Наши жертвы ради КРАСОТЫ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:14     #121
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
Кать, ты тоже думала что я кудрявая?
рассекретилась
Старый 20-02-2009, 22:19     #122
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Я себе сама пупок прокалывала, а еще вчера решила педикюр сделать, так я себе кожу стерла чуть ли не до крови (на одной ноге, кстати, до крови), хотела пятки как у младенца, сейчас, вся в пластыре ели хожу
Старый 20-02-2009, 23:28     #123
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


А я каждое утро перед школой ругалась с мамой что одеть
Ногти красила фломастером (в средней школе).
Пыталась самосточтельно начесать челку как у старшей двоюродной сестры. Расческй вырезали вместе с челкой.
В переходном возрасте, когда обсыпало прыщиками, больше года ежевечерне делала маски и продцедуры для лица по часу-полтора!

И последний шедевр - на двадцатом году жизни меня жутко стал раздражать маааленький бугорок на лице. Начитавшись и-нета, я решила что это бородавка и решила вытравить ее средством "Чистотел" из аптеки. Средство оказалось убойное, к тому же я его намеренно передержала (чтоб уж наверняка!). И у меня посреди щеки, под глазом, оказалось черное пятно с копеечную монету! Заживало наверное полгода, потом еще полгода был явный шрам. Прошло 5 лет и в обычной обстановке совсем не видно, но при загаре или в сауне видно покраснение в этом месте. До сих пор удивляюсь - где был мой мозг????
Старый 20-02-2009, 23:31     #124
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Я себе сама пупок прокалывала, а еще вчера решила педикюр сделать, так я себе кожу стерла чуть ли не до крови (на одной ноге, кстати, до крови), хотела пятки как у младенца, сейчас, вся в пластыре ели хожу
кошмарики какие, точно как у младенца
Старый 20-02-2009, 23:49     #125
BLAZY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщения: 534
BLAZY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
А я чтобы загореть получше у тетушки в глухой деревне намазалась с ног до головы подсолнечным маслом)))Все бы ничего, но мыться-то там негде.Тетушка выдала мне пачку старых газет, дабы я вытерла масло, так я еще и в черный цвет вся покрасилась(((
Пришлось через всю деревню в таком виде к реке тащиться...А речушка-вокруг полчища слепней, искусали всю...
К слову, тк очень быстро набежали тучи, не загорела я вообще...
Старый 21-02-2009, 12:49     #126
Редиска
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: центр города
Сообщения: 189
Редиска отсутствует


Я одно время красилась в блондинку, так как волосы темные концентрация должна была быть хорошая. Когда у меня отросли корни я решила их покрасить - намазала, подержала и смыла потом вместе с волосами, остался ежик на голове, а после длинных абсолютно белых волос это был шок, три дня рыдала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.