Муж полюбил другую... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 22:21
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #121
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Девочки, мой папа в 52 года точно так же начал метаться между мамой и любовницей. Были смс и звонки, он закрывался в туалете и говорил с ней.... Некоторы смс я читала.... Была в шоке... Той было 30 с небольшим, а маме 53... Итог - он ушел.... вернулся через год, весь в кредитах и долгах (наверное на подарки, бедолажка тратился), тощий как скелет и с инфарктом в анамнезе.... Мама есессно подобрала свое чудо, обогрела, вынула из долгов и он остался... Прошло 2 года, говорит, что все понял, что больше такого не сделает никогда, подарками заваливает и не устает благодарить, что назад пустила... Так я это к тому, что за это время моя мама вела себя так же как и автор - ни истерик, ни выяснений... Тока ну очень плотно занялась собой...Автор- держитесь, займитесь собой, найдите работу, отпустите его. Вы и так молодец, очень сильная женщина, дай Вам Бог всего! У ВАс все получиться!!!Вашим деткам нужна сильная и успешная мама!!!
Старый 26-05-2008, 22:29     #122
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Ваш муж- садист!
Причем, ИЗОЩРЁННЫЙ.

Так издеваться над женой.
Это надо уметь.

Пока Вы не скажете ему- "Собирай вещи и кати на все стороны" он так и будет ходить туда-сюда. А Вы будете его принимать, ещё и жалеть его. БЕДНЕНЬКОГО. ОБИЖЕННОГО.

Я не знаю.
Решать конечно Вам.
Но давать ТАК издеваться над собой...
согласна....это чистой воды издевательство...либо либо...
Старый 26-05-2008, 23:00
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #123
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


расставьте все точки. Очень сопереживаю. Но раз Вы его отпустили - гоните прочь. Нужно начинать новую жизнь. Мужчины еще будут. А он слабак просто слабак. Вы сильная. Наберитесь сил и выдохните. А приползет обратно - пустите?
Старый 27-05-2008, 00:33     #124
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksunka_81 Посмотреть сообщение
Девочки, мой папа в 52 года точно так же начал метаться между мамой и любовницей. Были смс и звонки, он закрывался в туалете и говорил с ней.... Некоторы смс я читала.... Была в шоке... Той было 30 с небольшим, а маме 53... Итог - он ушел.... вернулся через год, весь в кредитах и долгах (наверное на подарки, бедолажка тратился), тощий как скелет и с инфарктом в анамнезе.... Мама есессно подобрала свое чудо, обогрела, вынула из долгов и он остался... Прошло 2 года, говорит, что все понял, что больше такого не сделает никогда, подарками заваливает и не устает благодарить, что назад пустила... Так я это к тому, что за это время моя мама вела себя так же как и автор - ни истерик, ни выяснений... Тока ну очень плотно занялась собой...Автор- держитесь, займитесь собой, найдите работу, отпустите его. Вы и так молодец, очень сильная женщина, дай Вам Бог всего! У ВАс все получиться!!!Вашим деткам нужна сильная и успешная мама!!!
все правильно, тока как гордость обуздать....
Старый 27-05-2008, 00:52
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #125
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


а у меня есть две подруги . . . обе встречаются с женатиками. у обеих по дочке уже 5-тилетние от этих придурков. и в семьях с женами по 2-е детей..... так они бегают на сторону, но что то от жён не уходят......Главное думаю с самого начала не отпускать жить к любовнице .......а потом уже мч начинает устраивать такая ситуация. и жена есть и любовница....если конечно автора такая ситуация устроит.
Старый 27-05-2008, 02:24     #126
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
Соглашусь. А еще думаю, неверно считать, что любовница его не отпускает. Откуда такой стереотип?
Ну дык автор пишет же: разведенная, детей нет, читай сирая и убогая, ее пожалеть надо Вот муж и жалеет
По-моему в этой ситуации дело не в женщинах, а в мужчине ИМХО.
Старый 27-05-2008, 10:10     #127
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ну дык автор пишет же: разведенная, детей нет, читай сирая и убогая, ее пожалеть надо Вот муж и жалеет
По-моему в этой ситуации дело не в женщинах, а в мужчине ИМХО.
Кое-что изменилось. Случайно выяснила, что он и в этом меня обманул: никакая она не разведенка 30 с лишним лет. Ей всего 20!!! Квартиры у нее нет, живет с братом на съемной. Квартиру снимают их родители. В него, похоже, она, действительно, влюблена... Ей, по ее словам, "со сверстниками не интересно". А он для нее сейчас в лепешку готов разбиться... Ее родители против их отношений...
Мы вчера опять проговорили до утра...
Жить вместе мы с ним, скорее всего, вместе не сможем... Материальные вопросы как-нибудь уладим... Только не могу я думать об этом сейчас!!!
Говорит, что сам не знает, как жить теперь будет. Может с ней, а может один... Но вместе у нас уже ничего не получиться - "матрица уже изменилась...". Он "понял, что такое настоящий кайф от общения с человеком". Если бы ее не встретил, то так и продолжал бы жить и не знать этого... А теперь по-другому он не сможет... Надеется, что дети его поймут... Ведь детям нужны счастливые родители... Уверяет меня, что я его уже давно не люблю и не любила никогда, у меня это что-то другое: привычка, привязанность, желание быть с кем-то, иметь семью. Он чувствует свою вину, но сделать ничего не может... Говорит, что эмоций у него уже не осталось... Он устал...
А мне хотелось этой ночью умереть... Уснуть и не проснуться... Или проснуться, когда все закончится... А сон так и не пришел... Забывалась пару раз под утро на несколько минут... Сейчас лицо все опухшее, глаза зареванные, голова "квадратная"... Сердце болит сильно, надо, наверное, к кардиологу сходить, не нравится мне все это...
А ведь счастья-то по-большому счету-то и не было в нашем браке... Это я себя уговаривала, что у нас семья... Сама на себе все тащила... Он, безусловно, добытчик, кормилец. По-большому счету (только по о-о-чень большому) он - человек надежный. Если случиться что-то серьезное (не дай Бог!), я знаю - он будет рядом, поможет. А так... Не считал нужным... Были редкие моменты нежности (ну очень редкие в последнее время!), за которые я была готова снова простить равнодушное отношение и вечное раздражение... Я жила надеждой, что вот-вот все наладится, все будет хорошо, что счастье оно где-то совсем рядом, за углом, только руку протяни...
Мне удалось себя уговорить, что у нас нормальная семья... Ведь тысячи, миллионы так живут и даже намного хуже... Без страсти, без большой любви... Растят детей, ведут общее хозяйство... Живут ведь как-то... Жалею, что не рассталась с ним, когда у нас еще не было детей!!! Я ведь и тогда понимала, что по-настоящему любящие люди так себя не ведут!!! Но не хватило мужества тогда самой себе в этом честно признаться и разорвать наши отношения... Было жаль (уже тогда!) "потраченных на него" лет... А теперь, выходит еще жальче?!! Я цеплялась за эти отношения, сама не знаю почему... Это была просто навязчивая идея - быть с ним. Может я ошибалась, приняла за любовь свою навязчивую идею? Но, видимо желание мое было на столько сильным, что кто-то там наверху решил его исполнить. Хочешь - на, держи, подавись...!!! Наверное, настала пора загадывать новое желание...

Самайна - спасибо за ссылку!!! Это про меня...
Старый 27-05-2008, 10:29     #128
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Ничего-ничего, всё уладится у Вас со временем. Очень многие через это прошли и жить не хотелось и сердце и ужас, но время проходит, всё встаёт на свои места, приходит и спокойствие и счастье и новая любовь. Потом наступает момент, когда говоришь себе, хорошо, что так получилось....Пусть валит, скатертью дорога. Всё проходит и боль - она ненадолго, Вам это каждая третья это подтвердит. Не отчаивайтесь....
Старый 27-05-2008, 10:39     #129
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
А мне хотелось этой ночью умереть... Уснуть и не проснуться... Или проснуться, когда все закончится... А сон так и не пришел... Забывалась пару раз под утро на несколько минут... Сейчас лицо все опухшее, глаза зареванные, голова "квадратная"... Сердце болит сильно, надо, наверное, к кардиологу сходить, не нравится мне все это...
немедленно перестаньте!!!!
какое умереть?????????? У ВАС -ДЕТИ !!!!! они и вы - и есть семья!!!!

если муж так метался, то может еще и вернется... такие случаи действительно бывали...
он просто одержим...
советую в церковь сходить, если вы крещеная, исповедаться и причаститься (не относитесь скептически к этому, не представляете как вам это поможет, сразу станет легче)

радуйтесь, что с детьми все в порядке и поменьше себя жалейте, все что ни делается все к лучшему
не грустите, пожалуйста!
Старый 27-05-2008, 10:52     #130
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Дорогой автор,
Вы достойнейшая женщина. Жизнь Вас ещё вознаградит, а сейчас просто нужно немножко потерпеть, испытание, видно, Вам такое.
желаю Вам сил и поберегите себя ради детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.