. Про то что Фея - малышам, Клоун - взрослым это весьма условно, т.к. будут охватывать всех детей. Поэтому будем оплачивать все вместе...
Кто что думает по этому поводу?
Старый 01-12-2006, 14:50     #123
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
А дети будут с ним носиться, однозначно... Как и со всем остальным... Особенно старшие...
Надюш, ты это серьезно? Просто у нас никогда не было проблемы "носиться с едой", особенно у старшей
Я представляла себе это так: дети будут по мере вместительности стола кушать и идти играть, но никак не играть кушая
Старый 01-12-2006, 15:01     #124
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Лиза, ты конечно извини, но ты ведешь себя не правильно! Ты просто удалила свой пост, где очень-очень нелицеприятно выразилась про пирожки, которые всем тут нравились, даже не хочу тут повторять, что ты писала, ты и сама знаешь.
И теперь все выглядит так, как будто Оля тебя обидела, хотя на самом деле, она выразилась очень мягко в ответ на то, что написала ты. И теперь еще получается, будто Оля тебя обидела.

А про то, что ты не придешь , ну это просто детский сад. Ты была не права, ну попеняли тебе тут в ответ на твою же бестактность, зачем же так все воспринимать? Проще было извиниться, и дальше радоватся предстоящему празднику.
Старый 01-12-2006, 15:07     #125
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Оль, никого не желая обидеть , именно в этом я представляла проблему "безе"... Если ВСЕ старшие не будут этого делать - мою вполне можно удержать (что, я ее построить не смогу? ), насколько я поняла, у нее это - "стадное", на днях мальчик приходил, тоже хотели с тортом побежать к телеку... Но та мамочка разрешает мне рявкать и на ее сына "за компанию"...
Митяй в гостях у бабушек таскает, еще как... Под предлогом "ну пусть ребенок ХОТЬ ТАК поест"... Зная, при этом, что я против...
Опять же, никто не будет - мои тоже... надеюсь... постараюсь...
Кажется, мои - самые невоспитанные получаются...
Просто, создалось предположение о такой проблеме, кто-то из наших (несколько) писали, что даже с ложкой за мелким по квартире бегают, чтобы съел хоть что-то...

Эй, я не пишу - раз мы самые некультурные - вычеркивайте нас! Просто, в моем мамском опыте - одновременно пять разновозрастных детей - эта проблема была... вот... Давайте попробуем ДРУЖНО ее избежать...
Старый 01-12-2006, 15:33     #126
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Оля, мое мнение, что платить было бы правильнее всем одинаково за фею и клоунов, независимо от того, сколько у кого детей. Ведь и малыши будут смотреть на клоуна, это же достаточно условное разделение, что для младших - фея, для старших клоун. Да и если так все делить, то можно дойти до того, что кто-то не ест, поэтому не платит, кто-то пьет не то, что будет на столе кому то фея не нужна, так мы никогда не договоримся. Поэтому логичнее будет поделить все затраты на всех поровну.
Старый 01-12-2006, 16:54     #127
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


даешь всем все поровну!
Старый 01-12-2006, 17:25     #128
ODARA
Banned
 
Профиль ODARA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Черная речка-В.О.
Сообщения: 2 364
ODARA отсутствует


и нас запишите))
Старый 01-12-2006, 18:44     #129
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Девочки, записываемся САМИ!!! Я стараюсь, но могу не уследить.

1. Леонидовна
2. Машуньчик
3. Альфия
4. ViOlla
5. Алексира
6. Eва
7. Кнопка
8. Дюша
9. Белоснежка
10. Daryna
11. Ольгуня
12. Ksita
13. Алюшка
14. Katerina_best
15. Лена Niki
16. СлавЛена
17. Ира-Хис
18.Tigrik
19. Yanatka
20.ODARA
21.

Апрельки:
1. Марина (Леонидовна)
2. Даша (Машуньчик)
3. Лиза (Alfiya)
4. Тёма (ViOlla)
5. Женя (Алексира)
6. Макар (Ева)
7. Дениска (Кнопка)
8. Митяй (Дюша)
9. Дима (Белоснежка)
10. Рома (Белоснежка)
11. Мирка (Daryna)
12. Костик (Ольгуня)
13. Мыша (Ksita)
14. Даша (Алюшка)
15. Алина (Katerina_best)
16. Саша (Niki)
17. Яник (СлавЛена)
18. Яшик (Ира-ХИС)
19. Эля (Tigrik)
20. Аделия (Yanatka)
21. Оля (ODARA)
22.

Старшие (возраст я точно не высчитывала, округлила, если большие неточности - поправляйте)

1. Таня (Леонидовна) 3,9 года
2. Ксюша (ViOlla) 6,5 лет
3. Юлька (Дюша) 4,5 года
4. Анюта (Ksita) 6 лет
5. Иван (Ksita) 4 года
6. Таня (Алюшка) 8,5 лет
7. Анютина (Ира-ХИС) 4 года
Старый 01-12-2006, 18:49     #130
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Докладываю! С Наташей договорились на 23-е на 18.00. Вторым персонажем решили взять СНЕГУРОЧКУ
Конкурсы и развлечения будут ориентированы на ВСЕХ детей, даже больше на малышей, т.к. они менее организованны.
По-прежнему считаю что ДЕЛИТЬ НАДО ВСЕН НА КОЛИЧЕСТВО МАМОЧЕК, т.е. нас пока 20 человек это выходит по 150 рублей на мамочку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.