Нужна помощь отказным малышам в ДГБ № 17 на ул.Глинки - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 09:21     #121
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


куплю 3-5 шт. клотромазола. Насколько я понимаю, это крем, вы в прошлый раз писали мазь, я спрашивала в 3 аптеках, нигде нет. Есть разница импортный крем или наш? наш стоит около 70 р., импортный - около 120 р.. Если можно, наш куплю 5 шт. также куплю упаковку памперсов, как в прошлый раз (к выходным наверное не успею). Все привезу Наташе (я надеюсь, Наташа не против ).
по поволу газоотводок, можно попытаться выяснить через бесплатную справку по аптекам города 003.
Старый 24-03-2007, 22:40     #122
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Честно говоря, мазь или крем не помню, но в аптеке, наверное, знают. Наш, однозначно можно. Про газоотводки поняла. Начмед сказала, что во вторник попросит какие-то лекарства для тяжелых деток, нужны будут денежки. Есть желающие поучаствовать???
Старый 24-03-2007, 23:10     #123
LANIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М.Приморская
Сообщения: 449
LANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Честно говоря, мазь или крем не помню, но в аптеке, наверное, знают. Наш, однозначно можно. Про газоотводки поняла. Начмед сказала, что во вторник попросит какие-то лекарства для тяжелых деток, нужны будут денежки. Есть желающие поучаствовать???
Я постараюсь поучаствовать.Много не могу ,но рублей 300,максимум 500 попытаюсь найти.
По поводу лекарства,у моей мамы есть в аптеке,где и так невысокие цены ,накопительная скидка.Сейчас уже 16%,а скоро будет и 20%.Может пригодиться при покупке этих лекарств?
У меня у мужа плохое здоровье и нам постоянно приходится покупать дорогие лекарства.Так в этой аптеке по маминой карте получаются очень ощутимые скидки!
Про газоотводные трубочки мама сегодня там спрашивала,пока нет.
30 руб. за них - это ещё терпимо,я в прошлый раз везде искала,покупала аж за 36 руб.
Старый 24-03-2007, 23:23     #124
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Спасибо Люба. Когда будет список лекарств. мы с вами договоримся как лучше их покупать?!
Старый 26-03-2007, 16:48     #125
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Сегодня отвезла 280 шт.памперсов. К сожалению, это всего на пол-недели. Сейчас в больнице 12 отказных малышей, но как сказала ст.сестра одного из отделений, на отделении 40 деток, а мам приходит 22. Отказных всего 6 детей, остальные 12, видимо, кандидаты в отказные. То же и на другом отделении. Кроме памперсов постоянно нужны соски на рожки, любые рожки, стерилизатор, пустышки и распашенки. Список лекарств я получила, пока всего по одной упаковке, куплю сама. Люба буду просить вашу маму подмочь со скидкой. Кто желает помочь остальным - велкам!
Старый 26-03-2007, 16:51     #126
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
куплю 3-5 шт. клотромазола. Насколько я понимаю, это крем, вы в прошлый раз писали мазь, я спрашивала в 3 аптеках, нигде нет. Есть разница импортный крем или наш? наш стоит около 70 р., импортный - около 120 р.. Если можно, наш куплю 5 шт. также куплю упаковку памперсов, как в прошлый раз (к выходным наверное не успею). Все привезу Наташе (я надеюсь, Наташа не против ).
по поволу газоотводок, можно попытаться выяснить через бесплатную справку по аптекам города 003.
Крем Клотримазол 1% (именно такой просят обычно на реанимации на Земледельческой) стоит в аптеке "Озерки" 16 рублей!!!! Месяц назад кстати стоил 15...
Старый 26-03-2007, 16:55     #127
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Начмед больницы, Наталья Андреевна, попросила во-первых поблагодарить вас всех, за то, что мы не выдохлись на первом этапе, а продолжаем планомерно и эффективно помогать им. Отдельное спасибо папе-инкогнито, привозящему подгузники в выходные. (говорят, что наш, но никто толком не знает. Отзовитесь, оставляйте инфо для статистики, плз). А во-вторых начмед поделилась огромной радостью. Если помните, 14 февраля в подъезде дома на Ириновском пр. нашли новорожденную недоношенную девочку, весом 1400 гр. Девочку доставили в больницу на ул. Глинки, где врачи выходили ее и вот сегодня девочку удочерили!!!! Ура! Велено передать через наш сайт огромное спасибо всем, кто помог выходить ребенка.
Старый 26-03-2007, 16:56     #128
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Наташа. если будешь покупать клотримазол. возьми на нашу долю.
Старый 26-03-2007, 16:58     #129
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Трубка ректальная для новорожденных (она же - газоотводка) в "Озерках" стоит 29 рублей.

Света - а зачем им 1000 трубок (чистое любопытство, не подумайте плохого)? Они же не одноразовые! На Земледельческой их как-то стерилизуют, просушивают и опять пустают в ход, может они переймут опыт???? 1000 штук купить - это более тысячи баксов!
Старый 26-03-2007, 17:05     #130
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Трубка ректальная для новорожденных (она же - газоотводка) в "Озерках" стоит 29 рублей.

Света - а зачем им 1000 трубок (чистое любопытство, не подумайте плохого)? Они же не одноразовые! На Земледельческой их как-то стерилизуют, просушивают и опять пустают в ход, может они переймут опыт???? 1000 штук купить - это более тысячи баксов!
Наташа, я вчера была не в себе и ляпнула какую-то фигню. Надо, конечно, 100 штук, и это не на один день. Как я поняла, что они их тоже как-то обеззараживают,но те быстро портятся. А еще деток у них много, поэтому 100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.